-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_вождя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

впечатлять и впечатляться запах горящих спичек засыпать на плече калажи книги- как покупать так и читать когда меня удивляют поездки чем дальше тем лучше уголок на кухне у друзей храмы всех религий мира энергия сцены

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3247




Хочешь увидеть чудо - будь чудом.

Безумству храбрых поём мы песни

Четверг, 17 Мая 2007 г. 10:37 + в цитатник
1be0d87ae1cc (563x391, 50Kb)
из присланного:

стою курю на балконе
горит светофор на каховке красный.

подьезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и
через 3 машины от них (примерно - мне плохо видно было) стоят менты,
ну дальше
загарается зеленый... свист резины у семерки...

и голос в рупор: (цитирую)

"И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного,
второго, третьего, прижимается к обочине.. и достает документы!"
Рубрики:  пац талом))))

В НЕ-ДО-СКАЗКЕ *чушь*

Среда, 16 Мая 2007 г. 14:19 + в цитатник
 (229x315, 241Kb)
В колонках играет - дверь -дельфин. делаю на неё клип
Настроение сейчас - крутое)))))

наконец-то отказавшись, оставляю на востоке
своё тело, свои мысли, своё сердце, свои сны.
ты зачем еня придумал? и зачем ты не художник?
Почему не смелый мастер, ждущий от меня весны!?

ты зачем меня придумал? в мир несозданный отправил?
я теперь совсем ни капли в этолм мире не нужна.
ты зачем меня прославил и оставил в НЕ-ДО-СКАЗКЕ?
в не-до-МИРЕ не-до-КУКЛА не-до-СЧАСТЛИВА одна.

Почему ты не мужчина, о котором я мечтаю?
Почему я разглядела это сразу, без стекла?
И мешая дни и луны: Ты зачем меня придумал?
Ты зачем меня отправил в не-до-путь в Не До КУДА?[/b]
(c)

16.05.2007




что же ты наделал..
Рубрики:  Завари мне кофе с дождём

благодарствую)

Среда, 16 Мая 2007 г. 12:26 + в цитатник
 (150x150, 16Kb)
salat_ka, Спасибо большое
за помощь и за симпу

и уж тогда за идею
=))
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:23 + в цитатник
10565632_1735911_633615_do_widzenia_by_puszka (150x221, 29Kb)
В колонках играет - Молитва - Сербии и аналог Албании
Настроение сейчас - идилия


предлагаю всем посмотреть
довольно приятное видео
и в песне что-то очень есть
Флёр- "Ремонт"
http://dl.mp3real.ru/clips/fleur/fleur_remont.avi

_______________________________

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы и Smailikа за предоставленное видео;)
Рубрики:  Достучаться до земли

королева слева

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:05 + в цитатник
014 (150x150, 42Kb)
не пойму:
почему у всех девочек человечек слева рядом с надписью "онлайн" розовенький,
а у меня голубенький?

в графе пол у меня написано: "Женский"
что непонятного!?
Рубрики:  SOS

пац талом)))))))))

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:08 + в цитатник
 (99x100, 37Kb)
- Сынок! Иди кушать! Я тебе котлеток пожарила!
- М-м-м... Как вкусно! Прям как Орбит сочная котлетка!

- Дорогая, я купил тебе хозяйственное мыло!
- Мммм...Вкусно! Прямо как орбит хозяйственное мыло!
Рубрики:  пац талом))))

Буря в стакане=)

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:26 + в цитатник
ахаххаха (450x300, 26Kb)Хааачу любиить, хаачу страдать!!
каралева слева

О ДЯДЬКАХ
сама от себя не ожидала
второй раз за неделю в метро или около пристают кавказцы
я сегодня так громко сказала что я ему ща тресну
что он убежал куда-то))
да уж.:))
_____________________

О ХЛЕБЕ НАСУЩНОМ
как же я люблю готовить))
ммм!
_____________________

У МЕНЯ ПРАЗДНИК!
впервые в жизни сегодня предложила кому-то на мне жениться
лол. естессна в шутку:))) одногрупнику-
Он согласился!
______________________

НА ЧИСТОТУ
нет, у меня наглость победила совесть в неравном бою))
и всё дело в весне и мужчинах!!
(в мужчине, если быть точной)
Рубрики:  Ежи и Дневность

Smailik!!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:00 + в цитатник
 (100x100, 42Kb)
Спасибо за симпу!=)))))))))))))

"настоящей позитивной индианке))" - вау!
довольная

внимание! с сегодняшнего дня я индианка!))
Рубрики:  Теперь этот ёжик будет жить с нами=)

Мы все умрём!!

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 00:55 + в цитатник
 (100x400, 35Kb)
Периодически приходит в асю:

14/05/2007 01:56:45, Хулиг@нк@
Перешли, плиз, это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Tronox (292-222-820)", это вирус. Его имя в аське Dennis Sieg. Он разрушает весь жесткий диск. Если его схватит кто-то из твоего списка, то ты тоже будешь заражен




Меня всегда умиляло это сообщение :)


Давайте включим немного фантазии и активизируем хоть маленькую толику логики. Подумаем. Если у кого-то в контакте есть этот вирус, то ты тоже автоматически заражен. Стало быть, и все у кого есть ты в контакт листе от тебя тоже заражены. Значит и все они заражают тех, у кого они в контактах заражены тоже и так далее. Те, кто выйдут из оффлайна в онлайн, продолжают цепочку. Имеем смесь арифметической, геометрической, *ебланистической* и *похуистической* прогрессий. Таким образом, заражены ВСЕ, кто онлайн и кого добавил хотя бы один человек в свой контакт лист :)

В общем, чувак нелюдимый, у которого нет ни одного друга в аське (вопрос, на*уя она тебе тогда?) передаю тебе привет и таким же нелюдимым как ты:
НЕ ДОБАВЛЯЙ ЭТОГО ДЕННИСА СИЕГА, ПЛОХО БУДЕТ!!! ВИНТ ПОМРЕТ!!! ВАЙ ВАЙ ВАЙ, ДАРАГОЙ!!!



(с)бублас
Рубрики:  пац талом))))

дизигН

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:53 + в цитатник
 (400x269, 57Kb)
временно-испорченный-обновлённый дизайн
что скажете?

нужны ваши советы и критика:)
Рубрики:  Самопал

мл--ять

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:25 + в цитатник
Don_t_Turn_off_The_Light_by (150x150, 27Kb)
есть люди, которые считают, что на них должны работать бесплатно


больше ничего "по дружбе" без оговаривания цен делать не буду
по крайней мере кроме определённого круга людей с нужной дозой ответственности

с такими людьми даже и вопросов таких не возникает ибо понимают сами
Рубрики:  Любить,Нельзя,Помиловать

Доза настроения!

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:14 + в цитатник
по-моему они просто очаровательны!)))


Рубрики:  Достучаться до земли

Без заголовка

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:01 + в цитатник
58450_3136820 (50x50, 6Kb)
я пыталась себя перебороть
а не понимала что с стобой надо не бороться а сотрудничать
Рубрики:  Человеческий детёныш

кризис жанра

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 15:35 + в цитатник
 (120x127, 18Kb)
хочу замкнутых пространств
единства с кем-то или одиночества
и пахоты. учителя, выжимающего соки
Рубрики:  SOS

А как же Хоккей и Песни!?

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 13:10 + в цитатник
 (622x466, 88Kb)
О ХОККЕЕ

Как же мне жалко, что наши проиграли Финам хоккей!


Как же мне радостно, что ЧЕМПИОНАТ МИРА проходит в моём городе в двух остановках от моего дома!



О EUROVISION

Как же мне противно, что турка, этого отвратительного турка, поставили на 4ое или 5ое(не помню) место!


Как же мне непонятно, почему группа Серебро дошла аж до 3-его (не видела их выступления, но верю что это было ужасно)
Хотя понятно - политика, во всём конкурс политичен.


Как же я болела за Сердючку, и как же я хочу увидеть выступление Украины и Беларуссии в повторе, ибо не видела!
Рубрики:  Написать короче не было времени

Губерман ли?

Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - Too much of heaven
 (75x48, 137Kb)Есть безделья, которые выше трудов,Как монеты различной валюты,Есть минуты, которые стоят годов,Есть года, что не стоят минуты.
Рубрики:  уменянетсловуменянетслов!

Из Питера до Москвы долететь за 500 рублей

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:42 + в цитатник
117855142172_1 (200x270, 80Kb)mister_bin_DVDRip_INTERFILM (100x100, 22Kb)Первый российский low-cost авиаперевозчик Sky Express открыл направление Москва – Петербург. Первый полёт Sky Express по маршруту Москва – Петербург состоится в День Победы, сообщает dp.ru. Из "Внуково" самолёты будут вылетать в 12.20, из "Пулково" – в 14.50. Обратный вылет – в 14.50, прибытие в Москву – в 16.20. На линии будет работать Boeing 737 вместимостью 133 человека.

Первое время самолёты будут летать 6 раз в неделю (кроме вторника). К 2008 году частоту полётов в Петербург планируется увеличить до четырёх рейсов в день.


Билет за 500 рублей смогут купить клиенты, зарегистрированные на сайте компании. "Мы продаём через интернет порядка 50% всех билетов, – рассказывал ранее пресс-секретарь Sky Express Виталий Коренюгин. – Это позволяет сэкономить на изготовлении бумажных билетов, агентской комиссии и персонале, работающем в агентствах по продаже билетов".

Хочу!!!

Или в красной стреле
када не знаю пока:)
Рубрики:  туда



Процитировано 1 раз

Как отшивать людей чтобы они не обижались?

Суббота, 12 Мая 2007 г. 17:21 + в цитатник
 (150x150, 18Kb)
один знакомый чел постоянно пишет мне всякую чушь в аську. ни с того - ни с сего, типа: ну-ка улыбочку быстро.(это мне раз в неделю-минимум пишет), а сегодня: о чём ты сейчас думаешь? - и такого плана.

Так вот, ВОПРОС: что ответить чтобы больше не писал без дела, и чтобы не обидеть??



В колонках играет - Animal Джаz
Рубрики:  SOS

фетиш. шаг 12. Коллекционер ощущений

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:33 + в цитатник
 (150x150, 29Kb)
очень люблю ПРОБОВАТЬ. И если есть возможность что-то сделать - новое, неизвестное, или съесть, или увидеть/услышать- то в случаях, когда опасность мероприятия не зашкаливает границу "ЖИЗНЬ" - я это пробую.
Будь то новая еда и напитки, перелезть через забор, концерт какого-нить направления музыки(которую я в жизни не слушала), поехать куда-то зачем-то или перелезть через перила на мосту, или совместить совсершенно разные шмотки- это мой фетиш.
Коллекционер ощущений, как я назвала себя несколько лет назад.


пробовать- это моя слабость. во всём
Рубрики:  шизоFREEния
Достучаться до небес
Человеческий детёныш

было так интересно, мама-папа-и-небо..(с)Smailik

Суббота, 12 Мая 2007 г. 14:20 + в цитатник
16207271_14465605_1e2921b30310 (150x150, 27Kb)
сейчас видела ОГРОМНЫЕ просто потрясающие два косяка птиц! Невероятной величины и великолепия, летящие друг за другом(с ещё двумя маленькими, из 6-7 птиц каждый косячками) - невероятно волшебное зрелище, жаль не успела заснять. ВАУ. Причём первый был симметричный, каждая его ветка была, ну, если прикинуть, в уток 40 в длинну. Да, кстати, по всей видимости это были перелётные утки(гааа) А ветки второго косяка были явно не уравновешены и большая казалась длиннее веток первого косяка в 1.5 раза. Восхитительная картина, почаще выглядфывйте в окна.
Рубрики:  Достучаться до земли


Поиск сообщений в Дочь_вождя
Страницы: 22 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь