-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205


мы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нано44ка_Ле-Банен   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 02:57 (ссылка)
приветики солнце)) я предложила тебе дружбу потому что мне понравился твой дневник. хочешь прими. но тогда не забывай коментить))
с любовью, Нано44ка
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 03:27 (ссылка)
хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:31 (ссылка)
"Плюс к моим проблемам: мы с алинкой отдалились друг от друга.. не знаю, что происходит.. такое ощущение, что рушу свою жизнь ради одного человека, а ему это не нужно.." - Солнце,когда ты вчера мне сказала,что вы с Алинкой отдалились,первое,что пришло(а точнее кто)был Дима...мы часто забываем друзей,близких,ради любимого,нельзя так,как бы дорог он тебе не был....
не вздумай забивать на учебу,в 11 классе тебе все это аукнется
и еще,просто совет,не вздумай ущемлять свои интересы,потребности и желания в угоду ему!!каждый из вас личность со своими тараканами в голове!!))))
P.S. а вообще вы хорошая пара,он с такой нежностью на тебя смотрит,счастья вам=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Щепотка_корицы

спасибо солнце)) да я вроде особо на себя не забиваю.. по поводу учёбы - просто когда нет желания учицца не получается.. а по поводу алины.. это связанно с Димой, но.. она просто меня не понимает, а ещё эта ситуация с её родителями..(
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:38 (ссылка)
все надо пережить,надо переждать,и всё само собой устаканится!!!)))
и еще кое-что:вот ты пишешь,что все слишком ровно......почитай мой предпоследний пост,у меня в отношениях всё было:накал страстей,всплески эмоций,истерики,ссоры....хотя нет,ссор не было,мы сразу расставались,раз 8!!!!))))
так что,радость моя,радуйся,что у вас все так ровно=)))
*а стихи-это еще не самая главная радость в жизни=)))
и посмотри на эту Федотову....ну разве можно сравнивать тебя и её?!*))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:09 (ссылка)
я не думаю, что нужно сравнивать.. она на самом деле очень хорошая девочка - мы с ней переписывались, когда я расставалась с димой в первый раз... а по поводу всё ровно.. мне просто становится крайне скучно, когда всё очень хорошо..)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:14 (ссылка)
знаешь,когда,не дай бог,все станет не очень ровно,ты будешь только и думать о том,чтобы поскорее бы все стало,как прежде....
хотя......кто знает......
З.Ы.а мне все равно Федотова не нравится,у меня почему-то к ней неприязнь....не знаю почему...еще с того года,так бывает,видишь человека,и он тебе сразу не нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:20 (ссылка)
нет.. у меня к ней никогда не было негатива.. был похуизм.. а вообще она очень хорошая, хотя дима сказал:"Это человек без моральных принципов и т.д. и т.п.".. но у Димы на это были свои причины.. а так меня сейчас почти всё устраивает - ещё бы с учёбой разобраться..(( и сделать так, чтобы Дима раскрылся.. и всё будет круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:22 (ссылка)
я думаю,он раскроется,но со временем,дай ему время,ведь месяц-это на самом деле не так уж и много...
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:25 (ссылка)
я знаю.. поэтому и не тороплю.. главное больше не капацца и т.п. и тогда всё действительно будет круто))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:39 (ссылка)
правильно,не грузись=))))
и еще,можно один вопрос??!!(если не хочешь-не отвечай):
"А ещё я в последнее время его ко всем ревную.. Даже к тому человечку, к которому ревновать нет смысла - ведь я знаю, что ей он не нужен, и что нужна ему только я.." - о ком это??!!
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:43 (ссылка)
вообще-то я вчера читала стену твою, и наткнулась на запись"пойдём гулять".. ну так я нет чтоб подумать - я сначала спросила у Димы что это значит.. и только потом перестала ревновать))
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:45 (ссылка)
меня???!!!!)))))да ну брось=)))))))
действительно.нет смысла ревновать=))))подразумевалось же что эт я пойду с ВАМИ гулять=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:47 (ссылка)
ну потом-то и я это поняла)) просто мне когда нефиг делать, начинаю придумывать запутанные сюжеты, а потом создаётся твёрдое впечатление, что я оказываюсь главной героиней..)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:49 (ссылка)
хахахаха,у меня тож такое порой бывает=)))))
иногда думаю,мож книгу написать:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 11:53 (ссылка)
я пыталась.. бросаю главе на третьей..(
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:49 (ссылка)
а я решила самой не писать,пусть кто-нибудь другой пишет=))))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 05:34 (ссылка)
)) у меня просто очень многа идей.. но мала времени.. мб на летних каникулах попробую..)) я думаю, что это будет похоже на чака паланика.. что-нибудь психологическое..) хотя рассказы у меня лучше получается писать.. кстати скоро один свой опубликую..)
Ответить С цитатой В цитатник
Щепотка_корицы   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 06:09 (ссылка)
давай=)))
у буду твоей ПЧ=))
Ответить С цитатой В цитатник
-From_Autumn_To_Ashes-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 06:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Щепотка_корицы

договорились)) я прослежу))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку