-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917




Сайт района Ясенево города Москвы

Сегодня с утра проснулась от ужасного

Пятница, 10 Сентября 2004 г. 11:00 + в цитатник
Сегодня с утра проснулась от ужасного истерического вопля...племяшка на отрез отказывалась идти в садик :) мама её никак не могла собрать...
племяшка нашла утешение в моём лице...мне пришлось её одевать и вести в садик =)

С добрым утром!

Четверг, 09 Сентября 2004 г. 11:10 + в цитатник
Сеня день начался очень хорошо :)
Самое главное я выспалась (ваще-то проспала на работу), плотненько так позавтракала...пришла на работу в отличнейшем настроении :)
Всех люблю

А может...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 16:02 + в цитатник
...свалить пораньше домой

Мышка

Среда, 08 Сентября 2004 г. 14:50 + в цитатник
:)

Походу заболела...

Среда, 08 Сентября 2004 г. 10:18 + в цитатник
Сегодня с утра проснулась, настроение так себе, говорить не могу (голос сел), нос весь заложило...
Но есть и приятная сторона...сегодня мне долечили зубик :)

Сегодня день начался кошмарно.

Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:21 + в цитатник
Сегодня с 5 утра не могла уснуть...проснулась от резкой зубной боли, еле до 8 утра дожила, бегом в поликлиннику побежала...вроде уже нормалек...в среду поеду долечивать зубик

ВСЕХ С ДНЁМ ГОРОДА!!!

Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 20:49 + в цитатник
Сидим втроём (я, redkii_vid и Классная Пуша) и пьём водку, закусываем все огурчиками...ну и салатика немного :D
Весело млин...вот и праздник отметмечаем в узком кругу :)

Вчера...

Пятница, 03 Сентября 2004 г. 10:28 + в цитатник
Вчера вечером было так тоскливо :( погода хреновая, да ещё и одна дома... :(

ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ...

Среда, 01 Сентября 2004 г. 12:38 + в цитатник
...студентов, абитурьентов, школьников и т.д. и т.п. ПРЯЗДРЯВЛЯЮ с 1 сентября, С ДНЁМ ЗНАНИЙ ТАВАРИЩИ!!!!!:spot:

В полку ПЧ прибыло...

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 18:49 + в цитатник
...2 новых человечка: Зима_в_Пустыне и Картинка_Z



Ребёнок вернулся

Понедельник, 30 Августа 2004 г. 11:43 + в цитатник

Ухожу!

Пятница, 13 Августа 2004 г. 18:32 + в цитатник
Ну всё, я теперь в отпуске :)
Буду через 2 недели, не скучайте :)
Всех люблю, всех целую, всех крепко обнимаю

Последний день...

Пятница, 13 Августа 2004 г. 15:25 + в цитатник
...а завтра в 21,04 меня увезет поезд Москва-Ставрополь аж на 2 недели

Ужас!

Четверг, 12 Августа 2004 г. 17:28 + в цитатник
До отхода моего моезда осталось чуть больше 2-х суток, а я ещё даже не начала разбирать вещи и хрен знает че брать а че нет....

Не, наверное я все таки не "рожу" вам описание

Четверг, 12 Августа 2004 г. 13:41 + в цитатник
Не, наверное я все таки не "рожу" вам описание моих выходных в СПб...но скоро будут фотки, по ним и можно все будет посмотреть

Поездку на выходные опишу скорей всего завтра, т.к

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 15:07 + в цитатник
Поездку на выходные опишу скорей всего завтра, т.к. сеня совершенно не в состоянии...засыпаю

Прислали...пока читала, чуть не описалась :)

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 13:02 + в цитатник
БУДНИ ЖЕНСКОГО ОБЩЕЖИТИЯ
Мы с девчонками снимаем квартиру – пять человек в двух комнатах. Мы – это я, Юлька, Идка и две Тани. Все студентки, все разные – и внешне, и по характеру. Как мы уже второй год уживаемся вместе – никому не ясно, потому что у нас всегда пыль до потолка. Делим все: стирку, готовку, глажку, уборку, вынос мусора и чистку сортира. Если вы думаете, что у пяти девушек квартира просто сияет чистотой – вы либо глубоко заблуждаетесь, либо никогда не были у нас в гостях. Несмотря на ежедневные уборочные процессы, все время где-то что-то валяется, на люстрах висят лифчики, в стаканах оказываются бычки (курят обе Таньки и Ида), а при пропаже пульта от телика первым делом ищем его в холодильнике.
читать дальше..

Эврика!!!

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 10:19 + в цитатник
Наконец-то это свершилось!!!
Проло столько времени с тех пор, как на экран вышел фильм "Бумер" и только в эти выходные я наконец-то смогла его посмотреть...

Понедельник...

Понедельник, 09 Августа 2004 г. 10:06 + в цитатник
Ну вот и началась последняя рабочая неделя перед 2-недельным отпуском. До работы еле доплелась...сонная вся, уставшая. Но усталость приятная, потому что выходные прошли просто замечательно :) За это огромное спасибо obscure и DREAM (хотя последнего я видела совсем немного)

У нас на работе намечается пьянка....мдям...мне бы

Пятница, 06 Августа 2004 г. 16:35 + в цитатник
У нас на работе намечается пьянка....мдям...мне бы на поезд нормально сесть, а остальное - неважно


Поиск сообщений в Малышка_Н
Страницы: 57 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь