-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aninhas   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:45 (ссылка)
ооо а мне весь день уроки делать(
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:46 (ссылка)
__zero__, кста.... мне бы тожа не помешало...))
Ответить С цитатой В цитатник
моёсердцесправа   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:52 (ссылка)
-Redds-, а мне сегодня соседи не дали поспать! я весь их плейлист наизусть выучила!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
моёсердцесправа, ууу... ненавижу когда спать мешают)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
ндас....как это грустно что каникулы закончились! да не грустно а просто паршиво, галимо и вообще ужасно!!!!!!!!!!! не вериться что завтра в школу...точнее НЕ ХОЧЕТЬСЯ верить в это!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 13:58 (ссылка)
ОЛЛИчка, угу( слишком быстро...
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Даа... учиться совсем не прёт((
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:13 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, еще как...(
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_tears_999   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:17 (ссылка)
А у нас снега мало..=( расстаял почти весь.
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 14:33 (ссылка)
Angel_of_tears_999, бууу((( надеюсь, ненадолго?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_of_tears_999   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:31 (ссылка)
-Redds-,
я тоже надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Оливерка_Риделька   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:32 (ссылка)
У нас каникулы закончились прямо на мой ДР!((( Блин, на завтра так в падлу было в школу идти... Эх, ужас! Хорошо, что я непьбющая!)) Реддс, змагайся!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_without_wings_   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Ой,блииин,школа...
Жутко не хочу...А у нас еще см.р по географии(
Ответить С цитатой В цитатник
Girl_in_shop   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 20:03 (ссылка)
тупая уродская школа
пидор директор
уроды учителя
тупые ребята в школе( кроме моих френдов и меня)
ме...
Ответить С цитатой В цитатник
Lilta   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 23:23 (ссылка)
Школа буэ....а Зима скачет, то тает, то валит...скорей бы все завалило и...безумно хочу НГ!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_сумерек   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 16:30 (ссылка)
Конечно придумаешь..Как дела в школе? что нового?
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Оливерка_Риделька, еще как хорошо) а я в принципе тоже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Angel_without_wings_, нам он тоже предстоит(
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Girl_in_shop, во фсем согласна..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Мианар, ага)) я тоже) женьк, че типя в асье нет никогда? или ты инвизибл?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:49 (ссылка)
Принцесса_сумерек, в школе? вот как раз в школе все тупо! а в остальном акей)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 19:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку