-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

в небе умирает тополиный пух

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 23:00 + в цитатник
 (100x100, 34Kb)сколько ни кидай чувства на струны и клавиши
сколько ни пиши строки тушью грусти
сколько ни верь
всё равно мне нужен
кто-то
кто-то
кто-то очень нужен
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

[чудесные дни]

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 17:40 + в цитатник
 (500x375, 145Kb)
В колонках играет - завари мне кофе с дождём

бильярд и он- старое воспоминание,
визжащие победы и смущённо-очарованные проигрыши
простая бесконечная радость
и ветер в лицо в автомобиле

опэнэир (ноу драгс) и встреча с мимопрошедшими когда-то давно людьми,
6 утра и прекрасные цветы в руках
танцы и добро

солнце и мой голос

чудесные дни
Рубрики:  Ежи и Дневность

Всю ночь проревела во сне

Суббота, 02 Июня 2007 г. 09:20 + в цитатник
 (350x204, 152Kb)
В колонках играет - джинсы порезаны

Всю ночь проревела во сне
снились ужасы, что умирает мой друг (в некоторых моментах сна это была мама) а я ничего не могу сделать
и пол сна разрываюсь: побежать скорей за лекарством или побольше времени провести с ним в последний раз

чтоб добраться до больницы, где я думаю есть лекарство, я, рискуя жизнью спускаюсь по канату в обрыв, но я обещаю вернуться!
нахожу больницу, а там нет лекарства.. оно есть тольо где-то заграницей. такое горе.. как возвращаться с пустыми руками?
и возвращаясь друга уже нет, только обрывки памяти и слова, которые он просил мне передать..

печатаю, и даже сейчс слёзы наворачиваются

проснулась- глаза опухшие, все живы я дома. не дай бог. берегите своих близких.

Рубрики:  Достучаться до небес

Губки. надутые)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 16:38 + в цитатник
 (261x349, 367Kb)
загоны
Рубрики:  Человеческий детёныш

Дочь вождя под дождём=)

Пятница, 01 Июня 2007 г. 15:11 + в цитатник
в прошлую среду попали под ливень и всю дорогу домой шти под ним
вдрызг мокрые, набирая ботинками воду в темноте, замёрзшие но довольные
ещё и с цветами
 (674x674, 467Kb) (674x698, 400Kb)
Рубрики:  Человеческий детёныш
Снимите это немедленно

СТОП!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 14:19 + в цитатник
по дороге в бесконечность..
 (524x699, 449Kb)
Рубрики:  Человеческий детёныш

Покажи мне свой дом!!!!!!

Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:44 + в цитатник
 (100x100, 34Kb)
Настроение сейчас - *посмотрела первых Пиратов Карибского моря)))

!!!!!!!!програмка Google-map
кидайте в коменты долготу и ширту своего дома\района - посмотрю, "зайду в гости";)

кто хочет посмотреть где я живу- сюда
Рубрики:  Человеческий детёныш

Дурь..

Пятница, 01 Июня 2007 г. 02:13 + в цитатник
..с другом встретились
 (700x300, 213Kb)
Рубрики:  Человеческий детёныш

Ещё так недавно..

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - завари мне кофе с дождём- я

..в лесу.

 (699x332, 345Kb)
Рубрики:  Человеческий детёныш
Снимите это немедленно

Индианка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:37 + в цитатник
17558228_16912871_1174808_3647820 (100x100, 29Kb)
Хочу поиграть в твистер
и желательно с человеками 7-10 юношами, умными симпатичными, талантливыми и с чувством юмора
))))))))))))))
Рубрики:  шизоFREEния
пац талом))))
туда

{!М!}

Пятница, 01 Июня 2007 г. 00:14 + в цитатник
 (600x496, 314Kb)
Дурею от жары, занимаюсь всякой дурью.)(c) Вот, очередная:

1) Оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2) Публикуешь это сообщение у себя в Дневнике.
3) Там же пишешь 10 слов (это минимум), с неё начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.

Мне досталась "М".

1. Миллион-миллион-миллион алых роз - хочу
2. ммуууу! как жарко!
3. мама
4. Мэри поппинс- ветер перемен, с этой песней я заняла 1 место по городу за вокал
5. "мило" - эта фразочка к сожалению частенько стала мной юзаться
6. "милая" - это то, что в отношении себя я привыкла сначала расценивать оскорблением, а остынув, понимать что это просто не-до-комплимент. Как оценка не 5, не 2 - а 4.
7. мобильник - на него я сегодня положила деньги. полезная штука
8. мыло - точнее гель длшя душа у меня охрененно вкусный. потом едешь в метро а тебя пол важона нюхает)))
9. мало - ме всегда всего мало, не останавливаюсь на достигнутом
10. молодая я ещё совсем
Рубрики:  многабукв

=Вчера=аречВ=

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:25 + в цитатник
 (513x510, 149Kb)

ФРАЗА ФЧЕРАШНЕГО ДНЯ


Андрюха: "Где же женщина!? Где же женщина с климат-контролем!?"

Шурик: "Играет медленная музыка, все друг друга продюссируют.."

Полинка преподу на зачёте: "Мы с вами знакомы. два раза."




УВИДЕННОЕ В МЕТРЕ


2 девки тащут чемоданы по пол-центнера, а их 2 юноши идут рядом и мило с ними болтают




ПРОЕЗДОМ


в маршрутке малолетний стрелок с луком и стрелами на меня заглядывался




СКУЧАЮ
[без адресата]
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать
пац талом))))

От Питера до Москвы лишь восемь часов без сна

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:13 + в цитатник
 (149x145, 22Kb)
Гадание для <Дочери вождя> (программа угадывает пол, отношение к жизни и помогает написать 100 фактов о себе):

Девушка, Вы - оптимистка! И это замечательно!
Соотношение оптимизма/пессимизма в Вашей жизни:

60 %40 %

Дополнительная информация (чем сильнее прижимали палец - тем она точнее): Вам нравится курить кальян. Вы часто слушаете музыку в дороге. Вы увлекаетесь фотографией. PR и маркетинг - весьма знакомые для Вас понятия. Регулярно накручиваете километры на велосипеде. Это о Вас Гребенщиков спел: "Нежность воды - надежней всего, что я знаю". Вы не очень любите метро за постоянные толпы. Иногда в ЖЖ Вы проводите слишком много времени. Вы немного эгоистичны. Выбирая между чаем и кофе, Вы предпочтете кофе. Профессионально связаны с дизайном (или просто интересуетесь).
Приложите большой палец левой руки к квадрату, введите Ваш ник и кликните на кнопку "гадать":
приложите палец

Тест "Гадание v 2.1" ©
Хостинг сайта lj.onas.ru
Рубрики:  многабукв

=^_^=

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:01 + в цитатник
3_991 (100x100, 15Kb)
В колонках играет - моя песня

Wellcome to Nusel
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

!

Среда, 30 Мая 2007 г. 01:36 + в цитатник
Котя, завтра зачёт, только не мозг!
Рубрики:  шизоFREEния

Змейкой

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:06 + в цитатник
 (310x500, 53Kb)
я научилась с тобой становиться змейкой-
кусать, или извиваться под твою дудку.
я захотела стать тебе НЕ-ЗАБУДКОЙ,
врезаться в мозг, цветку стать любимой лейкой..

я научилась с тобой становиться кошкой:
самОй по себе, и менять хозяев и дОмы.
сегодня привет, а завтра почти незнакомы.:
спросишь, мне стыдно? ну только совсем немножко.

я научилась с тобой становиться молью
и проедать мозги до корней волос.
ты говорил, что любовь познаётся с болью-
так получи что искал --
не вопрос..
(c)

28-29.05.2007
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём



Процитировано 1 раз

я натёрла ножки........ =[

Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:27 + в цитатник
17420500_814 (150x200, 17Kb)
В колонках играет - на французской стороне на другой планете
Настроение сейчас - хнык

вчера одела туфельки на зачёт
и натёрла обе ножки

теперь пяточки у меня красные как у младенца
и бо-бо....
Рубрики:  Ежи и Дневность

Флудодень

Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:20 + в цитатник
15264361_14445876_14142798_opros (600x360, 38Kb)
=) пользуйтесь
Рубрики:  многабукв

[Попробуй] от kodima под редакцией Дв

Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:41 + в цитатник
 (432x284, 47Kb) (100x100, 35Kb)
опыт «Что? Опять????!»

гордость «Нет!»

решительность «А вот и я!»

осторожность «А может… не надо..?»
 (100x100, 37Kb)
храбрость «Осторожность, иди в жопу!»

жопа «Закрыта на приключения»

сомнение «Может лучше завтра?»

упрямство «Сегодня или никогда.»
 (100x100, 37Kb)
скептицизм «Главное не как вчера!»

надежда «Всё будет по-другому..?»

память «На что-то это похоже…»



                                    «Суки вы все…» - отряхиваясь процедила мечта 
Рубрики:  Достучаться до земли



Процитировано 1 раз

ПРЕВЕД!

Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:33 + в цитатник
 (100x100, 36Kb)итак, к нам присоединяется.... - Lily_death!
поприветствуем)))


В колонках играет - тадам!
Настроение сейчас - вполне даже себе

Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь