Да... Уронила слезинку, как в детстве... Проклятая чувствительность! Столько лет пытаюсь от неё избавиться - и всё без толку! Я видела войну, и много всякого разного, и когда-то даже охотилась, чтобы выжить, то есть убивала... один хрен - не проходит эта штука! Иногда чужие страдания вызывают у меня такую боль, что лучше бы меня сразу убили!...