-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

о кораблях

Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:57 + в цитатник
 (446x450, 54Kb)
Сделала я два кораблика.(с своему огорчению поняла, что как их делать я совсем забыла) - один лёгкт=ий такой, внезапный, случайно получившийся и маленький, кораблик мечты) а второй плотный и крепкий, основательный. и что вы думаете!?? - второй кораблрик зацепился за берег и вскоре потанул! А вот первый кораблик обогнул всё и выплыл!!! Представляете!!?? В общем я была более чем удивлена и восхищена. Первый, самый искренний и неожиданный кораблик выплыл!!!
Рубрики:  Ежи и Дневность
Достучаться до небес

пускать кораблики в ручьи..

Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:07 + в цитатник
 (300x175, 169Kb) (100x99, 21Kb)
Настроение сейчас - ушла пускать кораблики на солнышке))



А я стану убийцей серийным- убивая тебя и себя;
Но я стану спасательным краном - чтоб спасти ОДНОГО из нас.
И вот, стану слепой и сильной, и безумно холодной,я..
И мой пульс больше_бить не станет за-минуту-120-раз.
Я стану тебе -- La nostalgie-- грустной-кричащей-весной.
А ты улыбнись,..улыбнись и скажи,- что ты всё-равно мой.

(c)

Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Симпуля=)

Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:15 + в цитатник
 (100x100, 46Kb)
naiados
спасибо тебе большое!=)
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

весны желаю ласковой и нежной..

Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:44 + в цитатник
 (398x300, 43Kb)
Настроение сейчас - гложит одна штука, чтоб её не было!

День за днём - километры, секунды и вечность..
праздники ли, будни лИ-
Я люблю тебя, март!За твою быстротечность,
и за первые строки любви.


я недавно поняла, что моя жизнь похожа на жизнь маленькой русалочки из любимого мультфильма. Песни, "потеря" голоса, любовь, и.. сейчас постепенное его восстановление[голоса]. Я прекрасно пела вчера, у меня всё получается. Ещё чуть-чуть и я сорву ракушку с груди ведьмы и буду снова ПЕТЬ. Вы услышите! За много миль вы будете слышать КАК я пою..
Рубрики:  Ежи и Дневность

Потеряла совесть. нашедшего просьба не возвращать..

Вторник, 06 Марта 2007 г. 13:26 + в цитатник
 (400x251, 113Kb) (500x314, 16Kb)
чего только не придумают)
Рубрики:  Достучаться до земли

Дочь морского царя

Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:56 + в цитатник
 (424x283, 75Kb)
В колонках играет - Да разве имеет значение твоё место и положение!
Настроение сейчас - летящей походкой ты вышла из мая.. или сезон охоты открыт!

Я так люблю…
Её простое русское лицо
И русых влас златую нить.
Пересеку московское кольцо
Чтоб к ней в окошко заглянуть.

Она мерещится мне в шелесте листов
И лёгкой поступью идёт по миру -
И будто раб за ней идти готов,
Запечатляя каждый шаг на лиру.

И взгляд морской, Прибалтики в грозу
И светлую печаль глаз безмятежных –
Её одну всегда собой несу,
Её одной взгляд самый нежный!

И если брошу чёрную я кисть,
Измазанную сажей глупой, грешной -
Я пальцами украшу белый лист
Её румянцем, радостным и свежим.
(c)

4-5.10.2006
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

фетиш. шаг 5. сладости!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 02:47 + в цитатник
 (400x400, 35Kb)
Вот ещё такую штуку нашла. только не знаю где такое приобрести баловство))
Рубрики:  Снимите это немедленно

Он улетел, но обещал вернуться..))

Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:55 + в цитатник
 (100x100, 32Kb)
tibetmonk
с возвращеньицем.
а то ты почему-то из списка ПЧ вылетал, меня не удаляв)
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

ВЕСНАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты погляди, не осталось ли что-нибудь после меня..?!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 01:16 + в цитатник
 (530x355, 76Kb)
В колонках играет - Ты погляди, не осталось ли что-нибудь после меня..

"Невозможго быть счастливым с человеком. который считает тебя нормальным"

Впервые в жизни сходила в кино одна: на "Париж, я люблю тебя" - и ничуть не жалею! Кино просто блеск! Спасибо Fripouille, надоумила, сама того не зная,[сказав что меня поставила бы главной героиней в это кино.
Настроение благодаря музыке и фильму поднялось невесомо-весенее, такое зеленовато-голубое! Весь день прошёл на Ура)

а вернулась домой, идёт "Как отделаться от парня за 10 дней" - милый фильмец, что ни говори.. Улыбнул) И после такого количества красоты мысли-мечты мечтаются... ааа!!!
Рубрики:  Ежи и Дневность
Достучаться до земли
многабукв
уменянетсловуменянетслов!

фетиш. шаг 4. Серьги)

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 13:12 + в цитатник
 (594x270, 81Kb)Настроение сейчас - весёлое)))

А ещё у меня вот-вот будут тааакие серёжечки!! ла-ла-ла!!

а вот о кофейных думаю, не знаю даже.. Но может колье себе такое найду)

 (200x150, 24Kb)
Рубрики:  Снимите это немедленно

фетиш. шаг 3. Интересно посмотреть!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:55 + в цитатник
Рубрики:  Достучаться до земли
Снимите это немедленно

прямо приплыв какой-то))

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:03 + в цитатник
 (100x100, 35Kb)
Настроение сейчас - впечатлительная барышня

sunny-kisso
Wellcome!..Приятно однако, что у меня гости)
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

в продолжение темы

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 11:22 + в цитатник
 (80x100, 8Kb)
а ещё может быть бесконечность - это то, что постоянно увеличивается? наш мир, вселенная - постоянно растут, как клубок - увеличивется и информативное поле, и материальный мир.(И всем движет желание!! Желание->мысль->действие>материя, итд..) и поэтому в каждую минуту, секунду - мы не можем померить бесконечность!(как не можем померить скорость электрона в опр. месте пространства - в каждый момент скорость и место уже изменены!!)
Рубрики:  Достучаться до небес

Что такое бесконечность?

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:23 + в цитатник
 (100x95, 37Kb) (384x288, 20Kb)
Что такое бесконечность.. Бесконечно - это как? И космос, вселанная, где она закончивается, чем? и что там, за границой вселенной..
Чуть-чуть "понимать" как это я стала, когда в школе на алгебре мы проходили гиперболу - ветки функции бесконечно стремятся к нулю но НИКОГДА его не достигают. кАк? Такого не может быть! - была первая реакция. А потом мы просто стали думать:
вот, допустим, х->0 тогда один из х=1, следующий взятый х=0.9 а дальше мы можем бесконечно дописывать: 0.89999, 0.8899, 0,87, 0867876 и что угодно, ведь нет ограничения. Тоесть бесконечность существует на отрезке!! Времени то, расстояния ли, делений ли графика функций или чего ещё. Задуматься об этом нам мешает наша привычка, уже, (однажды найденный способ измерения) - поэтапный. Мы меряем всё бесконечное, разделяя его на кусочки. Время на годы, киллометры на метр итп, мы везде ставим шкалы и деления. И в сознании лежит - вот, всё просто. 1-2-3... А между этими 1,2 и 3 уже лежат бесконечности, которые мы можем "перешагнуть" и снова оказаться в новой бесконечности.
Поэтому всё что мы делаем - по сути своей бесконечно. И как говорят "совершенству нет предела" - так и всему нет конца. А наши познания космоса и мира - как спираль. бесконечно стремящаяся к центру, делающая всё меньшие витки но никогда его не достигающая!! При этом же жизнь учит мерить нас бесконечности годами и метрами. Особенно годами - ведь человек-то когда-то умирает. а значет он не бесконечен, НО жизньо его - это бесконечность. или бесконечности! Абсурдно: каждая бесконечность конечна, а конечность - бесконечна. тоесть бесконечность это не там, снаружи, это внутри отрезка! Но на краю отрезка начинается новая бесконечность..

 (99x99, 33Kb)есть школьный друг, одноклассник. он умеет менять мою точку зрения, точку отсчёта. Тоесть не переубеждать и доказывать своё мнение, а "ограничивать" или "расширять" моё, множество возможных суждений. Удивительно, а с другой стороны вполне ясно, что он о чём бы мы не говорили, он всегда ограничивает "моё множество". Истина - где-то на пересечении множеств, как пересечение кругов и точка, опять же, до которой никогда не "добраться", сколько бы не пересекать круги..
Рубрики:  Достучаться до небес

у меня теперь новый "девиз"

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:53 + в цитатник
 (100x100, 12Kb)
ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА
это в отношении пропускания учёбы(пока он действует) ради чего-то классного и интересного,
и в отношении там всяких лазаний через забор с последующим разхрыванием куртки(что я вчера опробовала))
а правда. дело сделано, что напрягаться то попусту!
От всего в этом мире надо получать удовольствие.
Рубрики:  Ежи и Дневность
Достучаться до небес

Шамушка!! С Днём РаЖденья тебя!!!

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:11 + в цитатник
 (294x250, 47Kb)
Настроение сейчас - Прекрасный повод опоздать в институт)))


Поздравляю Шаму
Ризальди, они веть родились в адин день??)



Пускай в жизни всё будет таким же красочным как ты,
Пускай ВСЁ будет таким же красивым, интересным и разным))

А тебе жделаю брать из этого мира всё самое понравившееся и наслаждаться!
целую)
Рубрики:  Достучаться до земли
Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

весенне-тюльпанный настрой

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 09:02 + в цитатник
 (320x175, 519Kb)
Прямо чувствую - на Павелецкую сейчас идёшь - и весь переход метро в бабушках... а бабушки в тюльпанах! - неописуемое зрелище!)
Даже боязно ехать! Мало ли чего..

Ещё бы солнышка и точно будет весеннее настроение..


хочу сегодня попасть на "Париж, я люблю тебя!" в Киноцентр.. хм.
Рубрики:  Ежи и Дневность

Ола-ла!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:06 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
Ola-Lola
Вэлкам!8)
Будь как дома))
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

о главном

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:17 + в цитатник
 (143x150, 5Kb)
Мы легко можем забыть тех, с кем мы смеялись, Но мы никогда не забудем тех, с кем мы плакали.

Гибран.
Рубрики:  уменянетсловуменянетслов!

Улыбаемся и машем!

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 21:15 + в цитатник
 (100x100, 37Kb)
Ангел потерь
Добро пожаловать.. располагайся))

И спасибо большое за симпатию)
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь