-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орешки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _3D_ Only_smile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 70
Комментариев: 478
Написано: 919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Апреля 2006 г. 21:31 (ссылка)
это ты)
 (169x169, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 15:26 (ссылка)
хыы.. спасибо!!
P.s. неужели уменя такие косые глаза? =P
Ответить С цитатой В цитатник
Маргунчик   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:47 (ссылка)
ПОХОЖА НЕ ТАК ЛИ?!
 (538x543, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргунчик   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:50 (ссылка)
ШУЧУ,ШУЧУ!!ВОТ ТЫ!!
 (294x335, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргунчик   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 20:51 (ссылка)
настоящий ЛЕВ!!
МУУУР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузьня   обратиться по имени Суббота, 15 Апреля 2006 г. 23:55 (ссылка)
В последнее время грустишь, поэтому такая...

7222277_6384647_001 (618x359, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 11:31 (ссылка)
Маргунчик, гыы спасибо,Маргуш!! рррррр... не боишься чтоя съем тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 11:33 (ссылка)
Кузьня, да наверно так.. но не сейчас.. сейчас я полна энергии и пытаюсь радоваться жизни, несмотря ни на что!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргунчик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:34 (ссылка)
не Натсик!не боюсь!!за эти несколько лет!!!на меня ты мурр,а не ррррр...ЧМООК!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кузьня   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 20:24 (ссылка)
Орешки,если счастлива,то я толька рада за тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Кузьня, хм. это нельзя назвать счастьем.. и думаю ты это знаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Тус   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:42 (ссылка)
А помоему ты такая... Яркая, необычная, но в то же время грусная и задумчивая...=)
полежим (267x400, 115Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:47 (ссылка)
Тус, да наверно ты права... но это зависит от моего настроя и людей которые меня окружают...
при некоторых я просто не могу нормально себя чувствовать
Ответить С цитатой В цитатник
boosik   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 23:53 (ссылка)
вот
 (90x90, 1Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:04 (ссылка)
бУсРиК, хыы.. ага! я вот это -
 (260x143, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку