Каааааапельку приятнова.... |
Ездил во вторник с предками в Харкiв)) Хоть и пришлось на благо семьи побатрачить по хозяйству, да постоять в "машинной толпе:)" на Гоптивке-Митнице(граница) чачик другой, потому фто у нашех горе-ламеркофф таможенникофф компы отрубились(( Честно говоря всегда смифно с названия "Гоптивка" - ассоциации тока одни - "гоп-гоп-гоп-гоп" ))) Ну да ланда... Не в этом суть... По пути к бабульке заехали по просьбам трудящихся в адидас(не адибас и не абидас, и уж точно не абЪебас :) ) посмотреть мне новые кросики... приценились к 2м моделям: суперстары с бардовыми полосочками и сперстары -адикалор)) Выбрали адикалор)) Йа доволен)) Терь юзаю по полной)) Бээээлые праффда приходицца каждый день мыть))) А так радости - полные... кароч довольная йа))
|
сладкие грёзы...)) |
|
мысли вслухХх... |
|
С празднегом, мужЫки)) |
|
Ну где же ты, деееееетка (о весне) |
|
Очередной серый день... |
|
Фуууууух... |
|
|
свииииночка моя любимая)) Т.е. СвинчеГ)) - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Пээээрсик, йа без тебя не могу!)) |
|
- новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
|
мммм... Сиииииськи)) |
|
Притопал домой... |
|
ОкончаНиЕ днЯ)) |
|
А заффтра-то какоооооооой день)) |
|
Уроки иностранного из моего любимого глянца..))) |
|
Вот йопть... Не суеверный йа, а ведь 13е число)) |
Метки: застряли в лиффте 13е числа кренделю не везет паффка застрял |
Ласково просимо... То бишь Welcome to крендельский дневничоГ)) |
|
| Страницы: [1] Календарь |