-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1828
Комментариев: 6712
Написано: 10137


упсы

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 08:18 + в цитатник
Как известно, театр начинается с вешалки! А, когда, выходя из театра, вы не находите на вешалке своего пальто - тогда начинается цирк!

За умеренную плату 11 человек проиграют сборной России по футболу...

Русским человеком нельзя управлять с помощью только кнута и пряника, ещё нужна водка.
Предупреждающая надпись "Осторожно злая собака!" может стать более угрожающей, если написать "Осторожная злая собака".


- Апчхи, проклятая простуда!
- Как я вас понимаю....
- Ничего вы не понимаете.
- Прекрасно понимаю - у меня дома восемь куриц болеют.

- Ты где был?
- Бегал.
- Странно, но твоя футболка сухая и совсем не пахнет.
- А не слишком много вопросов для говорящей стиральной машины?

i4ka   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 10:31 (ссылка)
цирк и 11 чуловек))
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 11:03 (ссылка)
улыбнуло, причем вовремя.
Ответить С цитатой В цитатник
Анатолия   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 12:27 (ссылка)
очень улыбнуло!
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:57 (ссылка)
эт всегда вовремя
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 13:59 (ссылка)
i4ka, и вообще цирк по жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:02 (ссылка)
А мне понравилось про кнут и пряник, вернее про водку! С её помощью всё решаетца быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Цирк... одни клоуны, жонглёры, фокусники, другие дрессировщики, а кто-то ковёрные и подковёрные. Куда себя отнести...?
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Большая_приЧУДА, ты0под куполом!
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:55 (ссылка)
сергей-ка, главное оттуда не иб-Ца! Подумают, што так нужно... Больно однако.
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
Большая_приЧУДА,попробуй-сними лыжи
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
парашют спасёт, думаю!
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
если совсем трудно,парашютируйся
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 05:38 (ссылка)
сергей-ка, это уже будет десант!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
сергей-ка, есть более продвинутая флеш версия про "где ты был?" с Голумом в главной роли.. слушала и слезами заливалась от смеха:) если получится, найди и обязательно посмотри:) а вообще твои подборки всегда вовремя :))))

Большая_приЧУДА, а ты разве без страховки ???
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:46 (ссылка)
Большая_приЧУДА, куда ты дел страховку?ты бех осаго?
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 14:46 (ссылка)
ПрыКсКоК,зайду.дашь ссылку?
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:34 (ссылка)
сергей-ка, я бы с удовольствием, но мне эту штуковину по мобильнику показали и откуда она я не в курсе.. к сожалению..вот.
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:07 (ссылка)
ладно-ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
ПрыКсКоК, сергей-ка, страховкой привязываю к земле, штоб в космос не улететь.
Осаго? Нафига козе баян, если я безмашинный? На то (на тех) и общественный транспорт!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 07:20 (ссылка)
Большая_приЧУДА,с тем что страховкой привязывают я еще согласна... а вот на счет всего остального... как-то...


сергей-ка, я те другую ссылочку дам:0 тоже очень даже веселую)))
http://www.youtube.com/watch?v=z37_QoDhPrg&mode=related&search
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 07:46 (ссылка)
ПрыКсКоК, ну сама подумай: до работы спокойно добираюсь 30 мин. Не надо переживать о её сохнанности во время стоянок, да и нервы спокойней. А главное - тёщины приходи не нужно ублажать. Вот так. Можыт в столице машина - второй хлеб, без которого исзога, а здесь - блаж и нервы!
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:17 (ссылка)
Большая_приЧУДА, и ноги пружинят,и здоровье только прибавляется.да,хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:26 (ссылка)
ПрыКсКоК,такое и нужно с утра!
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:27 (ссылка)
сергей-ка, ну я рада, что смогла тебе угодить:))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:28 (ссылка)
Большая_приЧУДА, и что никогда не хотелось?
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:15 (ссылка)
не хотелось и не хочитца...
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
не хотелось и не хочитца...


да у тебя, голубчик, совсем плохи дела
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:57 (ссылка)
сергей-ка, я про машину, а ты подумал нарно про другое...
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:05 (ссылка)
Большая_приЧУДА,о как ты о себе -МАШИНА! завидую
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
сергей-ка, зависть не украшает человака!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку