-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сергей-ка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru АРТ_АРТель vkosmosGO

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей: 1828
Комментариев: 6712
Написано: 10137


упсы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:34 (ссылка)
Большая_приЧУДА,..."ты весь такой механический ..."-не слышал в свой адрес?
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:46 (ссылка)
сергей-ка, это выражение из твоиво стиха или из какой-то песни?
У меня спрашивали: ты по-русски понимаешь, када тебе говорят ( а я не русский, вернее не совсем)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
не хотелось и не хочитца...


значит не время пока:) вот придет время и захочешь:)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:10 (ссылка)
сергей-ка, ты чего на Чуда нападаешь??? ну не хочет человек машину %) бывает:) главное чтобы вовремя прошло))))
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Спасибо, ПрыКсКоК, спасла от агрессии!
сергей-ка он такой.
Думает если он поэт, то и я должен быть стихоплётом, если он водитель, то я должен быть рулевым, если он полиглот, то и я должен быть словоблудом. Ну далеко мне до нево, как он это не поймёт!? Ну из деревни я!!!:dntknw:
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Большая_приЧУДА, да я тихий!
Ответить С цитатой В цитатник
Большая_приЧУДА   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:53 (ссылка)
не исключено!
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:56 (ссылка)
ПрыКсКоК, а что он хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
сергей-ка, это выражение из твоиво стиха или из какой-то песни?
У меня спрашивали: ты по-русски понимаешь, када тебе говорят ( а я не русский, вернее не совсем)

ЗНАЧИТ НУЖЕН ТОЛМАЧ
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
Спасибо, ПрыКсКоК, спасла от агрессии!
сергей-ка он такой.
Думает если он поэт, то и я должен быть стихоплётом, если он водитель, то я должен быть рулевым, если он полиглот, то и я должен быть словоблудом. Ну далеко мне до нево, как он это не поймёт!? Ну из деревни я!!!:dntknw:


:) ;) %)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрыКсКоК   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение сергей-ка
ПрыКсКоК, а что он хочет?

того же, что и все... чтобы его понимали и принимали таким какой есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
сергей-ка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
ПрыКсКоК, сладкой жизни хочет? НЕ ВЫЙДЕТ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку