-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орешки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) _3D_ Only_smile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2006
Записей: 70
Комментариев: 478
Написано: 919


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргунчик   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 15:43 (ссылка)
НАТСИК!!я тя не понимаю,куда те еще худеть то!?помойму ты ничуть не толстая!!(не подумай,что это ЛЕСТЬ,это чистая ПРАВДА!!=)ну если хошь тода УДАЧКИ!!!
(я бы не удержалась!!=)
 (499x346, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Воскресенье, 16 Апреля 2006 г. 21:05 (ссылка)
спасиб!! я тоже часто не могшу удержаться, но надо... а тоя не в одну одежду не влезу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тус   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Давай худеть вместе?!=) Можено ещё по утрам вокруг дома бегать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:15 (ссылка)
Тус, ага!! коенчно!! нет проблем!!! в 6 давай? вокруг школы.. на радость пирятинскому.
Ответить С цитатой В цитатник
Маргунчик   обратиться по имени Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 22:07 (ссылка)
а я выйду пораньше specially for you!!! и буду над вами угарать вместе с Пирей!!!у нас будет бесплатный цирк!!!(я себе представляю вас в 6 утра БЕГАЮЩИМИ!!!)ухаха!!!умираю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орешки   обратиться по имени Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Маргунчик, ме ме ме!! а вот в наказание будешь с нами бегать!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку