-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ToXic-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1072




Жизнь это шоссе из ниоткуда в никуда..

креативчик..

Вторник, 15 Мая 2007 г. 12:05 + в цитатник
Слова..
 (700x532, 127Kb)
Любовь - просто слово,
всего лишь шесть букв,
всего лишь три слога,
лишенные чувств..

Такое же слово,
как радость и боль,
как правда и ложь,
как сахар и соль..

Всего лишь пять звуков,
пять крошечных ран
на сердце твоЁм..
Это слово - обман..

Любовь - просто слово,
совсем пустой звук..
В железную дверь
отчаянный стук..

Любовь дарит силы,
но грошь им цена..
Любовь это просто..
..просто игра..

Бессмертные фразы,
наивная ложь..
И слово "любовь"
берет в руки нож..

Ты можешь не верить,
но тебе не забыть
о том что любил
и что можешь любить..

Любовь - просто слово,
всего лишь шесть букв..
Но сердцу нет дела
до каких-то там букв..

Метки:  


Процитировано 1 раз

про искусство..

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 17:03 + в цитатник
 (562x699, 188Kb)
Просто на заметку, одна из проблем с худфаком в том, что он делает тебя куда уж менее романтичной. Вся эта куча хлама о художниках и мансардах исчезает под грузом знаний по химии, по геометрии и анатомии. Вещи, которым тебя учат, объясняют мир. Образование оставляет все очень ясным и прилизанным.
В мире нет ничего особенного. Никакого волшебства. Только физика.
Ты считаешь, что знаешь так много.
Искусство, вдохновение, любовь – их так легко расчленить. Объяснить и развеять.
Каждый шедевр – попросту земля и прах, собранные воедино неким идеальным образом.
Земля к земле. Прах к праху.

© Чак Паланик - Дневник


Настроение сейчас - размышлятельное..
В колонках играет - Paul B - Nuborn Mix #2

в догонку :)

Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:00 + в цитатник
я сбегаю с ума, когда кто-то просто сходит..
я убегаю от собственной тени..
меня часто прощают, но я думаю что зря - я слишком часто стал не контролировать себя..

мысли могут быть вполне материальными.. так самые большие страхи обречены воплотиться.. почему тогда самые заветные желания и мечты обречены остаться лишь фантазией? закон подлости..

жизнь постоянно ставит палки в колЁса.. наносит удары снова и снова, почему-то обычно в спину.. закон подлости? кому это нужно? кто это придумал?..
на сколько хватит сил падать и вновь подниматься?..
с каждым разом чувствуешь всЁ меньше..
когда-нибудь просто перестанешь.. станешь сильнее, да.. но разве так лучше?..


Я не даю никаких обещаний,
я ничего не прошу взамен..
Мы помогаем друг другу пережить этот день,
не стоит огорчаться при расставании..
© Ртуть - Расставание

..наверна так оно и должно быть..

..

Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:25 + в цитатник
Уходит день,
оставив за собою лишь только тень,
и новою игрою завлекает меня куда-то в даль
тоска, грусть, моя печаль..

© Голос улиц - Улетай печаль

В колонках играет - Голос улиц - Улетай печаль

я..

Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:30 + в цитатник
 (576x517, 72Kb)
я больной.. я сумасшедший.. я параноик..
сейчас это модно..
у меня даже взгляд бешенный..
а мне как-то не хочется и даже не нравится быть таким..
но мозги мне не подчиняются.. постоянно клинит..
клиника..
что тут скажешь?..
никто не сможет ничего посоветовать..
клинит совершенно беспричинно.. то есть мозг просто выдумывает что-то сам..
бесконтрольный мазахизм..
извращЁнный наркотик..
постоянные загоны..
со мной очень сложно.. я просто невыносим.. как ты меня терпишь?.. и сколько ещЁ сможешь терпеть??
прошу, помоги..
но со своими тараканами бороться мне самому..
и я снова прихожу к нулю..
когда это началось?.. что случилось?.. ведь пару лет назад всЁ было иначе.. а сейчас меня просто не узнать..
и я не знаю что делать..
я прочно запутался..
я устал..


так много "я".. я точно параноик :) ну вот, опять..

свежая порция креатива..

Среда, 09 Мая 2007 г. 01:44 + в цитатник
 (244x283, 12Kb)
Геенна..

Меняются маски..
Меняются лица..
Но не меняется смысл,
и очень тянет напиться..

Я забываю про боль..
Я забываю про радость..
Я растерял свою душу,
и ничего не осталось..

Я не знаю, что
ждЁт меня дальше..
Я забыл давным давно
обо всЁм, что было раньше..

Бесполезно искать смысл
там где его просто нет..
Он давно растворился,
как дым промокших сигарет..

Я хотел, как лучше,
но не достаточно старался..
Я считал, что я хороший,
но похоже ошибался..

Я давно уже умер,
но не знаю в каком смысле..
Моя жизнь словно Ад,
и мои черти - мысли..

Здесь вместо яркого солнца
очень тусклый фонарь,
и вместо взгляда вперЁд
в глазах тоска и печаль..

Я далеко не ангел,
я заслужил всЁ это..
Моя жизнь в этом мире -
разменная монета..

да какой тут нафиг заголовок..

Вторник, 08 Мая 2007 г. 13:47 + в цитатник
Ветер гуляет по улицам города,
мешает всю неделю мне плохая погода,
наводит грусть и тоску в моЁ одиночество ..
Я целый день дома, идти никуда не хочется..
Листок за листком я пишу тебе письма..
Мы который год живЁм независимо,
но что-то родное мне чудится в воздухе,
когда ветер с улицы приносит запахи..
Всех новых знакомых с тобой я равняю..
Мы завысили планку и я это знаю..
И конечно найти мне невозможно такую..
Если б ты понимала, как по тебе я тоскую..
И твой день рождения справляю по-прежнему..
Ты давно не со мной, но осталась надежда..
На меня с фотографии смотришь ты ласково,
я не могу поверить что ожидание напрасно..
Руки тянутся сами крутить диск телефона..
Я знаю твой номер, я знаю ты дома..
Но лишь только дыхание в трубку осталось,
когда я слышу твой радостный голос..
Я перепробывал все лекарства от боли,
но нет лекарства сильнее любви..
И я понимаю, что надо жить настоящим,
но прошлое тянет меня очень навязчиво..
Я выброшу все твои подарки и вещи..
Когда вспомнишь меня, меня не ищи..
Я твою же шутку сыграю с тобою..
Бумерангом тебе возвращаю любовь..
Я сожгу твои фотки и все свои письма..
Весна и меня пробудила от сна,
И ветер просто обдувает приятно..
Ничего уже точно не вернЁтся обратно..

А друзья всЁ равно приходят ко мне очень часто..
Они приносят с собою тепло и счастье..
Они помогают мне пережить эту муку..
Они помогают мне забыть тебя..

© Ртуть - Бумеранг..

стоп-кадр :)

Суббота, 05 Мая 2007 г. 20:04 + в цитатник
хотел съездить на шашлыки с "проспавшими", но чЁт обломалось :(
ну да фиг с ним, в принципе вчера я вообще не думал что собирусь туда ехать..

дали зарплату :) Yooppie!! мои первые нормально заработанные деньги :) радости немеряно) что бы такого купить?)

вообще знаете, всЁ как-то вполне хорошо в последнее время) даже удивительно) осталось ток выспаться :D

а ещЁ мне вскрыл мозг один трек.. уже неделю слушаю только его и по кругу) постоянно) Paralyzah - Deep blue heaven :) всем маст хэв)

Настроение сейчас - не поверите, ин лав :)
В колонках играет - Paralyzah - Deep blue heaven

взгляд в небо..

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 00:40 + в цитатник
если бы Бог существовал, он бы убил себя глядя на человечество.. он бы смог, ведь не зря его всемогущим называют..
он бы просто сошЁл с ума, глядя на безграничную тупость человека..
не выдержал бы несовершенности собственного творения..
не вынес бы пошлости и примитивности наших мыслей и желаний..
может быть когда-то так всЁ и произошло ;)
но если Бог был, значит где-то должен быть и Дьявол?

но.. я не признаю ни одну из религий, не верю в Бога, и не верю в сказки..

чЁт грустно.. и даже выпить нескем..

поддамся стадному чувству :)

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:25 + в цитатник
protiv (400x300, 25Kb)
я не против эстонцев вообще.. нет, среди них полно хороших людей, которые и сами не довольны действиями своего правительства..
но я против их правительства и их политики.. короче, идите нахер :)
 (101x124, 3Kb)

Метки:  

Видео-запись: 3Run Team - паркур..

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 04:16 + в цитатник
Просмотреть видео
235 просмотров

офигительный мувик :)

Метки:  


Процитировано 4 раз

на правах рекламы..

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 01:00 + в цитатник
вспоминай меня
в ритме синей ночи, в свете белого дня..
вспоминай меня,
думай обо мне..
© Яна Кай

осколки..

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 00:52 + в цитатник
любовь нельзя убить..
но можно похоронить заживо.
закопать глубоко-глубоко вместе со всеми чувствами.. такими не нужными и бестолковыми..
присыпать землЁй, зарастить травой, и просто забыть..

больше нет ни любви, ни чего-то ещЁ.
нет и небыло никогда. так проще..

иллюзорный мир зазеркалья сверкает на полу острыми осколками.. не трогай, порежешься..
и ничего не остаЁтся кроме как учиться жить заново..

добро пожаловать в реальный мир..

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 02:58 + в цитатник
так много вопросов, что болит голова..
может сходишь с ума, может всЁ лишь игра,
может кончилось яркое тЁплое лето..
и ты снова не находишь ни одного ответа..
сегодня опять будешь пить до утра,
но не сможешь понять ничего, как всегда..
ты не знаешь что делать, когда время замирает,
и с каждой каплей слЁз часть тебя умирает..
но нет никого кто бы смог тебя понять,
и нет никого чтоб на курок нажать,
и нет никого кто бы выключил свет..
есть только те, кто сказал тебе "Нет"..



Процитировано 2 раз

чужие стихи..

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 00:00 + в цитатник
Поезд

Нет времени, чтобы себя обмануть,
И нет ничего, чтобы просто уснуть,
И нет никого, кто способен нажать на курок.
Моя голова - перекресток железных дорог.

Здесь целое небо, но нечем дышать.
Здесь тесно, но я не пытаюсь бежать.
Я прочно запутался в сетке ошибочных строк.
Моя голова - перекресток железных дорог.

Нарушены правила в нашей игре.
И я повис на телефонном шнуре.
Смотрите, сегодня петля на плечах палача.

Минута считалась за несколько лет,
Но ты мне купила обратный билет.
И вот уже ты мне приносишь заваренный чай.
Скажи мне - прощай, помолись и скорее кончай.

С него начинается мертвый сезон.
Шесть твоих цифр помнит мой телефон,
Хотя он давно помешался на длинных гудках.

Фильтр сигареты испачкан в крови.
Я еду по минному полю любви.
Хочу каждый день умирать у тебя на руках.
Нам нужно молчать и стискивать зубы до боли в висках.

Любовь - это слово похоже на ложь.
Пришитая к коже дешевая брошь.
Прицепленный к жестким вагонам вагон-ресторан.

Любовь - режиссер с удивленным лицом,
Снимающий фильмы с печальным концом,
А нам все равно так хотелось смотреть на экран.
Но даже любовь не поможет нажать на стоп-кран…

Любовь - как куранты отставших часов.
Стойкая боязнь чужих адресов.
Любовь - это солнце, которое видит закат.

Любовь - это снег и глухая стена.
Любовь - это несколько капель вина.
Любовь - это поезд Свердловск-Ленинград и назад.
Любовь - это поезд сюда и назад.

Нет времени, чтобы себя обмануть.
И нет ничего, чтобы просто уснуть.
И нет никого, кто способен нажать на курок.
Моя голова - перекресток железных дорог.

Автор: Александр Башлачев

ниочЁм..

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:10 + в цитатник
за окном сплошные катаклизмы..
лето отменяется..
замерли в ожидании ядерной зимы :)

в остальном всЁ как всегда.. ну или почти..
в общем ничего не обычного..
в очередной раз поругался с предками.. хотя, самое интересное ещЁ впереди :)
на работе всЁ вроде намана..
забыл когда в последний раз был в универе.. ну да фиг с ним.. я ещЁ до поступления знал что отчислят =)
личной жизни у меня нет, так что говорить в принципе вообще не о чем..

вот сейчас выходные, а я тупо сижу дома, тупо ничего не делаю.. всЁ довольно тупо, да и мысли в голове какие-то тупые..
про мысли мои сейчас не будем, ато может плохо кончиться.. скажу только, что судя по мыслям, мне предстоит не простое решение.. и прогноз результатов какой-то не утешительный..

в последнее время опять почти не сплю.. нет, в принципе сплю то я нормально по 5-6 часов хотябы, ну иногда поменьше.. просто ложусь с расчЁтом поспать 8-10 часов, а уснуть никак не могу..
надо надыбать снотворного.. оно у нас вроде ток по рецептам? это ж блин ко врачу придЁтся идти.. терпеть не могу врачей.. да и поликлинику нашу не люблю..

а ещЁ у меня как всегда огромный трабл с деньгами :)
ещЁ только 8 апреля, а у меня уже осталось до конца месяца всего 500 рублей.. тут и на неделю то нифига не хватит..
где взять денег - огромный вопрос.. оч сложный..
предок сказал что денег мне до конца месяца не даст, как ни проси..
в общем всЁ довольно печально.. как и погода за окном..
стипендии меня ещЁ в том семестре лишили.. сестра в долг не даст.. занимать у кого-то ещЁ не удобно..
ну хоть проездной есть.. в общем буду похоже через недельку ато и раньше нищим и голодным :) перспектива не фонтан, особенно если потеплеет..

а ещЁ за телефон платить нада..

я так устал.. даже не знаю от чего.. наверна просто от жизни.. скорее просто от еЁ пустоты и бессмысленности..
хочется зарыться головой в землю и прорасти там деревом..

Настроение сейчас - тоска..
В колонках играет - Wolfgang Amadeus Mozart - Lux Aeterna[/url]

глаза..

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 00:58 + в цитатник
 (525x700, 254Kb)
мне тут сказали что у меня взгляд сумасшедшего..
решил поспрашивать ещЁ - все согласны.. выходит действительно..
а мне он абсолютно нормальным кажется.. обычные такие голубые глаза..
и ведь описать никто не сможет, что такого они видят в моЁм взгляде..
ведь на самом деле, глаза так много выражают, в них столько всего можно увидеть, но словами объяснить очень сложно..

а ещЁ я заболел и у меня ухи болят..

Настроение сейчас - с красным оттенком..
В колонках играет - The Biz - Time[/url]

Новая порция креатива..

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:50 + в цитатник
Сказка..

 (640x433, 39Kb)

Хочешь, подарю тебе небо
бирюзового тЁплого цвета?
Или хочешь, подарю зимой лето?
И согрею прохладой ветра..

Я могу раскрасить воздух,
буйство красок взорвать цветами..
Я могу говорить о звЁздах,
и не спать долгими ночами..

Если хочешь, подарю тебе крылья..
Бесконечную нежность и ласку..
Я готов на всЁ, чтобы снова
ты поверила в эту сказку..



Процитировано 1 раз

по заявкам трудящихся..

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 00:08 + в цитатник
флудоспам взят у fancy_cake :)

вы мне коммент, а я =>
1. Скажу почему тебя зафрендил.
2. Скажу какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу случайный факт о вас.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневе

про грабли..

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:33 + в цитатник
жизнь постоянно маскирует одни и те же грабли по разному..
очень сложно отличить и не наступить на них вновь..
и понимаем зачастую что это всЁ те же грабли лишь когда наступим..

не правда, что ошибки ничему не учат..
учат.. просто мы не всегда можем отличить что-то и провести нужные аналогии..

изменить себя очень сложно.. на это нужно время..
но нет ничего не возможного..
и никогда не говори "никогда".


Поиск сообщений в -ToXic-
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь