-Цитатник

Мироустройство как образ мышления - (0)

Об Авторе В своей книге “Потрясение” Е.Савченко пишет: “…название дву...

Без заголовка - (0)

Значения слова "русскiй". Словарь Даля 1903-1909 https://radmirkilmatov.livejournal.com/392983.ht...

Без заголовка - (0)

Отражение: книжные анонсы Источник ТГ-канал "ку-ку": https://t.me/courierofculture "Россия — 1 и...

Из твиттера филолога: - (0)

Цитирую. Не дочитала, но очень интересно. Позже разберусь. 1. Все думают, русская пунктуация бесс...

всё, что ты скажешь, будет использовано против тебя - (0)

Без заголовка всё, что ты скажешь, будет использовано против тебяпереписка с любимыми, которых ин...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в 095

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2005
Записей: 3149
Комментариев: 5312
Написано: 14263


Башорг, -

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:53 (ссылка)
сгорели однако:о)
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:55 (ссылка)
Это ты их ещё с обратной стороны не видела! ) - даже глядеть на них не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:56 (ссылка)
095, корочку отколупать,и середку сьесть))
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 00:57 (ссылка)
+1 к aauumm - ядро вполне съедабельно
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Угу, так и придётся, другой-то еды нет. ) И это при том, что холодильник - выше меня ростом! .. Есть какая-то в этом вселенская несправедливость.
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm
сгорели однако:о)

-
aauumm, - и зайцы на твоей аватарке у этой записи прыгают совершенно издевательски! )

.. тыщу лет зайчатины не ел... мм *сглатывая слюну*.
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:06 (ссылка)
095, между прочим, отколупывание подгоревшей корочки явит собой некую аллюзию к печеной картошке. тоже не последнее дело.
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:07 (ссылка)
095, Там один заяц;)А другой кот:))Котов сейчас много,даже на базар не надо за ними идти;))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:10 (ссылка)
kolo, ты будешь смеяться, но они - картофельные. (потому и смогли пролежать пол года в морозилке, будь в них хоть немного мяса - уже давно были бы съедены)
)
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Re: Башорг, бля! Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:11 (ссылка)
а чем они были... прежде чем ты над ними надругался? ;))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:12 (ссылка)
А нижний, по-моему, ещё и улыбается - издевается, гад!
*я очень пристально на них смотрю*
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение 095
kolo, ты будешь смеяться, но они - картофельные. (потому и смогли пролежать пол года в морозилке, будь в них хоть немного мяса - уже давно были бы съедены)
)

Эта вещь еще и картофельником зовется?
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение АпельсиниЦа
а чем они были... прежде чем ты над ними надругался? ;))

LI 5.09.15


- ..зелёного.. тьфу, т.е. я на твой вопрос ответил за секунду до того, как ты его задала. А вот кто над кем тут надругался - так это ещё бааальшой вопрос! )
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm
...
Эта вещь еще и картофельником зовется?

- Нуф-Нуф, Ниф-Ниф... тьфу, т.е. звали их "полуфабрикаты картофельные".
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:24 (ссылка)
095, Ну,приятного аппетита;)..Или ты их уже сьел?:)
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:24 (ссылка)
Ничего, спать голодным - стройнее будешь. *сеанс аутотренинга завершён*.
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение aauumm
095, Ну,приятного аппетита;)..Или ты их уже сьел?:)

Ээ - ни капли сочувствия в голосе! - ещё бы, сытый голодному не товарищъ!
- По коням! На Перекоп!
 (700x442, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Re: Ответ в 095; Башорг, бля! Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:26 (ссылка)
Исходное сообщение 095: А нижний, по-моему, ещё и улыбается - издевается, гад!

*я очень пристально на них смотрю*


долго въезжала, почему ты решил что нижний (новгород в моей ночной интерпритации %)) издевается... сидела и думала... я не издеваюсь... нет..... ))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:27 (ссылка)
Вот, классический пример "у кого что.." - я про нижний сырник на картинке! Эх..
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение 095
Исходное сообщение АпельсиниЦа
а чем они были... прежде чем ты над ними надругался? ;))

LI 5.09.15


- ..зелёного.. тьфу, т.е. я на твой вопрос ответил за секунду до того, как ты его задала. А вот кто над кем тут надругался - так это ещё бааальшой вопрос! )

они бы не смогла так с тобой поступить... нет. они круглые. и добрые. да. и несчастные. а ты голодный и злой.
а нижний улыбается :))
Ответить С цитатой В цитатник
kolo   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение 095
kolo, ты будешь смеяться, но они - картофельные. (потому и смогли пролежать пол года в морозилке, будь в них хоть немного мяса - уже давно были бы съедены)
)

быть вне пищевых цепочек - залог выживания. тут не над чем смеяться!
Ответить С цитатой В цитатник
синицапель   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:29 (ссылка)
095, дада.... я сегодня ела. но нижний (сырник) действительно несколько глумлив.... %)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:29 (ссылка)
Исходное сообщение 095
Исходное сообщение aauumm
095, Ну,приятного аппетита;)..Или ты их уже сьел?:)

Ээ - ни капли сочувствия в голосе! - ещё бы, сытый голодному не товарищъ.


Лежат голодные студенты и мечтают:
- А что, мужики, давайте свинью заведем. Мясо, сало будет...
- Да ты что? Грязь, вонь!
- Ничего, она привыкнет...

;)
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 01:36 (ссылка)
Да, запах их тоже аппетиту не прибавляет - масло-то сгорело. Вот, как раз кухню проветриваю. (
(по запаху и учуял неладное)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 07:43 (ссылка)
095, теперь тебе надо купить микроволновку. к холодильнику в комплект. хотя по моему - у тебя есть.....
в ней можно много раз разогревать а потом она говорит "бдымс"
Ответить С цитатой В цитатник
contredanse   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder
095, теперь тебе надо купить микроволновку. к холодильнику в комплект. хотя по моему - у тебя есть.....
в ней можно много раз разогревать а потом она говорит "бдымс"


Ответить С цитатой В цитатник
kastanienweg   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 13:52 (ссылка)
что-то есть захотелось..
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Reeder, contredanse, э, э - спелись! смеюцца они, понимаешь! думают, одни такие умные! - "бдымсь".. мы, чай, тоже не лыком шиты - тоже грамотные, и читать умеем - и на коробке той было написано (это я специально для самых умных повторяю!): "полуфабрикат картофельный", слыште? - полуфабрикат! И это какой же грамотей полуфабрикаты в эсвэче готовит? а? Эсвэче токма для разогреву пригодно, полуфабрикаты жарить надо, однако! жарить!.
Ответить С цитатой В цитатник
095   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 00:20 (ссылка)
kastanienweg, ну ты эта, смотри сама конечно, но.. вощем одна катлета у меня тут ещё осталась:


_4242 (700x636, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку