-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461




[нет вопросов но есть ответ: без вариантов линейный сюжет.]


=)

Четверг, 23 Ноября 2006 г. 18:35 + в цитатник
Настроение сейчас - =)

1)делать нечего... все задолбало)

2)голова болит...(

3)с утра пересмотрела все, что можно... теперь просто не могу смотреть на телик))))

4)в субботу приезжает Машка ( *Talons Aiguilles*) =)))))))

5)э-э-э-э.... да ничего у меня нового! все хорошо)

6)иду в душ)

7)чмаф, удачи, не скучайте, как я))))


 (448x167, 16Kb)

..

Среда, 22 Ноября 2006 г. 18:43 + в цитатник
Болею) Спала сеня до трех.... тааакущий бред снился, просто нереально... весь день с квадратной головой... Фся в таблетках и травах... )
Вот... не знаю что... короче, я по вашим дневникам, пока есть время)

 (98x98, 3Kb)


))

Среда, 22 Ноября 2006 г. 17:36 + в цитатник

Тааааак... даю два имени: женское и мужское и нужно написать, что для тебя значат эти имена...))

СКАзкА тАкАя ОднА дала мне свое(и мое же) имя-Лена, и Никита... ну буду писать..)

1) Лена (СКАзкА тАкАя ОднА) - познакомились на ли.ру.) оказывается, суперская и  классная девчонка)))

2) Так. потом две Ленки из класса... )))

3) Жена троюродного брата Лена... - давно не виделись... тоже просто замечательный человек) скучаю)

4) Тетю также зовут Лена...

 


1) Никитка-брат очень хорошей подруги...

 2) Потом Никита - бывший одноклассник...)

А больше я не помню..)

пишите в комменты я и вам дам 2 имени))) а вы ,в свою очередь, постите эту запись у себя* 

 (245x233, 4Kb)

...)

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 16:31 + в цитатник
 (295x651, 12Kb) В колонках играет - radio MaXimum
Настроение сейчас - good

бууууу... понедельник. как всегда не могла проснуться)

вчера разбиралась в шкафу, наткнулась на шерстяные нитки) приспичило связать себе шарф... длинный, белый и мягкий...) я в том году начинала, только ни фига... лень) вчера меня тоже хватило ненамного... )) блин... никогда не могу нормально сделать что-нибудь до конца(  Если еще учесть, что я и вязать толком не умею... тогда о чем речь? ...Еще нашла старые старые фотографии.. черно-белые.. Странно, что я никогда их раньше не видела... оказывается, так интересно...)

вроде, пока больше ничего нового... и я в порядке) а как вы все?



---

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:28 + в цитатник
В колонках играет - The Rasmus - sail away
Настроение сейчас - good

Я на минутку.. вкратце:

-вчера забили мгу, поехали в "Вавилон" в Ясенево, сидели там с Айнаш, Катей и еще с одной Катей) было прикольно...

-перед выходом поссорилась с мамой... вся на нервах... в итоге половины пачки Кента, как ни в чем ни бывало... ( я тупая.

-сейчас с предами сматываем в.. э-э-э.. куда-то, короче.. я сама не знаю...

-а еще я такая дура ... вот, в общем:

Пусть себе говорила я это не раз,
Но тебе рассказать - будет глупо и сложно,
Да, не раз понимала жестокость всех фраз,
Но прости, не умею я быть осторожной...
Не могу не писать, не страдать, не мечтать,
Может, плачу сейчас - и такое бывает...
Быть может, ты будешь все это читать...
Пусть мне стыдно и страшно, что кто-то узнает.
Что так много меняют всего пара слов,
Но сказать не люблю - это было бы ложью...
От серда слова? Ну конечно... а может, из снов...
Черт... прости... да, люблю... я не знала, что это так сложно...
 

 (300x221, 5Kb)



Процитировано 1 раз

...

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 21:16 + в цитатник
  • Так... торчать в интернете с половины третьего до половины десятого практически без перерыва - это не прикольно... ) Глаза болят, голова не варит... а на завтра еще куча заданий по инглишу...
  • Так... у меня новый диз.. не очень он изменился. но фсе же... что тут сказать?
  • Так... я разбила чашку... надеюсь, на счастье)
  • Так... по-моему пора уже написать в не-он-лайн-дневнике... а то он валяется под кроватью без дела уже долгое долгое время...
  • Так, так, так.. так... так... я медленно схожу с ума... это все часы на стене...
Ладно, я просто лузер)
Спокойной ночи)

 (300x225, 166Kb)

+ анкета


===

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:31 + в цитатник
В колонках играет - Bloodhound gang - Discovery Channel
Настроение сейчас - good

НЕУЖЕЛИ ВСЕ...

фух... пятница... наконец-то...

нет, ничего грандиозного или особенного на эти выходные не намечается. но зато можно будет закинуть школьный дневник на пару дней куда подальше и хоть чуть-чуть выспаться)

я рада,что,пока что,все,вроде,хорошо) *вот загнула бли*

***Good luck***


 (300x225, 11Kb)


=)

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit
Настроение сейчас - good

Так. Вот я как самый (не)настоящий ботан, сидела и полтора часа делала уроки) Фсе равно это бывает так редко..)
Хочу на улицу... днем там был туман... сейчас не знаю) темно)
У меня тупое сраное ощущение, что сегодня пятница... а завтра все таки школа(
А пооослезавтра...)
Лан, удачи.. я гулять... по инету.. хотя мож и на улицу выйду)

 (300x357, 17Kb)


===

Среда, 15 Ноября 2006 г. 21:52 + в цитатник
В колонках играет - my heart will go on
Настроение сейчас - так...

Иду спать.
До завтра.
Всем спокойной ночи)
=)
 (100x100, 3Kb)

===

Среда, 15 Ноября 2006 г. 18:30 + в цитатник
Настроение сейчас - =(

Холодно... и пусто...

=======================
 (350x210, 19Kb)


...

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 20:04 + в цитатник
Настроение сейчас - =/

Голова болит.
Весь день.
С самого утра.
Лазаю по интернету в поисках какого-то анализа стиха(
Наверное, хорошее будет только в субботу)
Лан. Все. Целую. Ушла.
[I_miss_you]

 (300x247, 26Kb)

=)

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:27 + в цитатник
 (300x302, 19Kb)В колонках играет - Augen auf
Настроение сейчас - =\ так, ниче..)

Доброе утро)))

Это был последний день, когда я выспалась( Завтра тупая тупая школа( Брр.. не хочу....Лан. не буду о плохом...

За окном почти зима)) Мну счаслифф))

Какие на сегодня планы? Не знаю, чем заняться... ну ниче,  что-нибудь обязательно придумаем)

А пока пойду по дневникам.... давно меня не было...



=/

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:15 + в цитатник

Фу блин... Голова квадратная... сейчас пойду спать...

Как и думала, не пошла на английский...

Бля. не хочу ничего писать. влом. ну нах.

Спокойной ночи... тем кто собирается спать))

А кто нет - тому удачи...

(бля бред)

 (223x181, 4Kb)

=\

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:13 + в цитатник
Настроение сейчас - =)

Так.. я на секунду... с маман поссорились.. она закрыла мну инет(((

Завтра мгу.. я наверн пойду токо на немецкий.. вместо английского либо на Воробьевы горы, либо домой...

Что нового? Да так.. каникулы подходят к концу.. делать нех..я за всю неделю только отсыпалась...

Во вторник виделась с сестренкой...

А вчера спала до половины пятого... потом ходили под снегом на улице, как две снегурочки...

Лан.. я пойду, чмафф всех в щечку) Мож скоро опять загляну.. как получится)


 (400x267, 13Kb)


...

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 13:02 + в цитатник
 (300x215, 20Kb) В колонках играет - The one
Настроение сейчас - норм

Я. Сдала. Зачет.

И все. Не знаю, чем заняться... не знаю, куда пойти.. мама с мелким скоро уедут... а что мне делать? Надо до одного человечка дозвониться.. мож че и получится...

Короче, если что, я в аське...



)

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:42 + в цитатник
 (400x267, 15Kb) В колонках играет - shakira.underneath your clothes.
Настроение сейчас - так....

Все! каникулы. погода супер. с утра шел снег. а теперь о нем нет даже воспоминания( когда уже будет по-настоящему холодно? хотя пока я даже не хочу. и так прикольно.

вчера была диска. так се. по крайней мере лучше, чем все предыдущие. ненамного. сначала я туда даже не хотела.

Куда поехать на каникулы? хоть на пару дней, но смотаю.

Я не знаю, что тут написать! ! !

Я не умею вести дневник в инете...

Всех "учащихся" с каникулами!

ну вот)



...?

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 13:59 + в цитатник

. (400x400, 35Kb)

Alles_gut...


.

Среда, 01 Ноября 2006 г. 15:35 + в цитатник

Ни-че-го

Всех с первым ноября

 (100x100, 3Kb)


-today-

Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - radioultra
Настроение сейчас - =))))))))

Оказывается, всего парой слов в аське можно так поднять настроение...)) Пришла в убитом.. школа и тэ пэ... а сейчас все акей...

Завтра неделя, как мну низя за комп...

Я так и не определилась еще... даже примерно, куда пойти.. может на языки???? немецкий я сдам.. английский с репетитором... тоже.. в принципе, перспектива есть.. Ну в самом деле, не на медицинский же???

За окном такая погода. как будто март... весна и тэ дэ... В голове весна. Это ладно. Но не на улице же???

Не знаю, о чем написать... день ничем не запомнился...

Так.. я разгребать почту и по дневникам, пока не запалили...


 (294x488, 264Kb)


вернулась)

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:41 + в цитатник
В колонках играет - ультра

Итак... долго меня тут не было... по идее и не должно быть, но все таки я решила вернуться)

Сейчас вкратце о последнем со среды... до этого времени писала в другом дневе.. многие знают**Итак...

Среда:

Очень сильно поссорилась с предами, мне запретили инет на неделю. Но пока никого нет дома, я здесь... ненадолго. что успею.

В ту же среду ездили с классом в театр( Только из-за последних пары минут того дня, я могу сказать, что он мне понравился..в остальном день жуткий...

Четверг:

Запись из моенго не он-лайн дневника: "а он проводил меня до дома и поцеловал еще раз))"

Пятница.

Ничего особенного.

Суббота:

МГУ.  На станции метро ул. Горчакова умудрились зайти в один вагон с Андреем и Артемом... Полдороги проехали вместе. Встретились глазами только два раза. И мне было безумно больно. Я не знаю, что случилось...

Обратно было классно.. впрочем, как и всегда)

Воскресенье:

В 10 часов вечера пошел снег!!!!!!!!!!!!!! И он шел всю ночь!!!!!!!!!

Я просто стояла и смотрела в окно... поняла, что кроме меня еще много людей поступили так же...

Я_была_просто_счастлива.

Понедельник. т.е. сегодня.

Не знаю... все в порядке... практически...

Зачет по английскому в пятницу или субботу.. думаю, отвечу... хз.

 

 


 

Только я влипла*

 (448x281, 26Kb)



Поиск сообщений в -Redds-
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь