-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -MaShKa-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

занималась танцами живота люблю петь и кататься на коньках и роликах...=) училась в художке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2007
Записей: 120
Комментариев: 785
Написано: 3189




                  

                          


Результат теста "Нужен ли ты кому на свете?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 18:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Нужен ли ты кому на свете?"

мы любим тебя....=)

Определённо тебя все обожают и без тебя кончили бы жизнь самоубийством...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы романтик, и романтик ли вообще?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 18:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы романтик, и романтик ли вообще?"

Страстный

Вы страстный романтик, очень увлеченный этим делом. Для вас романтизм - смысл жизни, возможно, в прошлой жизни вы были или поэтом, или художником, а может даже Казановой... =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы по темпераменту"

Среда, 21 Марта 2007 г. 18:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы по темпераменту"

Целеустремленный человек моментального действия

Все стараетесь в жизни успеть и сделать как можно больше за один день. Предпочитаете общение с друзьями чем чтение книг.Удовольствие в жизни получаете от самого совершения действия.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой внутренний мир."

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой внутренний мир."

Вечность-это мир, это всё.

Ты духовен, твои мысли прекрасны, как и окружающий тебя мир. Ты знаешь цену прекрасному, ценишь красоты окружающего мира. Любишь мечтать, взглянув на небо."Отчего те просторы мне не подвластны?".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты человек?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты человек?"

ты привосходишь все мои ожидания)

ты очень милый и "скромный" в собственном размахе)в людях тебя привлекают качества такие же, как и у тебя) в тебе никто не будет сомневаться, потому что ты всегда найдешь место даже в самой унылой компании! только особо не останавливайся, в жизни надо добиваться не только популярности, но и ...)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хорошо ли ты знаешь фильмы Пираты Карибского моря 1,2,3"

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь фильмы Пираты Карибского моря 1,2,3"

Вы знаете Пиратов Карибского моря отлично

Вы отлично знаете фильмы Пираты Карибского моря вы очень внимательно смотрели все фильмы и умудрились их запомнить на 5 и с нетерпением ждёте 3тий фильм поздравляю !!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Фея ты, или Колдунья?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фея ты, или Колдунья?"

Настоящая колдунья и чародейка!

Тебя невозможно не заметить! Твои энергия, непрерывный поток новых идей и чарующая улыбка собирают вокруг тебя море друзей. Ты любишь делиться с ними своими мыслями и интересами. Поэтому колдуешь ты только в хорошей компании. Твоё главное очарование - ты сама! Счастливый амулет - что-то, сделанное твоими друзьями или близкими!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Что для тебя любовь!?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что для тебя любовь!?"

Поздравляю, помоему вы влебленны или любите) Будьте счастливы, но осторожны)

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты по характеру?"

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты по характеру?"

Белый и пуфыстый!

Ты белый и пуфыстый! Очень легко ранимый... Но добрый и холофый! Мяу-мур!=^.^=
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...=(

Среда, 21 Марта 2007 г. 17:06 + в цитатник
 (100x100, 13Kb)
Сёдня настроние ни к чёрту.....голова болит....радости никакой...фсё серо и хмуро....ничего не хочется....что мне делать??? нет в жизни счастья!!!!!!!!!!! ладно буду пытаться надеятся на лучшее ведь надежда умирает последней...но как я ощущаю скоро умрёт и она

Результат теста "какой ты ангел?"

Вторник, 20 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?"

Купидон

вы сама любовь!вы источаете любовь и радость,даря её другим
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Про ходьбу....

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выходя из себя, не хлопай словами....
Я вышел из себя, пришёл в ярость, а по дороге сошёл с ума.

Красота..=)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две головы хорошо,а одна-красивее...


.....

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь коротка. Потерпи немного!=)

Лень..

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:51 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия лени самая неисчерпаемая.

А время всё идёт...

Вторник, 20 Марта 2007 г. 18:28 + в цитатник
 (100x100, 18Kb)
Вот уже и март кончается а радует тока погода.....хочеться гулять и гулять.....но всё равно что-то не спокойно на душе....хмммм....может что-нибудь произойдёт????

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:07 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Не падай духом где попало.
Геннадий Ефимович Малкин

Аудио-запись: песняяя....=)

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:04 + в цитатник
Прослушать Остановить
384 слушали
7 копий

[+ в свой плеер]

слухайте и радуйтесь!=)

Без заголовка

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:55 + в цитатник
Это цитата сообщения -MaShKa- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Жизнь – это то, что с нами происходит пока мы строим планы.
(Джон Леннон)

А вот и весна......

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 18:39 + в цитатник
 (98x98, 7Kb)
Вот и пришла весна.......а на душе фсё серо как погода за окном....скорей бы увидеть хоть маленький лучик света среди тьмы и хаоса....


Поиск сообщений в -MaShKa-
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь