-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орешки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _3D_ Only_smile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 70
Комментариев: 478
Написано: 919





Поделись улыбкою своей! =)

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 17:16 + в цитатник
Когда фортуна опустошает свой ночной горшок вам на голову, улыбнитесь и скажите: "Отлично, примем душ".


это касается всех! улыбайтесь! и у вас будут друзья; хмурьтесь - будут морщины. Разве мы живем не для того, чтобы облегчить друг другу жизнь?

Особенно касается тех, кто сейчас грустит и в душе которых бродит печаль...
 (385x492, 53Kb)

Без заголовка

Четверг, 11 Мая 2006 г. 22:20 + в цитатник
ну просто почти вот такая погодка на улице.... я бы щас прогулялась под длждем без зонтика....и намокла бы вся!! ммммм.... хочу... тока потом заболею.. ну эт ничего.. буду сидеть дома и отдыхать... ни мне и никому не убавиться...
 (549x169, 230Kb)

пришла весна ...

Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - Wake me up when September ends - Green day
Настроение сейчас - весеннее

Весна.. птички делают это, пчелки делают это, бабочки делают это! ЗАБУДЬ, люди не умеют летать.. =)
მოვიდა გაზაფხული!

 (700x525, 107Kb)

Красная шапочка

Среда, 03 Мая 2006 г. 13:46 + в цитатник
украла это у сестры...=)


Я сразу положил на тебя глаз, как только впервые увидел твое лицо. Всю жизнь был кобелем, но Тебя мне почему-то не хотелось тут же тащить в койку. Ты была такая странная, такая непонятная и непостижимая… Ты была похожа на маленькую Красную Шапочку, которая заблудилась в темном лесу. Хотя сравнение и напрочь идиотское, но именно такая картина возникла у меня в голове, когда я увидел Тебя на этой скучной тусовке… Ты стояла среди толпы, но ты была выше всех этих людей… Нет, не ростом, а Собой.. Всем тем, что меня пленило в тот день и больше не отпускало… Я до сих пор помню эту картину: маленькая Красная Шапочка, заблудившаяся в лесу…
Потом я все-таки набрался решимости.. Да! Да! Да! Старый опытный бабник набрался-таки решимости, чтобы познакомиться с Тобой… Ты улыбнулась в ответ на мои слова…
Затем началось это странное общение влюбленного бабника и Красной Шапочки… Все так странно и непонятно развивалось… Для меня по крайней мере совершенно нетипично…Я впервые в жизни любил, а ты принимала мои чувства как должное… Купалась в них как в бассейне, заполненном до краев мартини
Больше всего на свете я боялся потерять Тебя… Самым кошмарным сном для меня стал сон о том, что хочешь от меня уйти… И словно издеваясь над моими страхами, ты регулярно, в шутку конечно, но тем не менее меня это сильно задевало, намекала мне что наши отношения не бесконечно, что мы обязательно расстанемся, и что это просто вопрос времени…
Постепенно страх нашего расставания стал для меня навязчивой идеей… Это фобия заполнила все мои мысли. И вот Ты однажды пришла ко мне и в твоих глазах я прочитал то, что боялся увидеть давно - ты хочешь сказать мне «что-то важное». Когда девушка хочет сказать что-то важное, она смотрит по-другому… не так как обычно.
Ты начала говорить, но я тебя перебил. Пожалуй в первые раз, за все время наших отношений.
- Милая, ложись лучше поспать. А то ты устала, и у меня весь день голова кругом. Расскажешь все утром. Я же вижу, что у тебя есть, что мне сказать. Я прав?
Ты немного виновато улыбнулась:
- Прав.
- Вот и хорошо. Ложись. Я не пойду завтра на работу и спокойно тебя выслушаю.
Мы легли спать. Точнее ты легла… Я молча находился рядом с Тобой, прислушиваясь к твоему ровному дыханию и думал… Думал о том, что завтра все закончится. Все то, ради чего я жил последние три года, подойдет к тому самому финалу, о котором ты мне так часто напоминала…Я не хочу слышать от тебя этих слов! Понимаешь?! Не хочу!!!
Я тихо встал с кровати, и осторожно покопавшись в ящике достал оттуда молоток и гвоздь-сотку. Медленно подойдя к кровати, я присел возле твоей головы и посмотрел на твое лицо в последний раз… Когда ты спишь, ты опять становишься похожа на ту беззащитную потерянную Красную Шапочку… Со слезами на глазах я поднес гвоздь к твоему лицу и с силой вогнал его в твой лоб. Ты раскрыла глаза , судорожно вздохнула и замерла…
Я стоял возле Тебя и не мог оторвать глаз… Даже сейчас Ты была прекрасна…
Через несколько дней милиция, вызванная соседями, которых привлек странный запах из соседней квартиры, обнаружила девушку лежащую на кровати с вбитым в лоб гвоздем, и молодого парня, лежавшего рядом, обнявшись с девушкой, умерший, как показало вскрытие, от разрыва сердца…
На кухонном столе они нашли пройденный тест на беременность. Результат был положительный.
 (200x150, 6Kb)

люди...

Вторник, 02 Мая 2006 г. 15:51 + в цитатник
так грустно... надоели все эти прерикания... пытаться держаться и быть сильной... у меня не железное терпение.... сложно не замечать вокруг тебя людей, который для тебя когда то что то значили....а может и сейчас? не знаю.. если да то очень далеко в душе...
вот сидишь щас один одиношенек... слушаю медленную грустную музыку... и восопоминания так нахлынивают из прошлого... вроде мне было даже хорошо с теми людьми.. те люди сейчас далеко от меня... некоторый и физически а некоторый просто душевно... каждый занимает в моем сердце определенное место... каждый имел большую роль в моей жизни...
таких людей, покинувших меня и который никогда не вернуться много... и это ничем не вернешь... ведь прошлого не вернуть как бы ты этого не хотел... =(


P.S. говорю для наиболее "умных". этот пост не про конкретных людей... так что не стоит все принимать на свой счет.. и я не выставляю его на общее обозрение, чтобы все почитали и посплетничали. это МОЙ ДНЕВНИК.. и поэтому я считаю я вправе писать тут свои чувства и переживания... ну это так.. маленькое отступление для некоторых избранных людей..

каникулы

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 13:10 + в цитатник
В колонках играет - Puff Daddy & The Family - I ll Be Missing You
Настроение сейчас - нормальненькое

нууу.. вот и закончилась учеба... прирываемся на 10 дней..
с одной стороны хочется отдохнуть от учебы, от всех, но с другой... так скучно... прошел всего лишь один день каникул, а мне уже кажется прошла неделя! нечего делать, сижу дома, а гулять не с кем, да и не пускают... даже в инете никогочтобы так пообщаться... эээххх... еще больше недели сидеть дома... так неохота.. я бы наверное лучше поучилась... пообщалась с друзьями и погуляла заместо уроков!

вот сейчас встану, запрягу сестру и пойдем с ней гулять!! Погода просто замечательная!!! солнышко светит, птички так поют под окном, что так и тянет на улицу.. и это противного дождя на улице нет... скоро лето... ХОЧУ ЛЕТО!! хочу на море, загореть, поесть экзотических фруктов, увидеть близких мне людей!!!! аааа.. когда же оно наступит...

а до этого придется сидеть учить билеты к экзаменам, трепать себе нервы из за них!! чувствую в этом году все будет намного сложнее..

3846485_741076_050614_stakan_00 (450x337, 20Kb)

вопросики

Пятница, 28 Апреля 2006 г. 22:11 + в цитатник
знаю что ояень лень на это отвечать.. но мне очень интересно что вы скажете.. пожалуйста пострайтесь отвеить по возможности на все и честно! =)


1)При каких обстоятельствах и когда вы впервые меня встретили?
2)Ваше первое впечатление и ваше мнение обо мне в настоящее время?
3)Сколько лет вы бы мне дали?
4)Какой ник мне больше всего подходит на ваш взгляд и почему?
5)С чем/с кем я у вас ассоциируюсь?
6)Хотели бы вы увидеть меня в реале?
7)Как Вы думаете,способен ли я на убийство?
8)А на самоубийство?
9)Как вы думаете, в чем заключается мой главный недостаток?
10)А какими на ваш взгляд достоинствами я обладаю?
11)Кто я на ваш взгляд?
12)Замечали ли вы за мной какие-нибудь странности?
13)А что вы скажите о моем характере?Приятное ли я существо?
14)Могу ли я по-настоящему любить или ненавидеть?
15)Как вы думаете,что причиняет мне душевную боль?
16)А что дает силы жить дальше?
17)Что,на ваш взгляд,я ценю больше всего?
18)В чем бы вы хотели,чтобы я изменился?
19)Считаете ли вы меня своим другом?
20)Можно ли мне верить? Могли бы вы мне доверить свои тайны?
21)Опишите меня одним словом.
22)Подходит ли мне мой аватар?
23)Какова бы была ваша реакция,если бы я внезапно исчез и не вернулся?
24)Как вы думаете,я открыт или скрытен?
25)Как вы думаете,можно ли со мной разговаривать о чем угодно?
26)Как давно вы со мной последний раз общались?
27)Замечали ли вы во мне какие-либо сходства с вами?
28)Хотите ли вы знать мое мнение о вас?
29)Что напоминает вам обо мне?
30)Наши отношения становится сильнее/слабее или остаются на прежнем уровне?
31)Собираетесь ли вы поместить эти вопросы в свой дневник и посмотреть, что я скажу о вас?

злая!!! =/

Среда, 26 Апреля 2006 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - "I'm walking away..."
Настроение сейчас - хреновое =/

не знаю чтопроисходит, но я опять гружусь.. и вечерами хожу злая презлая!!! не знаю почему... вроде ничего особенного не случилось и не изменилось за последнее время.. нооо!!!
еще почему то все чаще ощущаю себя лишней в компании.. (в любой, никого не подразумеваю конкретно).. у всех есть что то общее, что то что они вместе прежили, испытали...одни поездки чего стоят... а у меня такого нет..
да я всегда оставалась в стороне еще и по причине того что не езжу в поездки... ненавижу время перед и после поездки!!чувствую себя дурой когад обсуждают то что меня не касается, о том чего я обсалютно не знаю!
хочу лето... конечно же я по всем соскучюсь, но зато одной проблемой будет меньше... приедешьь в сентябре новой, без особых проблем и поводов для того чтобы париться!!
с одной стороны хочется гулять, радоваться в какой то степени.. а с другой не всегда это и веселье оказывается... помоему ничего веселого молча плестисть за толпой или же просто сидеть и слушать как другие обсуждают свои проблемы, о которых ты впервые слышишь и не знаешь вообще что ЭТО!
ну овт я и закончила этот словесный понос! радуйтесь!


Не думаю, не жалуюсь, не спорю.
Не сплю.
Не рвусь
ни к солнцу, ни к луне, ни к морю,
Ни к кораблю.

Не чувствую, как в этих стенах жарко,
Как зелено в саду.
Давно желанного и жданного подарка
Не жду.

Не радует ни утро, ни трамвая
Звенящий бег.
Живу, не видя дня, позабывая
Число и век.

На, кажется, надрезанном канате
Я - маленький плясун.
Я - тень от чьей-то тени. Я - лунатик
Двух темных лун.






Кто мы?

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 22:39 + в цитатник
 (439x155, 15Kb)

Продажных душ, убогих племя.
Увы, сейчас такое время,
Когда средь глупой суеты
Почти не видно красоты,
Не видно гордости и чести,
Пороки зависти и лести
Сжигают многие умы,-
Скажите люди, кто же мы?


тосты..

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 15:28 + в цитатник
как вы знаете я грузинка... а у грузинов приняты большие застолья и красивые тосты минут на 10-15 а то и больше.. вот тут несколько тостов которые я как то слышала.. онит маленькие зато мне очень нравятся...
За дружбу
Был у родителей единственный сын. Он весело жил, был счастлив. Стол ломился, когда он приглашал друзей. И вот однажды он встретил прекрасную девушку и решил жениться. Отец говорит сыну:
- Давай пригласим твоих друзей.
Сын согласился. Настал торжественный день свадьбы. Но друзей не было. Ничего не понимая , сын подошел к отцу и спросил, что случилось и послал ли он приглашения всем друзьям. И отец ответил:
- Я послал приглашения всем твоим друзьям, но вместо сообщения о свадьбе я просил каждого помочь тебе. И ты видишь, что из этого получилось.
Так выпьем же за друзей, которые всегда придут на помощь!
 (412x81, 17Kb)

За надежду
Попал человек к Богу и Бог ему подарил 3 полных сундука, но с тем условием что он откроет сундуки только на земле. Когда он возвращался обратно на землю, не смог удержаться и открыл первый сундук - и вылетела из сундука радость.
Прошел он пол пути и не сдержавшись открыл второй сундук - и вылетела из сундука любовь.
Так и вернулся он на землю потеряв радость и любовь и только на земле он решился открыть третий сундук, откуда вылетела надежда, и с того дня остался он с надеждой.

Так выпьем же за потерянную любовь, потерянную радость но оставшуюся надежду!!!




 (316x413, 24Kb)

сестра! =)

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 19:39 + в цитатник
а вот и моя любимая сестренка..всех своих малышей выложили.. а у меня нет маленького..зато есть большая и обожаемая!! Лелочка, я тебя люблю!!
 (525x700, 126Kb)

 (700x525, 125Kb)
а вот и я с ней:
 (435x374, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 11:54 + в цитатник
ну вот..я опять решилась!! буду худеть.. пока что то не получается, но буду...
а то за этот год я набрала пру килораммчиков а это не хорошо, считая то,ч то у меняи так лишних дофига.. не буду сидеть на какой либо опеделенной диете, просто постараюсь себя как то ограничить! вот так!
так что пожалуйста, не надо мне предлагать всякого сладкого, и так слюнки текут, а тут ещё и вы в рот запихиваете сосиску с тестом!

Без заголовка

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:21 + в цитатник
ну вот.. пишите коменты!!!
 (400x250, 49Kb)

вчера! =)

Вторник, 11 Апреля 2006 г. 17:19 + в цитатник
мдаааа... вчера было угарно!! не поехала на англ. а вечером к 6 поехала ув ресторан с семьей на д.р. моего крестного отца!!! так нормаьлно было!! ничего!! в принципе.. конечно музыка была не ахти.. но.. особенно меня убило когда пустили песню "Черные глаза" 2 раза подряд(!!!). я эту песню просто терпеть не могу.. так что я уже билась там головой об стол!!
ну как положено было многог вина, Чача... и тосты, тосты!! мне был посвещен даже целый тост!!! Пока тамада(главный на пире кто тосты говорит) произносил тост на полчаса. я должна была стоять на ногах за столом и внимательно его слушать.. мда.. морока... но приятно!!
было ужасно то, что все вокруг курили!!!! было около 30 человек и почти все курили.. мммм.. я там чуть не умерла.. так хотелось самой.. но пришлось терпеть..
в итоге с 6 до 1 ночи мы просидели в ресторане.. приехала домой в пол второго - два. Вот так вот!!
а вот и фоточка(слева "слегка" пьяный мой крестный):
=).jpg (700x525, 104Kb)

eeehh...

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 22:01 + в цитатник
В колонках играет - Amel Bent - Ma Philosophie
Настроение сейчас - суперское!

уррра!!! благодаря вам, мои люыбимые, я постепенно кажется начинаю вылезать из этой чертовой депрессии!! =)
спасибо вам, милые!!! кто поддержал меня в эту сложную минуту!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!
еще немнога ия скора вы увидете прежнего веселого Натса.. и НИЧТО меня не горчает сейчас!! и ни то , что завтра понедельник, и не то что уроки прогулять уже нельзя, и не то что из за этого шансов у меня гулять - 0!!!
ну что ж посмотрим.. надеюсь такое нестроение у меня продлится дольше чем один вечер!! =)

Gitler kaput! =D

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 21:54 + в цитатник
В 1933 году маленькая германская девочка погибла насильственной смертью. Безжалостный убийца затащил её в подвал и там закопал живьём, приговаривая непонятное заклинание "Ghost, ghost, gologhost. Mishka jaba duhast." Прочитав сейчас это заклинание, ты обрёк себя на встречи с призраком умученной девочки: по ночам её тень будет появляться на твоём потолке, а сам ты будешь задыхаться и мучиться, как задыхалась и мучилась она. Это не шутка и не розыгрыш - от удушья ночами умирают сотни людей, и никто не знает настоящую причину. Единственный способ избежать кошмара - запостить этот текст у себя в дневнике, передав проклятие другому...



А чтоб вы задушились, товарищи недоброжелатели =)))))

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:45 + в цитатник
Вы когда-нибудь...
1. ...влюблялись в друга? – да…
2. ...были отвергнуты? – бывало и не раз.. =(
3. ...влюблялись? – да конечно, как без этого!
4. ...использовали кого-нибудь для своих целей? – к сожалению случалось
5. ...были обмануты? – да
6. ...обманывали кого-нибудь? – да
7. ...изменяли? – хм… вроде нет
8 ...сделали что-нибудь, о чем сейчас жалеете? – слишком много вещей, о чем я жалею.
9. ...а вам изменяли? – было=(

Кто был последним человеком...
10. ...с которым вы говорили? – Ася
11. ...которого вы трогали? – Лелка
12. ...которого вы обняли? – давно такое было
13. ...которому писали письмо? – ниразу, сли честно не писала никому писем
14. ...на которого накричали? – на себя(мысленно)

15. Вы хотели бы стать преступником? – нет
16. Вы считаете себя шизофреником? – иногда
17. Вы фанатичны? - нет
18. Вы паникер? – да, ещё какой)
19. Вы раздражительны? – частенько
20. Вы в депрессии? – ДА!
21. Думали о самоубийстве? –часто, особенно в посл. время
23. Вам снятся сны, где фигурируют мутированные тела, кровь, смерть и другие прелести? – нет. Мне вообще не снятся сны
24. Вы понимающий человек? – думаю да
25. Вы открытый человек? – неочень
26. Вы уверенный в себе человек? –нет. Очень часто сомневаюсь, даже если прально поступаю
27. Вы дружелюбны? – да
28. Вы умны? – в чем то да.
29. Вы человек настроения? –ДА!
30. Вы энергетический вампир? – нет
31. Вы по-детски непосредственны? – понятие не имею
32. Вы независимы? – нет
33. Вы трудолюбивы? – да
34. Вы организованны? – да
35. Вы здоровый человек? – хыы, не знаю, не знаю
36. Вы эмоционально стабильны? –не наю
37. Вы скромны? – да
38. С вами сложно иметь дело? – бывает, что да
39. Вы привлекательны? – нет
40. Вы часто скучаете? –да
41. Вы ответственны? – да
42. Вы грустны? – да
43. Вы счастливы? –НЕТ
44. Вы доверчивый человек? – к сожалению да
45. Вам можно доверять? – да
46. Вы разговорчивы? – да
47. Вы уникальны? – вряд ли
48. У вас есть татуировки? – нет
49. А пирсинги? – нет
50. Вы красили волосы? – нет
51. У вас есть парень/девушка? – на данный момент нет
52. А веб-камера? – нет
В настоящий момент...
53. ...ваша одежда – халат
54. ...настроение - хреново
55. ...прическа – распущены
56. ...запах – Lacosta
57. ...вы должны – пойти спать
58. ...обои на рабочем столе- маленький ребенок
59. ...беспокойство - дружба
60. ...число – 5
61. ...праздник – день варения
62. ...место – кровать
63. ...страна – Грузия
64. ...цветок – роза
65. Лучшие друзья – ни в чем не уверена
66. Злейший враг – самого такого нет.



Замучилась ее заполнять!! кошмар!

грустим..

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:00 + в цитатник
наверно слишком многое накопилось на душе... в последнее время настрой просто никакой... дома сижу в последнее время часто и не могу удержать слезы.. просто сижу и плачу....
а сердце болит. слишком жестокая эта жизнь все таки... хочется отбросить все грустные и подумать о хорошем, радостоном , что было когда0то, что еще будет.. НО не получается... то ли плохого было больше, то ли хорошего слишком мало...
это так ужасно... лежать ночью в постели, лить слезы, и не иметь возможности заснуть... почему? сама не знаю..а на следующий день пересиливать себя..всем улыбаться. и пытаться сохранить шутливое настроение..

новая жизнь

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 20:08 + в цитатник
начинаю новую жизнь.. по крайней мере я так рассчитываю и хочу.. Забыть тех, кто забыл про меня и быть с теми кто ещё меня помнит... =) "Пусть плачут те, кому мы не достались,Пусть сдохнут те, кто нас не захотел!" прально?

вот так я решила! до конца этого года думаю придется обратить внимание на учебы .. ведь Пирян и СЛуцкая наезжают, что типа ленишься, а могла бы на медаль!
очень не охота.. чувствую себя ботаном(хотя многие так и считают!), но что поделать приходится...
жизнь - странная штука, я вам скажу... и она нами вертит как хочет!

Без заголовка

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:14 + в цитатник
ну что ж прошел понедельник!! наконец то я смогла выйти на улицу и немнога конечно, но все таки погулять, посидеть с моими друзьями, которые ценят и любят даже меня вроде. приятно ощущать, что ты для кого-то значишь что-то! посидели поболтали! СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНКИ!!! вроде бы ничего такого особенного не произошло, но в этот день я чувствовала себя счастливой, и от этого становится так приятно на душе!!
конечно все портило то что мы с Архиповой пошли на зачет по немцу... но в тот момент было на все посрать.. яниче не знала, шла туда оч весело .... в итоге сдала на 5!(надо же похвалится! =) )
Короче день для меня был просто класссный, и НИЧТО, абсолютно НИЧТО не смогло испортить мне настроение!

Куцик, поздравляю! теперь ты СВОБОДНА!! УРРА!! =)

Проша, хочу поздравить тебя с днем варения!! оставайся всегда таки же веселым и жизнерадостным как и сейчас, а то ибольше, и побольше радуй нас своей улыбкой и присутствием!


Поиск сообщений в Орешки
Страницы: 3 [2] 1 Календарь