-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в моя_Мотя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 608




Драсьте!Мотя пришел и сюда...Придется терпеть мои бредовые записи...Хотя может быть найдутся мои единомышленники)))

BeNZi ,как заказывала)

Вторник, 29 Августа 2006 г. 02:41 + в цитатник
только мне три понравились)))помогите выбрать)))
1)
 (270x400, 36Kb)

Хочу чтоб все было хорошо...

Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:50 + в цитатник
В колонках играет - Deftons "Minerva"
Настроение сейчас - Мечтательное

Пожалуйсто не надо больше проблем...

Аммм...Что такое...

Вторник, 29 Августа 2006 г. 01:36 + в цитатник
 (120x120, 14Kb)
В колонках играет - Kanye West "Diamonds from Sierra Leone"
Настроение сейчас - вроде клевое)

Вот уже вроде и не одна)))Встречаюсь с лучшим другогм бывшего...Долго думала стоит ли...НО всегда можно попробовать)))Лучше сделать и пожалеть,чем не сделать и жалеть всю жизнь)))Но я пока не жалею)))...и все вроде очень даже здорово)))

Возраст...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - Bjork "Army of me"
Настроение сейчас - не могу объяснить...

В День моего Рождения все говорили,-"Вот,взрослая совсем стала!!!"А я думала про себя..."Какая взрослая...Такая же как и была..."А буквально вчера я поняла что чувствую себя взрослее...Как-то даже взгляд на мир изменился)))Мне нравится...
 (699x494, 30Kb)

хнык... хнык...

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - muse "Assassin"
Настроение сейчас - какая прелесть

В последнее время стала очень жалостливой...Столько эмоций внутри...Могу смотреть на фото и умиляться долго-долго...вот например одно из них...

 (650x536, 47Kb)

...

Среда, 09 Августа 2006 г. 02:50 + в цитатник
В колонках играет - Craig Armstrong ft. Elizabeth Frazer "This love"
Настроение сейчас - все равно

Чувство одиночества отражается крайне негативно...Все больше ухожу в себя...Не хочется,а что делать...

 (700x525, 274Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Августа 2006 г. 01:32 + в цитатник
В колонках играет - x-molotov-puto
Настроение сейчас - Влюбленное в людей

Поставить + или - против каждого(делал-неделал)

1. пила алкоголь +
2. курила сигареты +
3. поцеловалась с представителем противоположного пола +
4. поцеловалась с представителем своего пола +
5. разбивала машину друга -
6. бывала в Японии -
7. ездила на такси +
8. влюблялась +-?
9. резала себе вены -
10. гуляла по крыше дома -
11. воровала в магазинах -
12. убивала ночи в интернете +
13. дралась -
14. арестована -
15. украла кое-что со своей работы -
16. встречала новый год на площади -
17. свидание всплепую +
18. лгала другу +
19. влюбилась без памяти в преподавателя -
20. бывала в Европе +
21. прогуливала школу +
22. прогуливала институт +
23. имела попытку суицида -
24. танцевала стриптиз +
25. напивалась так, что еле доползала до дома +(мне помогли)))
26. курила травку +
27. употребляла сильнодействующие наркотики -
28. ругалась с гомофобами -

 (389x699, 88Kb)

Уже привыкла....

Среда, 09 Августа 2006 г. 00:58 + в цитатник
В колонках играет - Катя Чехова "Крылья"
Настроение сейчас - хрень какая-то

У меня где-то недели 3 назад пошли невезения....Есть вещи в которых надеешься только на удачу....Например:покер,карточные игры....Я всегда в них начала проигрывать....Но по началу успокаивала себя словосочетанием "Не везет мне в картах,повезет в любви."...Но и тут тоже тихо...Ничегго не понимаю....Сначала сильно парилась,а теперь уже привыкла)

 (699x444, 19Kb)

Вот и Я!!!..На пару дней...

Вторник, 08 Августа 2006 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - Dolphin "Дельфин"
Настроение сейчас - амммм%)

ПРивет!!!Вот я вырвалась с дачи на 2 дня сюда)))В Москве как то странно себя ощущать...Непривычно!Вокруг много незнакомого народа...Прям страшно по началу..Зато потом!)))А так много что изменилось...и много нового)
В июле я поняла что молодой человек мне не нужен(такой!)!...и его не стало)Затем узнала на даче то,что у меня много обажателей)Смешно так...Они же друзья!Да и вообще как родные люди мне)С пеленок вместе)Очень многие изменились...Не в лучшую сторону...Так обидно, когда на глазах люди,которые очень дороги для тебя...Спиваются,становятся наркоманами...И зделать ты ничего не можешь...
А еще!У меня тема этого ,почти прошедшего, лета-возраст...Есть знакомая на даче.ей 14...Выглядит на все 19,да и ведет себя на этот возраст(*в физическом плане...а в голове на 14)И все ребята ,которые с ней спали этим летом,намного старше...И знали ее возраст...Это же педофилия...Беее!Она тоже на моих глазах росла....И очень обидно смотреть как ей все пользуются...И ничего ей не объяснишь...Вот Так!

 (699x350, 65Kb)

Всех в топку!!!!

Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:28 + в цитатник
В колонках играет - Plasebo "The bitter end"
Настроение сейчас - Бить палками!!!

Что такое...Не могу понять почему все так...Уезжала к подруге гулять,а Андрей взбесился...Позвонил и спрашивает у кого я ночевать буду...А я имя девочки забыла...и не удобно при ней говорить было что забыла ее имя...и начала что потом ему позвоню...отставать от толпы...и прошептала что имя ее забыла.Начал как-то холодно со мной разговаривать...А вечером по телефону сказал что я достала делать так,чтоб он ревновал....Ну зачем мне это надо....Я никогда так не делаю,а он ко всем ревнует...Ну в общем сегодня пытались поговорить...Говорит что все нормальное,а по лицу видно что нет...Меня прям взбесило!Вспыльнула,начала дерзить.Не знаю даже что делать...А без него так плохо.Я сейчас даже не грустная,не плачу(мало когда плачу,если только фильм),а просто злая...почему-то на всех!Просто ярость ко всему...Не хочется никому из знакомых это рассказывать,а поделиться хочется.Вот и написала здесь.

 (267x400, 29Kb)

))))Вот у меня сейчас примерно так...

Четверг, 15 Июня 2006 г. 15:51 + в цитатник
В колонках играет - Pendulum & Fresh "Tarantula"
Настроение сейчас - не могу объяснить...

...

 (700x509, 109Kb)

Привет!

Вторник, 13 Июня 2006 г. 21:04 + в цитатник
Здравствуй лОл!Рада что пришла.Читай мои мысли.Надеюсь тебе они нравятся)
 (700x325, 49Kb)

До чего уже дошло...Nokia 888

Вторник, 13 Июня 2006 г. 19:25 + в цитатник
 (200x150, 8Kb)
В колонках играет - Saosin "I Can Tell There Was An Accident Here Earlier"

Я не очень поняла правда ли это...Но вроде он существует,только не выпускается.Концепт.Такие органические дисплеи(OLED)изобрели уже давно.Их можно сворачивать в трубочку,они более яркие и коптрасные чем LCD.Но в массовое производство не пустили пока...из-за ограниченности времени их работы.
Он конечно прикольный,но я не думаю что он удобный...Во всяком случае пока...Моет в будущем их доведут до ума)))
Вот видеоролик http://forum.gor-net.ru/index.php?showtopic=62068

 (200x150, 5Kb)
 (200x150, 8Kb)

 (200x150, 6Kb)

Мысли...

Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - Korn "Did My Time"
Настроение сейчас - Хммм...

Хм...Хочу написать свои мысли и размышления....Недавние.Они много о чем,но объединяются в какую-то одну тему...Не знаю даже как ее обозвать-то.
Ехала в маршрутке и слушала музыку...Мелодия еще такая приятная была.Смотрю в окно и понимаю как же здорово видеть все вокруг себя,слышать различные звуки,чувствовать запахи!Но есть люди которые родились Глухими,слепыми,немыми...или все вместе взятое.Они никогда не услышат то,что слышим мы...Не почувствуют запахи...НЕ увидят окружающий мир,людей,родных.Мы ходим и даже не думаем о том,что нам так повезло!Эти люди мечтают о том
чтобы их недуг пропал хотя бы на минутку...Чтоб почувствовать то,что чувствуем мы каждый день!
Эта тема как-то заела у меня...и стало не по себе...Я ехала и думала как же мне повезло что я могу все ощущать...Поняла что надо радоваться всему окружающему и каждой секунде жизни.


рве (300x430, 43Kb)

Хм...подскажите)

Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:06 + в цитатник
В колонках играет - dj Dan - ragga mix
Настроение сейчас - Сонное

Как вы думаете?

секси чики (640x576, 588Kb)

Лже-друзья(

Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - Animaljazz стереолюбовь
Настроение сейчас - аппатичное

Я очень привязчива к людям с которыми хорошо общаюсь...Не понимаю беспричинного охлаждения отношений...Конечно может я так думаю что причин нет...Но все же!С появлением молодого человека,большая часть меняы отдается ему нежели друзьям.Но это тоже так кажется т.к. я очень люблю друзей)))Так вот...И подруга стала как-то холоднее со мной общаться,хотя был разговор и она сказала что прекрастно меня понимает и что все я делаю правильно О_о Тогда в чем же дело:(Понять никак не могу.Может она меня и не считала своей подругой,а это все были пустые слова...Да и вообще как-то со временем все стали кучковаться и очень много кто отделился...Обидно!Хнык-хнык(
Обьясните!Ох уж эта жизнь...

 (699x327, 108Kb)

Да-да!Я могу)))

Вторник, 06 Июня 2006 г. 21:15 + в цитатник
В колонках играет - Saosin"Seven Years"
Настроение сейчас - Як цоп цоп

1) Каждому, оставившему здесь комментарий, я выдам 3 ассоциации на его аватар и 3 ассоциации на ник.
2) В свою очередь он должен разместить этот текст у себя в дневнике.
3) Если аватаров несколько, ассоциировать буду тот, который выпадет в комментариях с запросом. Само собой, сначала опишу его, чтобы обошлось без недоразумений)))

 (282x300, 39Kb)

Ну попробуем)

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:24 + в цитатник
Три вещи, которые мне непонятны:
1)Как числа могут быть бесконечны...У всего есть предел
2)Что происходит после смерти
3)Химия...

Три вещи, которые меня пугают:
1)Неизвестность
2)Одиночество
3)Высота

Три вещи, которым бы мне хотелось научиться:
1)Летать
2)Танцевать
3)Водить

Три вещи, которые на мне сейчас надеты:
1)Майка
2)Золотые шорты
3)Нижнее белье

Три вещи, лежащие на моем столе:
1)Книга
2)Бутылка с водой
3)Телефон

Три вещи, которые я делаю чаще всего:
1)Мечтаю
2)Смеюсь
3)Ем)

Три места, куда я хочу попасть:
1)Колумбия
2)Майорка
3)Дача

Три имени, которые я использую чаще других:
1)Мама
2)Пуша(кошка моя)
3)Андрей

...У меня нет трех людей,которые могли бы ответить на эти вопроы...По этому все желающие)))

Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Saosin "I Can Tell There Was An Accident Here Earlier"
Настроение сейчас - Тру-ля-ля)

Правда интерестно...)

 (428x228, 27Kb)
Ответ в коменты)

Лето!!!Як цоп цоп)))

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 21:51 + в цитатник
Привет.Вот и лето...Вот и сессия!Знаю что надо готовиться,но мое состояние совсем не рабочее!По личному расписанию уже отдых!А тут еще учеба какая-то!В общем сессия продвигается медленно и на дурака)Состояние влюбленности заставляет просто выбросить институт из головы...Наверно я узнала что такое любовь)Радуюсь)ЭХ...Напишите мне кто-нить новенький...так хочется пообщаться с кем нибудь!:angel:
 (357x400, 13Kb)


Поиск сообщений в моя_Мотя
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь