-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205




Ты хочешь узнать правду?

Правда в том, что я всегда лгу.


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-901-



не хочется ничего.
кроме
тебя рядом.

(с) Придуманный мальчишка


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-903-



намазала губы сгущенкой,


сижу и облизываю.


сладко, аж тошно.


я бы и тебе дала, только ты там, на другом конце,


со своими невкусными проблемами.


а чем ты от горькости спасаешься?


у тебя узел связи налаживается, а у меня - сгущенка на губах.


и всё равно я сижу такая приторно сладкая


и думаю, что мы наверно одно целое.

 


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения час_до_рассвета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-906-



В мире каждый четвертый - псих
Проверьте трех своих друзей
Если они в порядке, значит это Вы

(с) Автор неизвестен


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:04 + в цитатник
Это цитата сообщения час_до_рассвета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-914-



Незрелая любовь говорит - Я люблю тебя потому,что ты мне нужен.
Зрелая любовь говорит - Ты мне нужен потому,что я тебя люблю

(с)


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-922-



Успокой меня...
Нажми на курок... И резко в стену...
Нарисуй меня.
Возьми мою тень и вколи мне в вену.
Не ищи меня.
Я где-то не там. Меня нет, наверно.
Полюби меня.
На час... Пол-часа... Отпусти мгновенно.
Устрани меня.
Читала я в слух для себя секреты.
Подари меня.
Кому-нибудь дай вместо сигареты.
Или сам скури.
Как будто я сон... Отражаюсь в лужах.
Погуби меня.
Мне весь этот мир далеко.
Не нужен.

(с) SKY is HerOiN


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-923-



Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.

Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.

Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой – это не одиночество. Это – болезнь.

(c) правила жизни.


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:01 + в цитатник
Это цитата сообщения проснись_дорогая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-928-



Я боюсь младенцев,я боюсь мертвецов,
Я ощупываю пальцами свое лицо.
И внутри у меня холодеет от жути-
Неужели я такой же,как все эти люди?
Люди, которые живут надо мной,
Люди, которые живут подо мной,
Люди, которые храпят за стеной,
Люди, которые живут под землей…
Я отдал бы немало за пару крыльев,
Я отдал бы немало за третий глаз,
За руку, на которой четырнадцать пальцев!
Мне нужен для дыхания другой газ!
У них соленые слезы и резкий смех,
Им никогда и ничего не хватает на всех.
Они любят свои лица в свежих газетах,
Но на следующий день газеты тонут в клозетах.
Люди, которые рожают детей
Люди, которые страдают от боли,
Люди, которые стреляют в людей,
Но при этом не могут есть пищу без соли.
Они отдали б немало за пару крыльев,
Они отдали б немало за третий глаз,
За руку , на которой четырнадцать пальцев,-
Им нужен для дыхания другой газ.
(с)


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения проснись_дорогая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-929-



мы просто устали быть старше чем были
мы просто не можем... мы просто закрыли
глаза беспощадной рукой. солнце тонет
сквозь тонкие пальцы горячих ладоней...
и хочется вновь научиться смеяться
без повода... просто, чтоб не было холодно
сердцу в зиме беспощадных реалий...
так давят на голову лица из стали....
свобода во всем умирает запретами...
стереотипами и этикетами...
раком на легких и язвой желудка
психозом, горячкой, потерей рассудка...
морщины ударами сахарной плетки,
чем старше тем лучше работают глотки,
сжимаясь, глотая, и сплюнув все звуки
охрипнув, запив... оттолкнув эти руки,
затмившие солнце, забравшие взгляды,
по воздуху пальцем дорогу для стада...
(с)Коля-заяц


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-932-



Будь моим обрамлением,
раз стеной, поддержкой и опорой быть не выходит.
Из серии
запасной вариант.
Я его сама для тебя нашла.
Соглашайся.

Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-933-



Абонент сейчас недоступен, перезвоните ему попозже
Абоненту плюнули в душу и заодно разбили рожу
Абонент был слишком доверчив и не думал, что его могут кинуть
То, что сделали с абонентом, называется «нож в спину»
Не звоните по этому номеру. Измените свое отношение
Абонент сейчас недоступен, из-за выстрела на поражение
Позабудьте все обещания, отпустите себе все грехи
Абонент недоступен навечно с чьей-то слишком легкой руки
Абонента толкнули в пропасть те, кого он считал друзьями
Абонента убили морально и еще забросали камнями.
Абонент не чувствует боли. Абонент не чувствует страха.


На двери абонента табличка «Ne доступен. Идите нахуй.»

(C) капля цинизма


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-934-



если вдруг появится бог,
чтобы сказать мне несколько мудрых слов,
пусть поищет кого-то еще:
я не дождался
я оглох.

©


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Тыдыц-Пип [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-935-



что бы Ты был счастлив.
что бы Ты улыбался.
что бы Тебе было хорошо.
я Люблю Тебя. понимаешь?
меня разрывает, меня накрывает этой волной.
я не могу без Тебя.
я так сильно Люблю Тебя.
это сильнее меня, это больше чем я, это Мы.

Ты всё что есть у меня, всё что было так необходимо мне. Ты мой воздух. люблю. моё сердце кричит. слёзы бегут. руки дрожат. мне ничего не надо. звезды упали. мне Ты нужен. Ты. только Ты. я не могу.. без Тебя..
я с Тобой. я Люблю Тебя..!

(с) DEVO4KAgej


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:56 + в цитатник
Это цитата сообщения --rocks-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-936-



И некого взять за руку и показать на небо - "Смотри, какие же звезды"
Потому что никого не хочу брать за руку.
Нет такой руки, в которую хотелось бы вложить свою.
И нет таких глаз, в которые хочется смотреть.
Нет сердца, стук которого хочешь слышать перед сном.
Я помню, как должно колотиться сердце от любви.
Но я знаю, что эта аритмия всего лишь паталогия, паталогия, вызыванная сильным эмоциональным возбуждением. Эмоции - психический процесс. Любовь - даже не чувство. Любовь - гормоны, химия в организме. Вся сказка разложена по полочкам.
Иногда хочется заорать "Блять!!! Во что мы превратились!!!"
Потому что это полный sucks.
Блять. Что же мы сделали с собой.
Это бьет меня каждый день.(c)


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:54 + в цитатник
Это цитата сообщения --rocks-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-937-



Того, кто тебя любит, нужно убивать.

Лучше сразу, как только заметишь этот взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом и эту манеру всё время держать тебя в поле зрения. Конечно же жалко, и кажется, что пока не за что. Но сделать это нужно сейчас, иначе будет поздно.

Иначе очень скоро у тебя между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.

Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься. Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Почувствуешь себя волшебницей.

Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования, и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской.

Поэтому убей его сейчас.


Без заголовка

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения --rocks-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-941-



Бесплатное счастье твое и навек
После каждого дождика каждый четверг
Мы проживем сотню лет и умрем в один день
Если нас раньше не убьет наша лень
Мы за церковную свечку щемимся в рай
И плачем, за что нас швыряет на край
В ночной тишине услышь голоса -
Над нами смеются навзрыд Небеса...

(с) Lumen


мы

Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:49 + в цитатник
В колонках играет - гудение системника, и периодические нотации бабушки
Настроение сейчас - вроде всё должно быть круто, но всё как-то слишком сложно

Иногда мне его сложно понять.. и себя тоже.. вроде всё хорошо, но мне упорно чего-то не хватает.. всё как-то слишком ровно.. а ещё я не могу понять, что он чувствует, что ощущает по отношению ко мне.. вчера я ему об этом сказала.. на что он ответил:"ты никогда не узнаешь, что я чувствую. Мне слишком часто делали больно. Одно могу сказать: ты для меня почти идеальная девушка. похудеть чуть-чуть разве что)".. Если человек говорит, что только со мной олн сбрасывает все маски, что он становится таким, какой он есть в повседневной жизни, то почему он мне не откроется?..

Хотя я могу его понять.. с большинством предыдущих парней вела себя также, не понимая, насколько это может быть не приятно.. не могу понять.. что делать?.. я боюсь его потерять, мне будет очень больно.. но так продолжатся не может - иначе мой деццкий маленький мозк не выдержит и взорвётся..

А ещё я в последнее время его ко всем ревную.. Даже к тому человечку, к которому ревновать нет смысла - ведь я знаю, что ей он не нужен, и что нужна ему только я.. Как меня всё это достало..

а ещё из-за всего этого забросила учёбу.. ценки вообще отвратительные.. надо учиться.. с понедельника - за учёбу!

Плюс к моим проблемам: мы с алинкой отдалились друг от друга.. не знаю, что происходит.. такое ощущение, что рушу свою жизнь ради одного человека, а ему это не нужно.. Хотя я знаю, что это не так, нг всё же..

Моим хобби стало ебание мозга самой себе - прям ппц.. не знаю, что делать.. а вроде нужно радоваться - ведь есть он..

а.. забыла написать.. он бывший парень моей одноклассницы.. и когда мы расставались(потом помирились), мы с  ней очень близко поговорили.. Он мне говорил, что встречался с ней месяц - она, что три.. не знаю, кому верить.. а ещё она сказала, что он писал ей стихи и вообще было полно романтики..Как гадко!! не хочу сравнивать свои отношения с ним, и его отношения с кем-то ещё.. но.. опять возникает чувство ненужности человеку. Я не знаю, что делать.. я буду с ним - это даже без вариантов.. он для меня безумно дорог.. но ужасно, что он не может открыться - боиться, что и я ему причиню бль.. Я с ним встречаюсь всего около месяца, а такое ощущение, что больше года..

23-его - месяц!! Я счастлива.. надеюсь, что всё это - надолго..



Без заголовка

Вторник, 14 Октября 2008 г. 10:38 + в цитатник

это случилось.. не думала, что так скоро.. но всё-таки.. впечатления так себе.. впринципе прикольно..)


Без заголовка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 06:28 + в цитатник

в общем мы снова вместе, но больше энто не должно повторятся..


Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:08 + в цитатник

две недели кажутся двумя годами.. вечность.. что это?.. я в него влюблена.. нет понятия "была" влюблена.. влюблена до сих пор.. это надолго.. всё так.. я не могу сказать, что плохо.. моё сердце спряталось, боясь, что взорвётся от эмоций.. я не чувствую.. не знаю, кому верить.. сначала меня оскорбил.. потом выяснилось, что наврал.. не знаю, кому верить.. умные люди скажут: ему.. подруги: ей.. а я не буду верить ни кому.. просто не буду верить.. не буду жить.. просто буду стараться не умереть.. хотя нужно ли? в голове красивые картины: больница, психологи, дима с опухшими красными глазами и много-много признаний.. опять чувство игры в одни ворота.. не могу.. просто всё заебало!


Без заголовка

Суббота, 11 Октября 2008 г. 11:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ВеВи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3855-




я скажу тебе, что не люблю больше.
а сердце просто заткну. чтобы не выдало_

©
repeating_yesterday


Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-
Страницы: 19 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь