-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ToXic-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1072


ниочЁм..

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:10 + в цитатник
за окном сплошные катаклизмы..
лето отменяется..
замерли в ожидании ядерной зимы :)

в остальном всЁ как всегда.. ну или почти..
в общем ничего не обычного..
в очередной раз поругался с предками.. хотя, самое интересное ещЁ впереди :)
на работе всЁ вроде намана..
забыл когда в последний раз был в универе.. ну да фиг с ним.. я ещЁ до поступления знал что отчислят =)
личной жизни у меня нет, так что говорить в принципе вообще не о чем..

вот сейчас выходные, а я тупо сижу дома, тупо ничего не делаю.. всЁ довольно тупо, да и мысли в голове какие-то тупые..
про мысли мои сейчас не будем, ато может плохо кончиться.. скажу только, что судя по мыслям, мне предстоит не простое решение.. и прогноз результатов какой-то не утешительный..

в последнее время опять почти не сплю.. нет, в принципе сплю то я нормально по 5-6 часов хотябы, ну иногда поменьше.. просто ложусь с расчЁтом поспать 8-10 часов, а уснуть никак не могу..
надо надыбать снотворного.. оно у нас вроде ток по рецептам? это ж блин ко врачу придЁтся идти.. терпеть не могу врачей.. да и поликлинику нашу не люблю..

а ещЁ у меня как всегда огромный трабл с деньгами :)
ещЁ только 8 апреля, а у меня уже осталось до конца месяца всего 500 рублей.. тут и на неделю то нифига не хватит..
где взять денег - огромный вопрос.. оч сложный..
предок сказал что денег мне до конца месяца не даст, как ни проси..
в общем всЁ довольно печально.. как и погода за окном..
стипендии меня ещЁ в том семестре лишили.. сестра в долг не даст.. занимать у кого-то ещЁ не удобно..
ну хоть проездной есть.. в общем буду похоже через недельку ато и раньше нищим и голодным :) перспектива не фонтан, особенно если потеплеет..

а ещЁ за телефон платить нада..

я так устал.. даже не знаю от чего.. наверна просто от жизни.. скорее просто от еЁ пустоты и бессмысленности..
хочется зарыться головой в землю и прорасти там деревом..

Настроение сейчас - тоска..
В колонках играет - Wolfgang Amadeus Mozart - Lux Aeterna[/url]

Black_and_Rose   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Деревом совсем зачахнешь=(
Ответить С цитатой В цитатник
-ToXic-   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 19:02 (ссылка)
Black_and_Rose, если нерадивые дети не будут вырезать на мне надписи не приличные - не зачахну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_and_Rose   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:11 (ссылка)
-ToXic-, неприличные надписи?А что...идея неплохая=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку