-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

----------------------------------------------------------------[Политология ли?]

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 15:23 + в цитатник
 (300x225, 99Kb) (300x225, 99Kb)

БРАВО!!

Впервые еду сдавать зачёт так:
ни бе ни ме ни кукареку

только половину вопросов открывала
за семестр была на 3ёх парах
доклад не сделала который обещала про Руссо

я гений
=)
СДАЛА!!!
Рубрики:  шизоFREEния

Чулпан Хаматова

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:19 + в цитатник
 (270x320, 9Kb)
В колонках играет - Здравствуй, я пришёл к тебе с небом на руках..

Настроение сейчас - ты так переменчива, как ветер мая..



Отрывки, с которыми соглашусь


Прерогатива женщины — любить другого человека больше, чем себя. Потому, наверное, что мы рожаем детей, а вы — нет. От этого все наши различия и противоречия.


Нам бывает страшно. И тогда вам надо вести себя, как родителю с ребенком: отвлекать внимание, ничего не требовать, а еще лучше — рассказать сказку.


Ничто так не располагает к мужчине, как умение общаться с детьми.


Ничто так не обижает, как равнодушие мужчины, когда женщина плачет. И нужно понимать: надо немедленно любыми способами их остановить.
Рубрики:  Достучаться до небес
уменянетсловуменянетслов!

держите меня семеро + напоминалка

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 21:14 + в цитатник
В колонках играет - Мэрлин Мэнсон
Настроение сейчас - отлично-прогрессивно-успешное

 (98x98, 38Kb)я слегка постриглась
хочу заняться верхним брейком
нарастить волосы
немного изменить оттенок
и невсерьёз задумываюсь о тату
на днях поеду за обувью, шмотками и косметикой
Рубрики:  Снимите это немедленно

ВЭЛКАМ ДАРАГИЕ!

Суббота, 26 Мая 2007 г. 17:17 + в цитатник
 (160x84, 275Kb)
иСПОРЧенная_ЖизньЮ
Яна4ка


рада вам))
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

джинсы_порезаны_лето_три_полоски_на_кедах_под_тёплым_дождём

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
 (320x213, 42Kb)
В колонках играет - лишь несколько слов могут убить
Настроение сейчас - но если веришь в любовь стоит ещё жить



как же произошло, жизнь опять словно белый лист

красно-жёлтый её каприз



плохо только одно:
что ты у меня ассоциируешься с музыкой
той, которую хочется слушать
точнее музыка с тобой
и когда я её включаю мне невольно становится грустно
хотя я и понимаю что безосновательно

..я уже поняла, то что мне
без тебя и с тобой одинаково плохо
(с)



Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

Яна4ка

Суббота, 26 Мая 2007 г. 16:20 + в цитатник
 (250x200, 454Kb)
В колонках играет - Лишь несколько слов могут убить
Настроение сейчас - но если веришь в любовь, стоит ещё жить

нашла в сети сестру Лерусяки
Яначка, спасибо за симпатию))

а вот и она)))))))
с мужем))))

я наверно с полчаса перелистывала их фотки- до того красивая пара!
настроение поднялось в момент)
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!!!

Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:08 + в цитатник
 (350x407, 22Kb)
это восхитительно!!!

лучший последний звонок который я в жизни видела
и моя мама была режиссёром этого мероприятия, я ею горжусь)))))))))))))))))))))))


дети прекрасные, люблю некоторых просто до беспамятства:

Кирила Зубань, Лёшу Казанцева, Норика, Адлуцкого и Руденка-
и Диана хорошо играла! Лозован, Бузина,
восхитительнjuj Ларина, Горбика, Шершова,.........

и конечно же СВОЕГО ПРЕКРАСНОГО БРАТА!!!!!!!




СЕГОДНЯ ВСЯ ШКОЛА СМОРЕЛА ПРАЗДНИК, КОТОРЫЙ ЦЕЛИКОМ УСТРОИЛА МОЯ МАМА!!!

спасибо папе за поддержку!!
я с ними репетировала и сочиняла вместе, я так рада тому что получилось!!


МОЙ БРАТ КЛАССНО ПОЁТ!!!(горжусь, весь в меня)))))))))
а ещё вся звукорежиссура мероприятия была на его плечах!!!

ВЕСЬ СЦЕНАРИЙ И СТИХОТВОРНЫЙ И РЕЖИССЁРСКМЙ НАПИСАН МОЕЙ МАМОЙ!!! ВЫ БЫ ВИДЕЛИ!!!
Рубрики:  шизоFREEния
Любить,Нельзя,Помиловать
Человеческий детёныш
Написать короче не было времени

25 мая ЗАВТРА

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - не забывай

внезапно оказалось, что завтра то самое 25 мая
Последний Звонок у братика)))))))
Завтра я пойду в школу и буду им любоваться))))))))))))))))))

так что я снова завтра пропущу сольфеджио и вокал. ах-ах, какая нехорошая..)))Читать далее/
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

раздвоение на одиночество и безразличие

Четверг, 24 Мая 2007 г. 12:34 + в цитатник
 (472x472, 32Kb)
Настроение сейчас - пью бэйлиз второе утро

Спасаю себя от раздвоения
на одиночество и безразличие:
своё непомерное наше-величество
топчу порождённым тобою сомнением.

и вот всё же двое: одна одинока,
кусает убытки и плачет словами.
другой на престоле правленья высОко-
не видно печали в моей мелодраме.

мирить их наивно,- как кошка с собакой
грызут мою душу по разным концам
мне хочется крикнуть, мне хочется плакать,
но ты- не цена моим острым слезам.

ты шахматный гений, крадущий победы-
читающий мысли и их воплотив.
ненужный правитель моих сновидений,
мой горький ром с колой, мой громкий мотив.

ты, терпким лекарством, залил мои раны,
меня излечив - искалечив - изнежив.
ты продал мне веру за само-обманы,
а я пол-себя обменяла на нежность.

и та половина, кусая ладони
пьёт бэйлиз стакан за стаканом с утра,
другая сидит безразлично на троне-
ты ей не был нужен- ни щас, ни вчера.
(c)

24.05.2007
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём



Процитировано 1 раз

Ты не двигаешь пешки, ты просто читаешь мысли

Среда, 23 Мая 2007 г. 13:32 + в цитатник
 (150x150, 30Kb)
В колонках играет - тишина режет уши

почему даже если бросишь- безнадёжно привыкнешь.
и покажется, может, что больно, и что умираю.
я сама с собой в шахматы мыслей играю-играю,
ты не двигаешь пешки, ты просто читаешь мысли.
(c)
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём



Процитировано 1 раз

кукушка кукушонку купила капюшон. кукушонок в капюшоне смешон

Среда, 23 Мая 2007 г. 13:05 + в цитатник
 (100x100, 27Kb)
симпа
пасиба, Оля-лоля))
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

Animal джаz

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:14 + в цитатник
 (300x282, 19Kb)
В колонках играет - Джинсы порезаны, лето, три полоски на кедах под тёплым дождём!
Настроение сейчас - но её радость была бы не полной, если б не пмс

Апельсин
я с Мищей, Антоном, Юркой и ещё несколькими девчёнками
все трое юнош отлично знают группу (охренительная группа!!)

я даже отпросилась приехать домой чуть позже- попить коньяк в гримёрке с артистами
НО
вместо того чтобы подождать пока охрана нас пустит, мы просто уехали!!

чес слово, я так расстроилась, чуть было слёзы не потекли..
мне пообещали реабилитироваться.......
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать
туда

[проЯ]

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:26 + в цитатник
 (400x349, 313Kb)
Научиться убивать не больно,
Научиться убивать беззвуно,
не промахиваясь сразу, точно,
Научиться убивать, не муча(я)

И выдерживая взгляд просящий
Научиться убивать спокойно.
Научиться целить беспощадно,

Научиться убивать не больно.
(c)


20.05.2007
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

трабл

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:20 + в цитатник
 (130x90, 21Kb)
где-то на поверхности перестаю верить в любовь..
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

О НИХ

Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:45 + в цитатник
 (350x249, 157Kb)

Мы привносим в их жизнь хаос и разнообразие:)
Моя любимая Fляй
_______________________
да уж, разнообразие- мало не покажется!))

_____________________________________________
_____________________________________________

разбираю шкаф с одеждой
( и понимаю, что хаос я вношу не только в его жизнь)))
и если я раньше думала про кого-то- "шмоточник"
то сейчас начинаю за себя волноваться

я-то ещё хуже
мне то как раз сейчас надо
Рубрики:  шизоFREEния
Снимите это немедленно

ФЭСТ! Я, Гришковец и другие.

Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:50 + в цитатник
 (300x400, 17Kb)Вчера долгожданно побывала в городском театре ФЭСТ. В Москве он известен уже давно: актёрская игра, постановки- ШЕДЕВР- один за одним. Ещё в школе наши классы организованно водили туда на спектакли- СПАСИБО ВАМ, УЧИТЕЛЯ!
С тех пор хороший театр- это чудо, сказочное действо, почти мистическое. А в Мытищи теперь съезжаются даже из Москвы(и не только на хоккей!))- но и в театр!

О постановке "Я, Гришковец и другие" я узнала как раз от своей одногрупницы Вали, живущей в другом конце столицы.

Это моноспектакль Заслуженного артиста Московской области АНТОНА КУЗЬМЕНКО

Так вот постановке ставлю наивысший бал! Харизматичный, потрясающе талантливый актёр, удивительная режиссура в сочетании с текстами Гришковца и море хорошего настроения!
Я вышла из театра, как с праздника! (Подарила актёру букет незабудок)
вечером мне показали отрывок видео-спектаклей самого Гришковца, и я смело заявлю^ при том, что он замечательный автор,- в постановке АНТОНА КУЗЬМЕНКО его превзошёл!


* Очень запомнился в ФЭСТе спектакль Касатка- очень рекомендую посмотреть


Театр отличается живостью, захватывает и уносит в соё действо. Разнообразие приятных чувств насыщают, восхитительно.

Ехать от м. Медведково 20 минут на 199 маршрутном автобусе до ост. «Театр ФЭСТ»;
Касса работает ежедневно с 10.00 до 20.00 (обед с 14.00 до 15.00)
Справки и заказ билетов по тел.: (495) 582-81-81, (495) 586-07-77
Адрес: г. Мытищи, ул. Щербакова, д.6А.
Официальный сайт thefest.ru
Рубрики:  Достучаться до земли
туда

я бы написала ЛЕВ ПРОДАН, ГОСПОДА. хотя это был вовсе не лев.

Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:06 + в цитатник
 (500x466, 134Kb)
Вот, товарищи, моё последнее творение
было название ПОТЕШНЫЙ РЯД из которого предстояло сделать оный))
на ваш суТ
________________________

* цветовая гамма при печать довольно сильно отличается
посему вот, в печати она более весёленькая

в дальнейшем вашим глазам представится разработка сайта фирмы




________________________________________________
________________________________________________



Так вот я вчера наконец получила зарплату! И это не может не радовать, тем более что выдали мне иё 5-тысячными бумажками))
Так что долгорассматриваемый магазин шмоток рядом с заказчиком не успел соскучиться, купила себе втч ковточку, которую когда я снимаю- меня саму так... радует))) просто волшебная! покажу потом)
тоесть когда я её одеваю меня тоже радует, но когда снимаю..- даже папа увидев дома сказал что в ней соблазнять надо кого-нить)))

**на очереди золотое бельё, кеды и шмотки цвета морской волны!!
Рубрики:  Снимите это немедленно
Самопал

Завари мне Кофе с Дождём?

Четверг, 17 Мая 2007 г. 12:34 + в цитатник
263124 (200x301, 199Kb)Завари мне утром кофе с дождём?
я соскучилась.
намешай мне неба со свиноцо-
выми тучами?

и объятий немножко нужно
крепких. за плечи.
видел? звёзды горели вчера
как прощальные свечи.

я собрала свои чемоданы
из твОего дома
и разрезала напополам
нашу общую тень

досвиданья, прощай, больше мы
не знакомы
только я, только ты
и рыдающий день.

(c)

17.05.2007

Рубрики:  Завари мне кофе с дождём



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь