Щепотка_корицы обратиться по имени
Пятница, 17 Октября 2008 г. 10:31 (ссылка)
"Плюс к моим проблемам: мы с алинкой отдалились друг от друга.. не знаю, что происходит.. такое ощущение, что рушу свою жизнь ради одного человека, а ему это не нужно.." - Солнце,когда ты вчера мне сказала,что вы с Алинкой отдалились,первое,что пришло(а точнее кто)был Дима...мы часто забываем друзей,близких,ради любимого,нельзя так,как бы дорог он тебе не был....
не вздумай забивать на учебу,в 11 классе тебе все это аукнется
и еще,просто совет,не вздумай ущемлять свои интересы,потребности и желания в угоду ему!!каждый из вас личность со своими тараканами в голове!!))))
P.S. а вообще вы хорошая пара,он с такой нежностью на тебя смотрит,счастья вам=))))