НАТСИК!!я тя не понимаю,куда те еще худеть то!?помойму ты ничуть не толстая!!(не подумай,что это ЛЕСТЬ,это чистая ПРАВДА!!=)ну если хошь тода УДАЧКИ!!!
(я бы не удержалась!!=)
а я выйду пораньше specially for you!!! и буду над вами угарать вместе с Пирей!!!у нас будет бесплатный цирк!!!(я себе представляю вас в 6 утра БЕГАЮЩИМИ!!!)ухаха!!!умираю!!!