-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -molly

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Die_Galerie- Deviant_ART

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 47
Комментариев: 115
Написано: 349


.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PleYm   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 00:19 (ссылка)
а чё я бы не обломался)
Ответить С цитатой В цитатник
my_freak_show   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 13:11 (ссылка)
Я согласна ехать куда угодно лишь чтобы тебе было намного легче, я просто прекрасно понимаю, когда все идет по кругу, все напоминает, когда тебя держат и не отпускают*** и знаю какая это внутрення боль***. Когда ты сидишь в кафе смотришь во окно, пьошь что-то и в голове пролетают те минуты проведенные вместе с ним... ЗАЧЕМ ОН ТАК ДЕЛАЕТ.
ПРосто так уже хочется чтобы этот трамвай сошел с колий.... и просто было так как должно быть.. а не по кругу!
Ответить С цитатой В цитатник
лммкк   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:30 (ссылка)
СПОКОЙНО ДЫШАТЬ не интересно)
по крайней мере тебе не скучно жить.
с таким не соскучишься ;)
Ответить С цитатой В цитатник
-molly   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:33 (ссылка)
Lemmikki, о да)
Ответить С цитатой В цитатник
-molly   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
my_freak_show, сама ненаю ничё
Ответить С цитатой В цитатник
-molly   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку