сергей-ка, есть более продвинутая флеш версия про "где ты был?" с Голумом в главной роли.. слушала и слезами заливалась от смеха:) если получится, найди и обязательно посмотри:) а вообще твои подборки всегда вовремя :))))
ПрыКсКоК, сергей-ка, страховкой привязываю к земле, штоб в космос не улететь.
Осаго? Нафига козе баян, если я безмашинный? На то (на тех) и общественный транспорт!
ПрыКсКоК, ну сама подумай: до работы спокойно добираюсь 30 мин. Не надо переживать о её сохнанности во время стоянок, да и нервы спокойней. А главное - тёщины приходи не нужно ублажать. Вот так. Можыт в столице машина - второй хлеб, без которого исзога, а здесь - блаж и нервы!