| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
не хотелось и не хочитца...
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
сергей-ка, это выражение из твоиво стиха или из какой-то песни?
У меня спрашивали: ты по-русски понимаешь, када тебе говорят ( а я не русский, вернее не совсем)![]()
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
Спасибо,ПрыКсКоК, спасла от агрессии!
сергей-ка он такой.
Думает если он поэт, то и я должен быть стихоплётом, если он водитель, то я должен быть рулевым, если он полиглот, то и я должен быть словоблудом. Ну далеко мне до нево, как он это не поймёт!? Ну из деревни я!!!:dntknw:
Исходное сообщение сергей-ка
ПрыКсКоК, а что он хочет?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |