Красиво*
А у меня выходит так "А я сидела и придумывала себе дела. Но сон святее. Надо спать, но перед сном читать, переворачивать онемевшим пальцем страницу за страницей, стараясь не думать о еде, уже какой день почти ничего не ем и постигать покой,неи думаю о любви не случится как когда-то."(с)
Я боюсь не причинит ли мне он боли столько**
вместо того, что бы переворачивать страницы онемевшим пальцем, нужно было опустить руку и вниз и потрясти.
хД.
и переворачивала бы страницы нормальным пальцем)