-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


моёсердцесправа   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:43 (ссылка)
Ленк,меня всегда радовал твой дизайн,ща вообще отпадный))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 11:52 (ссылка)
моёсердцесправа, спааасип, Насть)
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:38 (ссылка)
дизайничеГ хорошенький))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 13:43 (ссылка)
ОЛЛИчка, спасип)
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Smile_Town   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 15:39 (ссылка)
Диз просто супер))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 16:47 (ссылка)
С ума сошла стока в инете торчать?.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessik   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:15 (ссылка)
Классный дизайн мне и прошлый и этот нравиться)))!!!!!!!Этот ещё лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyasohot   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:00 (ссылка)
слухай а как ти пишешь посередине??
И как ти зачёркиваешь фразы???мне оч интересно..научи мну тож..плиззз
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:10 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:11 (ссылка)
Nessik, =)))) мне твой тож оч нра)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Seque, э-э-э... сделай расширенный формат... а там все как в ворде почти)
Ответить С цитатой В цитатник
angel_not_devil   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
торчать в нете нормально.. я так делаю.. не он лайн днев с 21 мая пустует...
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:44 (ссылка)
angel_not_devil, ну раз нормально...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку