-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -KReNDeL-

 -Интересы

digital devices fan emohater gucci hip-hop lv nokia n93 prada r'n'b vertu ysl былдоненавистег куни

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ваша_рЫклама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 63


Каааааапельку приятнова....

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:13 + в цитатник
В колонках играет - radio NRJ)))
Настроение сейчас - полный пазитиффф))

dance3 Ездил во вторник с предками в Харкiв)) Хоть и пришлось на благо семьи побатрачить по хозяйству, да постоять в "машинной толпе:)" на Гоптивке-Митнице(граница) чачик другой, потому фто у нашех горе-ламеркофф таможенникофф компы отрубились(( Честно говоря всегда смифно с названия "Гоптивка" - ассоциации тока одни - "гоп-гоп-гоп-гоп" ))) Ну да ланда... Не в этом суть... По пути к бабульке заехали по просьбам трудящихся в адидас(не адибас и не абидас, и уж точно не абЪебас :) ) посмотреть мне новые кросики... приценились к 2м моделям: суперстары с бардовыми полосочками и сперстары -адикалор)) Выбрали адикалор)) Йа доволен)) Терь юзаю по полной)) Бээээлые праффда приходицца каждый день мыть))) А так радости - полные... кароч довольная йа))
Рубрики:  Жисть моя..))
А был такой случай))

Понравилось: 19 пользователям

Агата_Смит   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 11:55 (ссылка)
А меня подружка научила в Харькове за обувью в Стафф ходить :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку