-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Малышка_Н

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2002
Записей: 1134
Комментариев: 7983
Написано: 10917


Вчера...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 11:39 (ссылка)
а я вчера вечером поздно вернулась с работы и даже погода не помню какая была
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Вчера... Пятница, 03 Сентября 2004 г. 12:39 (ссылка)
а мне так уже 5 день тоскливо....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:03 (ссылка)
Ксю, заработалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:10 (ссылка)
Классная_Пуша, а что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Пуша   обратиться по имени Re: Ответ в Малышка_Н; Вчера... Пятница, 03 Сентября 2004 г. 15:18 (ссылка)
так мужа нет досих пор, а все подруги работают.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 17:38 (ссылка)
Классная_Пуша, а где твоё благоверный?
Ответить С цитатой В цитатник
Эсперанса   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 19:58 (ссылка)
что-то печально на всех нашла осень:(
Ответить С цитатой В цитатник
Картинка_Z   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2004 г. 20:06 (ссылка)
Рада, что меня заметила=)))Жду тебя у себя в ПЧ=)))
Надеюсь на дружбу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
redkii_vid   обратиться по имени Воскресенье, 05 Сентября 2004 г. 14:44 (ссылка)
а я наоборот рада, когда никого дома нет
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:23 (ссылка)
Эсперанса, да. лето прошло, опять холода :(
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Картинка_Z, Бум дружить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 18:24 (ссылка)
redkii_vid, ну когда как, и у меня тоже иногда так бывает что радуюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку