раз он- война, то ты должна придумать стратегию, как же эту войну провести, что бы результаты хорошие были.
хотя и думать-то нечего.
кино, последний ряд и В АТАКУ!!!!!!
лобовая атака.
хД
слишком долго ты сидела в засаде, пора наступать)
вылазим из окопов.