-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Redds-

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ForLiru fucking_ass Gallery Skins_For_Qip

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6461


===

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принцесса_сумерек   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Загнула, точно..
Ну..Приятного тебе отдыха тогда..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 16:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_сумерек   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:08 (ссылка)
-Redds-, Да не за что..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_сумерек   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:28 (ссылка)
-Redds-, Ну хорошо... Принимаю твоё спасибо=)
Чем планируешь заняться во время отдыха?
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:32 (ссылка)
Принцесса_сумерек, не знаю... завтра универ... а потом в вс у мелкого дэ рэ...
может, с подругой встречусь)
а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Принцесса_сумерек   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:37 (ссылка)
-Redds-, завтра тоже универ, а в воскресенье поездка домой.. а там решу уже..
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:42 (ссылка)
Принцесса_сумерек, ясна... все будет нормально, как минимум)
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
А вы не учитесь по субботам?
Зайк, извини, что не приехала..(
Что не в асе?
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:15 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, неа, токо наша вторая группа...
ну вот( а когда в следующий раз?
я инвизибл) пиши!
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:18 (ссылка)
Ох, стока скандалов было(
Если получится - в пятницу или субботу (след.). Если нет - больше не приеду! =(
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:22 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, надеюсь, получится...
преды, скандалы... у, блин(
Ответить С цитатой В цитатник
ОЛЛИчка   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:30 (ссылка)
нет уж! забросить нас незя буит))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:43 (ссылка)
ОЛЛИчка, конечно нет! я про школьный)))
Ответить С цитатой В цитатник
*Talons_Aiguilles*   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:47 (ссылка)
Я тож надеюсь))
Так хочеЦЦа)
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:11 (ссылка)
*Talons_Aiguilles*, я знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessik   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 21:13 (ссылка)
Удачных выходных...))
Ответить С цитатой В цитатник
-Redds-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 12:12 (ссылка)
Nessik, спс) и типе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку