-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

Целуя в гриву

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:49 + в цитатник
вчера встретились с подругой детства спустя 1,5 года
и так загулялись, что обе опаздали на последние маршрутки (подруга в коментах))
 (699x587, 151Kb)
Рубрики:  шизоFREEния
Человеческий детёныш

Отказница

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 10:24 + в цитатник
 (498x473, 60Kb)


Я ли еретичка твоя, от веры отказница?
--отсылала на крест чувства,не зная, что делала--
Я ли фанатичка твоя? [какая разница]
За тебя я с собой боролась, в одеждах белая.

Ты ли парус мой алый на горизонте У-моря?
Или сказочкник, что голодную "кормит" принцами.
Ты ли камень-памятный всем моим смелым умыслам,
Или толпа надежд с картонными лицами?

Ты ли вечно мой, или никогда им не бЫвший,
Или ТЫ мечта, явью мне показавшаяся..
А я еретичка твоя, молю только услышь меня!
Я отказница твоя, НЕ ОТКАЗАВШАЯСЯ.

(c)















В колонках играет - too much of heaven


Рубрики:  Завари мне кофе с дождём



Процитировано 2 раз

Таня Поттер?

Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:42 + в цитатник
 (485x322, 19Kb)
после случая с Отиевой чувствую себя Гарри Поттером в Хогвартсе:
на меня смотрят, как на единственное уцелевшее после столкновения с Воландемортом создание- ей богу.
и при этом все прекрасно понимают, что дело только в песне. но она там пока как королева улья=\
что же, будем над этим работать)))


а ещё я заболела...=((
Рубрики:  шизоFREEния

обожаЕМЫЙ_the_драм=)))))))))))))))))))))))))))

Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
19883615_12220424_11394282_6020200_O (500x345, 28Kb)
симпочка:
"вот постоянно сидя и читая твой днев я понимаю
что ты непобоюсь этого слова,действительно умеешь жить,
ты оченб пиздатая девушка!)))и кому такая красота достанется?
(обожающий_the_драм)"





Стас, не против? я просто рот открыла от удовольствия читать энта))))))))))))) эта мой хароший друк))


..и.., как говорила перед зеркалом моя школьная подружка, прищурив глаза и обматывая волосы вокруг кончика носа: "Кому же я достанусь..?"))

сразу вспоминается Магазин на диване: "..лот номер 381886 девушка 20 лет"))ыыы))


В колонках играет - It is you, I have loved all allong..
Настроение сейчас - приятное. ещё бы!



вчера у меня появился очень важный замечательный Друг. ещё долго буду помнить этот момент.
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

Мы ещё не узнали друг друга в толпах маек?

Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:18 + в цитатник
 (400x273, 39Kb)
Вчера я нашла себя в кипе заброшенных чувств,
Не отосланных адресату- без марок и без конверта.

И нашла там -тебя._ _ С пометкой "не верю".
+ адрес: _ _ _ "Подальше из сердца".


...

Столько дней я читала лишь марки
На толпах маек,
Не осмелившись в списках судеб
Прочесть, что будет.
Я сижу на скамейке
в любимом парке,
Мимо люди идут-
ТЫ_ и другие люди..
(c)
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

Мы две крайности одной и той же сущности..

Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:26 + в цитатник
 (128x128, 21Kb)
Это не девушка, это конец света!
так вот меня одногрупничек-Егорка любит)) мило, да?

а ещё мне тут сказали, что моя.. как бы это выразить.. тазо-бедренная часть(Ыыыы) рушит все концепции. Вот и думайте после этого..


В колонках играет - Scars - Papa Roach "I tear my heart open..."
Рубрики:  Человеческий детёныш

Какая прелесть!!!! Гарри поттер и тикающий звук))

Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:05 + в цитатник
В колонках играет - Снейп-снейп.. северус снейп...))
Настроение сейчас - мученическое


http://www.youtube.com/watch?v=Tx1XIm6q4r4&eurl=ht...%26pid%3D408903%26st%3D300%26]
Рубрики:  пац талом))))

НА ВЫЖИВАНИЕ

Четверг, 21 Июня 2007 г. 17:04 + в цитатник
 (604x604, 212Kb)
О ЕРУНДЕ
может я буду не оригинальна, или буду непОнята, но
мне так надоели темы кто умнее и красивее- блондинки или брюнетки
и спасибо, что меня сложно отнести к тому или другому лагерю

О ЛЕТЕ
экзамены полным ходам в двух вузах- 11 дней на выживание, точнее уже 9

О РАДОСТИ
вчера прошёл долгостараемый выпускной брата
порадовалась в зале, слушая свои стихи со сцены. хорошо читали
научилась делать сердца из шариков- оказывается очень просто это

+ встретились с заказчиками. скорей бы экзамены отсдавать и начать работать, хочется уже денег и веселья чтоли) хотя по-честному-то хочется отдыха.

Друг позвал в турцию вдвоём на недельку- долларов 450 с человека получится. Идейка развеяться. только вот спать мы будем в одном номере и на одной кровати. точнее НЕ-будем тк я не поеду)
12 иду на свадьбу троюродной сестры, наконец-то пофорсю, может даже платье куплю по такому случаю.
Танёпа и её Лёха зовут на 3 дня в поход. И-ХААА!! начало июня, незнамо куда с кучейц мужиков. только что-то меня кучей мужиков не прельстишь.

ОБ ОТДЫХЕ
ВЕЛИК!!! Это теперь не только идея фикс, мечта, способ передвижения, любовь и надежда, это даже больше! вот как раз теперь это средство отдыха. покупка не за горами, может даже в воскресенье уже за ним поеду

встречаемся по вечерам с ребятами из раёна. не думать ни о чём- неплохой отдых для мозгов. правда даже не думать ни о чём приятней с умными людьми.

О СЕКСЕ




(почему-то захотелось такой пунктик добавить. пустой. шутки ради.
устала)
Рубрики:  Ежи и Дневность

=(

Среда, 13 Июня 2007 г. 13:40 + в цитатник
 (614x698, 172Kb)
мне нехватает эгоизма чтобы получать от людей только то что я хочу, отдавая взамен только то что хочу отдать
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

откровенно

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 12:41 + в цитатник
 (663x279, 188Kb)

для меня столо откровением:
я- анализ нон-стоп
лишь бы эпатировать своими выходками


справа - цитата моей Светланки. Забавная она
Рубрики:  Человеческий детёныш
пац талом))))

Моль и 2

Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:57 + в цитатник
Гражданечитатели!
Посмотрите ролик,
угарный http://loadup.ru/video/view/?id=v32493bfd1
Рубрики:  пац талом))))

Такая вот, знаете, глупая детская мечта:

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:44 + в цитатник
6421009_5235023_0a665067bbc3e83f (103x133, 29Kb)чтобы меня юноша на концерте посадил на плечи..)


(вот о чём я думала вчера на концерте Анимал джаз на Брестской.))
Да и ещё пообщалась мельком с Женей и михалычем, у них сегодня концерт уже в Питере- в ночь ехали обратно.


Может и мне в Питер?
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

веселуха

Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:33 + в цитатник
 (84x100, 37Kb)
Безвыходных положений не бывает
Камасутра



В колонках играет - moments of pease - Gregorian
Настроение сейчас - Eisbrecher&Деформ 20
Рубрики:  пац талом))))
уменянетсловуменянетслов!

Певица ищет группу. САМАРЕКЛАМА

Среда, 06 Июня 2007 г. 10:44 + в цитатник
 (344x500, 37Kb)
Княжинская(мой педагог вокала) втолковала мне что необходима практика. Вот теперь вы сможете увидеть мои объявы в нете)

Молодая (20) симпатичная перспективная вокалистка ищет коллектив.
Харизматична, изобретательна и талантлива. Внешние данные не уступают вокальным.
Пишу тексты. Учусь в РАМ им. Гнесиных на отделении эстрадно-джазового вокала

Город Москва
Моб. ***
Icq 236721722
e-mail tayana@mail.ru
Татьяна, 20 лет

http://foto.mail.ru/mail/tayana/1/




Сегодня уже позвонили) айм глэд)))))))
Рубрики:  Человеческий детёныш

ПЬЯНЯЩЕЕ [лето]

Вторник, 05 Июня 2007 г. 22:33 + в цитатник
 (470x196, 21Kb)
В колонках играет - джинсы порезаны
Настроение сейчас - беспредел

ничего лишнего
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать



Процитировано 1 раз

СОВЕТ. почитайте

Вторник, 05 Июня 2007 г. 01:06 + в цитатник
17085918_The_Cat_10 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Во французской стороне..
Настроение сейчас - =))))))))))))))))

Эстер и Джери Хикс- Учение о воплощении желаний в жизнь

Если на середине книги ты не станешь всемогущим, то ты безнадёжен))
Рубрики:  Достучаться до небес

Тут золотая рыбка не проплывала?

Вторник, 05 Июня 2007 г. 00:40 + в цитатник
 (233x175, 70Kb)


Мечтаю купить лучшей подруге серьги (золотые в форме значков мерсиков)
но они, ***, стоят 6 штук
а у меня ща нет лишних 6ти штук=(
ааааааааааааааааааааааааа




люблю Танюху безмерно)))
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать
SOS

возвращаться плохая примета

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 13:50 + в цитатник
ты меня никогда не увидишь..


думаю съездить в Питер в промежутке до 20ого июня, чтобы успеть на концерт Анимал Джаз 17ого
+ хочу съездить в Крым, в Одессу, давно мечтаю в Киев -..
....

В колонках играет - Юнона и Авось


 (512x288, 111Kb)
Рубрики:  туда


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь