Я согласна ехать куда угодно лишь чтобы тебе было намного легче, я просто прекрасно понимаю, когда все идет по кругу, все напоминает, когда тебя держат и не отпускают*** и знаю какая это внутрення боль***. Когда ты сидишь в кафе смотришь во окно, пьошь что-то и в голове пролетают те минуты проведенные вместе с ним... ЗАЧЕМ ОН ТАК ДЕЛАЕТ.
ПРосто так уже хочется чтобы этот трамвай сошел с колий.... и просто было так как должно быть.. а не по кругу!