-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орешки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _3D_ Only_smile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 70
Комментариев: 478
Написано: 919


новая жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ex10   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:29 (ссылка)
натуська не обращай внимание на то что тебя называют дотаном!! это твоя жизнь и никого не слушай!! а тем кому ты нужна никогда не забудут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Маргунчик   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 22:38 (ссылка)
Натсик чесно говоря я уже и не наю к кому отношусь!"кто забыл"или "кто ещё меня помнит..."хотелось бы быть вторым!=)я тя лю(надеючь и ты мя)чмоок!
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:08 (ссылка)
ex10, спасибо, милая!! чмокаю!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Маргунчик, думаю что к тем то помнит!! =) это так?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 19:44 (ссылка)
мы тя и ботанкой любим))) я тебя тоже никогда не забуду. я всегда о тебе помню))))) чсетное слвоо. даже если тебе кажется, что всё наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
deleted-delete   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 20:42 (ссылка)
Все правильно, удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Calumbiec   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 21:21 (ссылка)
Я прекрасно знаю, что ты замечательный человек) И никто тя не считает ботаном)И тем более учиться надо, я тож ленюсь взяться за уроки...а надо бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 22:04 (ссылка)
ENbKA, __Puss__, Calumbiec, спасибо вам милые мои я вас так люблю... вы даж ене представляете. как мне щас нужна ваша поддержка и в нимание..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку