ндас....как это грустно что каникулы закончились! да не грустно а просто паршиво, галимо и вообще ужасно!!!!!!!!!!! не вериться что завтра в школу...точнее НЕ ХОЧЕТЬСЯ верить в это!
У нас каникулы закончились прямо на мой ДР!((( Блин, на завтра так в падлу было в школу идти... Эх, ужас! Хорошо, что я непьбющая!)) Реддс, змагайся!!!))