-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_и_красивая

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Японские_чтения л0лкин_малыш _I_LOVE_YOU_ Comedy-Club LiveInternet -Legaspi-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей: 285
Комментариев: 806
Написано: 683


Жизнь...

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 18:07 + в цитатник

53.jpg (300x289, 10Kb)

Жизнь-это грустная серая крыса,

Может быть,мокрая,

может быть,лысая,

Может,напротив,она волосатая,

Может с гитарою,может,с лопатою,

Может быть,мягкая,может,колючая,

Может,веселая,может быть,скучная,

Может,забавная,может,сердитая,

Может быть,целая,может,разбитая,

Может быть,плачет,а может,смеется...

Крысой она все равно остается.

Рубрики:  Стихи

kwaboss   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Крысу представлять противно. И я не согласен. Не то, чтобы совсем уж. Жизнь - она... не крыса. Разнообразная, но не крыса. Ни в коем случае...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_и_красивая   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:54 (ссылка)
kwaboss, У каждого человека свой мир и свое представление о жизни.Вот для автора этого стихотворения жизнь-это крыса...,а соглашаться с этим или нет-твое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
kwaboss   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:26 (ссылка)
Но я так понял, что ты согласна с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
в_положении   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:29 (ссылка)
а мне стих понравился.. мне кажется что он просто с долей иронии.. а на самом деле наверное все дело в отношении к крысам :) Мне вот эти животные очень нравятся! Очень умные создания и очень цепкие :)
Ответить С цитатой В цитатник
kwaboss   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:42 (ссылка)
в_положении, ты везучая, коли тебя их хвосты не смущают. На меня так они просто дрожь наводят... А в целом существа почти даже симпатичные...
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_и_красивая   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 20:03 (ссылка)
kwaboss,Я боюсь не самих крыс,а их хвостов. А жизнь действительно крыса...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку