-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -molly

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 47
Комментариев: 115
Написано: 349





.

Понедельник, 05 Мая 2008 г. 11:54 + в цитатник
 (110x110, 8Kb) С добрым утром, Женечка.

.

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:56 + в цитатник
 (110x110, 17Kb)

Спасибо тебе, мне так больно не делал ещё никто. И за ночь/утро спасибо, мне так хорошо небыло никогда.

почти год прошёл с тех пор а я всё также вздрагиваю когда слышу твоё имя, но разве я тогда могла представить хотябы себе что как-то утром я проснусь с тобой в обнимку?

Сама виновата, почему-то подумала что этому может быть продолжение...

сама вырыла яму и туда ебанулась

теперь же и самой вылазить сука на белый свет.А кто поможет?А хуй. Тут никто не поможет. Тут каждый сам на сам со своим говном.


.

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:07 + в цитатник

твоей любви хватило ровно на одну ночь...

"he told me everything by saying nothing"


.

Среда, 30 Апреля 2008 г. 12:45 + в цитатник
Господи

.

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 22:12 + в цитатник
 (110x110, 6Kb)Мудозвоны грёбаные!!!!валить от туда быстрей куда подальше.тупизм

.

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:16 + в цитатник

денег ноль

секса ноль

музыка сдохла

(с)


.

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 13:56 + в цитатник

не звони

не звони

я устала

я устала

я тебя не хочу

ты меня ******


.

Суббота, 19 Апреля 2008 г. 21:28 + в цитатник
убежал от меня

.

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 21:02 + в цитатник

я знаю что ты никогда не будешь меня любить.всё что у нас выйдет так это : "вечер без любви, утро без обиды"...

ты блядь просто приходишь и ломаешь

 

 


.

Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:32 + в цитатник
а в глубине души так хуёво.но это только тааам, в глубине души...а вообще всё хорошо...если не копать глубже

.

Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:26 + в цитатник

говорю отрывками из песен а в голове стихи и цитаты...

а сегодня был очень хороший день.не такой как всегда.такой как раньше, как когда-то.спасибо.здорово,тепло, мило и уютно.

 


.

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:34 + в цитатник
 (100x100, 22Kb)

сделай что-угодно но исчезни.плюнь и разотри но уйди.

сделай что угодно но останься рядом.не оставляй меня


.

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:49 + в цитатник
ты как 2я мировая

Аудио-запись: инструментальная

Музыка

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 18:50 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

.

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 23:38 + в цитатник

пустили бы вокруг моего города трамвай по кругу...он напоминал бы мне о тебе...отпусти меня я нехочу дальше идти...хотя дальше ты и не ведёшь...у тебя всё по кругу...как у этого моего воображаемого трамвая...ты как герой какого-то романа которого будут любить вечно...а я так нехочу...я нехочу тебя любить я нехочу тебя знать я нехочу тебя слышать я хочу видеть тебя рядом я хочу всегда слышать твой голос я хочу любить тебя вечно ТЫ НЕ ДАЁШЬ МНЕ СПОКОЙНО ДЫШАТЬ.

я сильная.

а я сижу на кухне пью кофе кубометрами.слушаю одну и ту же песню.хочу чтобы я умела играть на пианино...я бы играла играла и играла а ты бы не слушал потому что ты не такой.тебе это не нравится.я бы пила кофе с коньяком а ты бы заливался пивом.ты бы курил а я кашляла от дыма.я бы смотрела чёрно-белые фильмы а ты скучал рядом.рядом...нет ты мне не нужен

а пока я просиживаю время в кафе попивая глинтвейн а мои мысли кружат вокруг

а поехали на море?

 (435x450, 18Kb)


.

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 14:31 + в цитатник
 (324x450, 33Kb)

"А я сидела и придумывала себе дела. Но сон святее. Надо спать, но перед сном читать, переворачивать онемевшим пальцем страницу за страницей, стараясь не думать о еде, уговаривая себя на кефир, и постигать покой, когда нет любви."(с)


/

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 13:37 + в цитатник

ничего.выкарапкаюсь.забуду

сотру из памяти и больше не вернусь к этому

просто нужно пережить эту боль

с улыбкой на лице

чем я сейчас и занимаюсь

улыбаемся и машем

 

1207765364_19086267_2cc9b428656d0f53 (500x472, 117Kb)

Аудио-запись: Улыбайтесь, Господа...

Музыка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 22:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

.

Вторник, 25 Марта 2008 г. 18:51 + в цитатник

/ (700x525, 137Kb)

 

 (480x699, 142Kb)

 

 

 (358x699, 107Kb)

.

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:57 + в цитатник

ты круто обламывешь...кажется ничего с этого не выйдет...сначала думаешь что в этом нет ничего страшного.А ПОТОМ ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ.

кричать от боли.

от опустошенности.

зато становишься сильнее.

Спасибо Эд, приятно удивил своим появлением.есть всё-таки на земле хорошие люди.


.

Четверг, 06 Марта 2008 г. 00:26 + в цитатник

Вставай на ноги.У тебя их две,слава богу, так что давай не медли.Вставай, ты можешь. Вычеркни всё из головы да и всё...Просто забудь.Ты же можешь.Не оставайся здесь, ПОДРЫВАЙСЯ , БЛЯДЬ И ИДИ ОТСЮДА БЫСТРЕЙ.БЫСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ.Не зацикливайся, поняла?Нам же с тобой вместе потом вылазить из говна.Так что не смей здесь сидеть, не смей тут оставатся.Забудь, уходим.

 

садись рядом.Будем ждать.

я и моё одиночество.


.

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:14 + в цитатник
такие умные.аж противно смотреть.фууууууууу

.

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 23:20 + в цитатник

знаешь что я тебе скажу???нахрен пошёл. Друг называется...гамно ты!

отобрал у меня моё и привратил его в нереальные мечты.

а теперь смотри и исходи на гавно.

 

 (200x325, 9Kb)

.

Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:21 + в цитатник

Боль врезается в память


.

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 23:33 + в цитатник

...a pill to make you anybody else,but all the drugs in this world won`t save her from herselve***

пиздец пришёл

 (600x399, 27Kb)

.

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:54 + в цитатник
...что ты видишь там???....это всё одна сплошная видимость............это ложь...просто трудно даже это описать......да я и сама незнаю толком ничего...просто очень тяжело...трудно определится

выверни меня на изнанку и утонешь в говне

 

 (441x619, 44Kb)

.

Среда, 17 Октября 2007 г. 13:36 + в цитатник
круто было бы если бы клитор был во рту...

.

Среда, 17 Октября 2007 г. 13:12 + в цитатник

free love

вы верите в судьбу?

 

 (447x450, 27Kb)

.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - peaces-fuck the pain away

 

Никого.Куда же они все суки подевались?(с)

 

сижу дома.болею.какой нахуй универ

чувствую себя каким-то говном

жизнь продолжается, всё бурлит, все как белки в колесе, суетятся, создают видимость что что-то происходит....а может и действительно что-то происходит...только меня это всё не касается.

 (517x390, 44Kb)

.

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 11:04 + в цитатник
бесполезное перемещение

img:molly
 (640x480, 117Kb)


Поиск сообщений в -molly
Страницы: 2 [1] Календарь