Рада, что у тебя теперь такое вот состояние... У меня когда была вот одна общеизвестная пассия... И он об этом не знал - это было САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ... И поэтому это вот надо хранить... Завидую тебе. Белой завистью... Вот.
А как насчет того чтоб немножечко пожить для себя.. например потратить это время(пока ты одна),чтоб изменить что то в себе, внешность..или отказаться от какой нибудь вредной привычки,или завести какую нибудь полезную..Самосовершенствоваться...
Конечно)Но ведь это тоже может быть сверхцелью!Она же не только насчет работы,учебы...Просто стремиться к лучшему...Постоянно прогрессировать...Не останавливаться.Конечный результат должен быть максимальным.)