В колонках играет - La-la...Laa...La! Настроение сейчас - прекрасное
Мы рождаемся,растем,учимся и живем себе спокойно...Но ведь это не интерестно!Нужно думать что я могу сделать для этого мира!...Нужно сделать так чтоб после общения с тобой человек отличал тебя от всех других знакомых!Я конечно понимаю что все люди разные,но все же иногда...когда я иду в толпе,среди серой массы выделяются люди!По разному,но они как светятся!Нужно чтоб не было серой массы,а только "светящиеся" люди.Каждый по своему.
Разговаривая с приятелями об учебе и дальнейшей жизни,поняла важную вещь!Многие из них говорили что скорее всего не будут по профессии учиться...Я тоже так раньше могла сказать...Но надо поставить себе сверхцель!То что меня узнают!Обо мне будут говорить!Я не родилась для того чтоб потом умереть очередной...Никому не известной...Хочется сделать свое имя бессмертным!Стоит этого сильно желать...и силы сверху со временем начнут помогать в этом...Главное-стремление...Почти невозможно,но она и называется сверхзадачей)
В колонках играет - Deftons "Сhange" Настроение сейчас - Тру-ля-ля)
Если как следует разобрать все мысли по полочкам,то самая большая стопка выйдет про будущее...Но ведь нельзя так!Постоянные мечты о будущем...Мы же в настоящем живем!А без этого скучно)По этому все сижу и мечтаю)))И все там замечательно и безоблачно)эххх)
А еще...Позавчера у меня началась депрессия по поводу того,что я одна)А потом оказалось что мне и думать даже не о ком!!!Никто не нравится...Но уже вчера нашла свою новую пассию)))И я очень счастлива)))Я даже не хочу чтоб он это знал...Или каких-либо отношений с ним...Я пока не хочу всяких встречаний...А просто теперь у меня есть переживания)Эмоции...И я безумно счастлива)))
В колонках играет - Сломала я систему!!((( Настроение сейчас - ...Сегодня не день Бэкхема
Это кошмар какой-то!!!Сегодня не день,а хрен знает что!!!Мало того что я всю ночь не спала(с начала не хотела,а потом уже смысла не было)...То что была на 2-ух парах КСЕ(Концепции Современного Естествознания),Написала контрольную...И в добавок по приходу домой застала уборку...В которой меня заставили принимать немалое участие(т.к. моя комната опять им кажется самой грязной....Хотя там творческий беспорядок)...Так они(родители)решили меня окончательно добить!!!Наняли мне препода по информатике!!!В 16:00 придет...2 часа заниматься...
Но ничего...Еще и не такое было!!!Прорвемся!!!:superman:
Вот и прошло бабье лето...Началось похолодание...У многих появилась осенняя хандра.Часто стала замечать на улицах людей именно с таким симптомом.У меня тоже иногда начинается депрессия.Просто так!Не от чего.Но я сразу начинаю думать о том,почему же я гружусь.Вроде все хорошо...Я живу.Каждый день замечаю что-то новое для себя...прекрасное...И сразу она проходит)Даже сегодня, ехала в маршрутке и посмотрела в окно...А там так красиво!Такое небо)Блестящий асфальт...Люди суетятся,бегут,у каждого свои мысли и проблемы в голове.
Так что даже дождливая и холодная осень прекрасна по своему)В такую пору конечно не хочется бегать,прыгать...Но в душе такое спокойствие и умиротворенность)))Просто стоит приглядеться.
В колонках играет - ничего Настроение сейчас - хорошее)
1) Имя? Наташа
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли? Мотя.
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? Ната,Натан)))
4) Какими глазами ты смотришь на мир? Чаще всего влюбленными,восхищающимися.
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? обязательно.
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как её/его зовут? Есть.Саша.
7) Последняя глупость, которую ты совершила? Сходила на фильм "Черная орхидея)8) О чём ты думаешь в последнее время? об английском!;(
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь? "Я закрыла квартиру?"
10) Где тебе лучше всего размышляется? на природе
11) Ты веришь в любовь? наверно да)
12) А в романтику? да.
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? Чтоб она в институт ходила почаще!Прогульщица)...и коммент оставила)
14) Назови пять человек, которые должны ответить на этот вопрос у себя в дневнике:
Вообще все желающие)И по правилам анкеты 5 человек:
Fill-D Полёт шмеля BeNZi Atin Kirosh
Если желаете)))
Твоё сердце переполнено любовью к этому миру, поэтому ты пытаешься разделить её со всеми. Тебе не дано любить, но это компенсирует возможность давать, а не иметь. Несмотря на всё это, ты очень рассудительна и трезво смотришь на вещи. Ты испытываешь лёгкую неприязнь к людям, которые не разделяют твои чувства, что держишь в тайне от Абсолютной Силы, ведь тебя могут лишить статуса Светлой Девы. Будь осторожна, ведь от любви до ненависти один шаг, а от света до тьмы ещё меньше.
Для вас автомобиль-это верный друг и помошник,но не рабочая лошадка. Вы привыкли достойно выходить из любой ситуации,а это значит,что вам нужен джип,причем самый мощный и дорогой-Хаммер...
Вы можете выложить в дневник эту катринку:
В колонках играет - Тишина Настроение сейчас - Позитифф
Только несколько месяцев назад я полностью поняла значение этого слова...Оно,к сожалению,часто употребляется всеми...Но почти всегда оно значит совсем другое.Я думаю что ненавидеть можно только действительно самых близких и любимых людей...Всех остальных можно недолюбливать...Допустим молодой человек...или девушка бросают своего пертнера,который действительно любил...Его любовь сменяется ненавистью...Самый лучший и близкий друг предает...Дружба меняется на ненависть...Теперь можно понять правду выражения-"От любви до ненависти один шаг"...Мне кажется что ненависть-это всеразрушающее чувство...Которое в первую очередь разрушает нас самих...
И еще...Я точно могу сказать что у меня нет таких людей,которых бы я ненавидела)))Это не может не радовать)
Хм...могу сказать одно....У меня нет проблем!Их не стало с того дня как я рассталась с молодым человеком...Ну есть конечно,но их так не назовешь)))Такие маленькие...Как-то странно у меня!Когда есть молодой человек,есть проблемы...причем абсолютно разные!Не зависящие от него)Ой-ой-ой!...Мистика...?
Обычно расставание-это слезы,обида,ненависть...Но не всегда так бывает.Итак....Провстречалась я с лучшим другом бывшего 2 недели...и поняла что чувств у меня к нему нет...Никаких эмоций!Хотя в самом начале6 тоже их не было...Просто у человекак было стремление быть со мной...Это нравилось...Но себя не заставишь...Я с ним иногда себя вела как сука...А он все терпел...Пыталась провоцировать...А он оставался спокоен...Но хватит...Мне с ним весело общаться...Но отношения...Пока все еще не зашло слишком далеко надо было это сделать!Вчера мне было грустно т.к. он расстроился сильног...А сегодня мне хорошо...Я чувствую что я свободна!Что могу делать почти все,что придет в голову!)))Так что это расставание сделало меня счастливей...Мир стал другим...И все очень круто!
В колонках играет - U2"Vertigo" Настроение сейчас - решительное
Вот и осень...Кто-то расстраивается,а мне как-то даже хочется осень...Она у меня как начало нового....Нового всего!Можно просто начать делать жизнь такой,какой ты хочешь!Не знаю почему...Но у меня такое желание!Безумное!Все делать как хочется тебе...а не как говорят другие!Избавится от чужих мнений(насчет ситуаций касающихся только меня)!Научиться слушать себя лучше...
Всех с прошедшим 1 сентября!)