админ: меня тут делом озадачили
админ: на одной из машин заблокировалась винда
админ: появляется окно "Windows заблокирован. Для разблокировки пошлите SMS с текстом XXX на номер YYY" :)
вот нашла на ютубе более менее смотрибельные видюшки с прошлого кРока..Within Temptation ..с моего то фотика вобще качество ужасное) я и так далеко стояла, пыталась еще на увеличении снимать, так что фигня вышла)
но какой все таки у Шарон голос!! эх, а вживую это ощущать -вобще дрожь пробегает как вспомню..там сцена стояла на берегу Днепра..прямо напротив нее крутой холм..вот на этом холме тысячи фанатов, а звук когда шел от сцены отражался и уходил по Днепру далеко), а что когда сидишь на земле слышно как вибрирует весь холм..и еще после пушек с конфети осталось много фольги , это все в пароксизмах радости бросалось фанатами друг на друга и разносилось ветром, так что было довльно таки зрелищно)
кстати на этих видюшках человек с камерой стоял примерно там же где и я, может чуть выше..я глаза уже все поломала чтоб свою спину разглядеть) пока что себя не нашла
ой ну я не могу с этой видюхи..мне Лиска посоветовала глянуть, но я не думала что так смеяться буду))
Кадышева и Золотое кольцо -Перемен,мы ждем перемен!!!
особенно жжет балалаечник)
и не могла глядя на этот стеб не вспомнить другой -из КВНа..Харламов в роли Кадышевой..
"Дениска,все ты правильно играешь...но только та-ти-ра-ти-та"
КВН - Н. Кадышева feat RHCP