блин, да я сама хочу в инст хоть каждый день ходить=) Но у меня постоянно какие-то интересные альтернативы появляются. Вот завтра подработать могу вместо Останкино...
2) Как ты любишь, чтобы тебя называли? Профессор! :)
3) Как ты НЕ любишь, чтобы тебя называли? Кируша.
4) Какими глазами ты смотришь на мир?
Неопределённого, зелёно-жёлто-коричнево-чёрными!
5) Ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? Да.
6) А у тебя есть лучший друг/подруга противоположного пола? Как её/его зовут? Да, много.
7) Последняя глупость, которую ты совершила? Начал отвечать на эти вопрсы! :)
8) О чём ты думаешь в последнее время?
О отдыхе! :)
9) Какой вопрос ты часто себе задаёшь? "Когда я умру"...
10) Где тебе лучше всего размышляется? Во сне...
11) Ты веришь в любовь? Да!
12) А в романтику? Сам ещё тот!
13) Чего ты ждёшь от владельца дневника, который попросил тебя на это ответить? Глупый вопрос, ничего плохого, по крайней мере! :)
Я отвечу у тебя в дневе, у меня пока важный пост там стоит.
1)Виктория
2)Вика...
3)Не люблю когда дают кличку и зовут соответствующе)))
4)Своими родными и красивыми - кариими... Которые иногда полны грусти, иногда сомнения, иногда любви.
5)Да
6)Нет, но очень хотелось бы...
7)Открыла сомнениям дверь в мою душу... Эти гады за квартиру теперь не платят. Решение - подам в суд!
8)Про мечту.
9)Почему все так несправедливо?... Или что-то в этом роде. Вообще, я не отличаюсь любовью к разговорам с самой собой.
10)Во время гуляния под луной.
11)Да. Причем в ту, что с 1 взгляда тоже!
12)Так да.. А как способ продлить отношения - нет!
13)Жду бури оваций, шоколадку, спортивный автомобиль, яхту... Ну и остров... На ее усмотрение)))