-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -MaShKa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занималась танцами живота люблю петь и кататься на коньках и роликах...=) училась в художке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 120
Комментариев: 785
Написано: 3189




                  

                          


Воть.....

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 19:08 + в цитатник
 (120x120, 15Kb)
Вот от нечего делать сделала такие авики....спецально не подписывала....вдруг кому понравиться.....если нада могу подписать!

 (120x120, 19Kb)

 (120x120, 27Kb)
 (120x120, 17Kb)

День как день..=)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:49 + в цитатник
Обычный день сёдня был...вот писали зачёт по алгебре и лабу по физике....школе псих дом просто вот так ....постепенно схожу с ума...от учёбы радует тока то, что на завтра делать мало....=)вот так!Вот пасмарите прикольчик, мне оч нравиться!
 (700x462, 57Kb)

Пасхххааа!=)

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:20 + в цитатник
Кстати совсем забыла! ФСЕХ С ПАСХОЙ!!!!!=))))))))))))

Экскурсия...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
Сегодня мы от школы ездили на экскурсию в город Коломну....там мы поужинали в местной забегаловке, а потом пошли в Кремль. Экскурсоводы были одеты в древнерусское военное снаряжение и нам рассказывали про российское боевое искуство.....потом они на практике показали как бились...а потом мы фоткались с доспехами мечами и т.д. После этого мы погуляли по городу и поехали домой...вот так!=)
 (525x700, 119Kb)

Денёк......

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:34 + в цитатник
Сёдня я с утра пошла в школу с однокласницей.....мы шили юбки (солнце до пола)для выступления.....было не очень то просто но результат стоил того...вопщем мне понравилось........=)ВСЕХ С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ!!!!!!!!!!!

Глаз...=)

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:57 + в цитатник
 (110x110, 16Kb)
Кое-что новенькое..=)

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:46 + в цитатник
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕПОНЯТНЫ:

1. химия

2. любовь

3. моя будущая профессия (вариантов оч много)



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ Я БЫ ХОТЕЛА НАУЧИТЬСЯ:

1. терпение

2. преодолеть лень

3. ничего не забывать



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:

1. джинсы

2. футболка

3. соответственно ниж. бельё



ТРИ ВЕЩИ, ЛЕЖАЩИЕ НА МОЁМ СТОЛЕ:

1. ноутбук

2. горы фсяких мелочей и фантиков

3. телефон и стакан с соком


ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. долго не обижаюсь

2. стараюсь быть хорошим другом

3. доброта..и т.д.

ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:

1. лентяйка

2. впадаю в детство...порой

3. много чего забываю (плохая память)



ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:

1. болтаю по телефону

2. сижу в инете

3. ем!=)



ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ СЕЙЧАС:

1. на курорт

2. в гости к подруге

3. куда нить что б похавать


ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:

1. -MaShKa-

2. Кровавая Мэри

3. -=TrEaSuRe=-


ТРИ ЧЕЛОВЕКА ОТВЕТЯТ НА ЭТИ ЖЕ ВОПРОСЫ У СЕБЯ В ДНЕВНИКЕ:
Ха ха и вам достанеться!=)

1. MaRRinKa

2. Ice_wave

3. sunlilas

Победа!!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 16:58 + в цитатник
 (115x115, 5Kb)
Настроение сейчас - Сууууперрр=))))

Сегодня мы схором выступали на окружном конкурсе талантов...и....конечно же заняли первое место!!! Теперь осенью на московский тур пойдём ....Для полного счастья осталось выиграть на фестивале "Бутырская весна"=)

Любовь умерла...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:45 + в цитатник
Вот ещё один плод моих трудов...каму понравилось качайте!!!
 (500x337, 731Kb)

Розааа..

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:44 + в цитатник
Ну как вам?
 (500x312, 760Kb)

Результат теста "легоко ли жить с тобой?"

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"легоко ли жить с тобой?"

ты просто молодец!

с тобой жить и вообще знать тебя, это просто кайф! ты замечательный человек, с тобой жить сплошная радость. ты думаешь не только о себе, а значит ты хороший человек. пздравляю!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Фсё путём...=)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:44 + в цитатник
Сегодня день был нормальный....Я с хором готовилась к выступлению (в пятницу мы выступаем на окружном конкурсе) и у нас будет тока 2урока!!!И это радует!!! Главное, что бы прошёл завтрашний день а дальше всё будет чики-пуки!!! Фсем огромный пламенный привет! А как вы фсе поживаете???
 (450x293, 89Kb)

Жизнь

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут.
Жан де Лабрюйер

Одиночество.....

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:12 + в цитатник
Иногда ты понимаешь что такое одиночество....ты предвещаешь его, но, как не странно, оно застаёт тебя врасплох....тебе хочеться плакать, но ты не можещь себе этого позволить, ты хочешь убежать, но не знаешь куда, тебе кажеться, что ты никому не нужен и весь мир против тебя...но ты никому не показываешь всего этого, все думают, что тебе хорошо, но не видят того, что внутри тебя...и нет того, кто бы смог поддержать тебя в эту минуту....ты думаешь:"Может дело в себе?"...но не находишь ответ...
 (119x108, 7Kb)

В продолжение волкоф..=)

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:26 + в цитатник
А я фсё делаю их и делаю....
 (120x106, 24Kb)
 (150x133, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:29 + в цитатник
А вот и волки...но поскольку их просила Маринка, то они тут и в подписаном варианте...=)
 (96x96, 15Kb)
 (96x96, 23Kb)
 (150x149, 100Kb)
 (150x149, 200Kb)

 (150x112, 44Kb)

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:23 + в цитатник
 (300x240, 317Kb)
Хы вот ещё моя работка....тока не ругайте я ведь тока учусь кстати ждите волкофф...=)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:55 + в цитатник
 (96x96, 27Kb)
Простенько,но со вкусом.....и трогательно....=)

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:55 + в цитатник
 (72x96, 15Kb)
В этот чудесный апрельский день хочу сделать один сюрприз моей подружке...Маринка это тебе!

Результат теста "Зверь внутри тебя"

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 07:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зверь внутри тебя"

Ты кошечка!

Белая и пушистая ты оптимистка! ты бываешь капризной и любишь ласки...  (150x102, 63Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в -MaShKa-
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь