Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 02:33
+ в цитатник
жизнь постоянно маскирует одни и те же грабли по разному..
очень сложно отличить и не наступить на них вновь..
и понимаем зачастую что это всЁ те же грабли лишь когда наступим..
не правда, что ошибки ничему не учат..
учат.. просто мы не всегда можем отличить что-то и провести нужные аналогии..
изменить себя очень сложно.. на это нужно время..
но нет ничего не возможного..
и никогда не говори "никогда".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-