-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 384
Комментариев: 382
Написано: 1205




Ты хочешь узнать правду?

Правда в том, что я всегда лгу.


Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 14:50 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 14:49 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 14:47 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 22 Августа 2008 г. 03:32 + в цитатник
Итак.. Вчера я ему всё-таки написала.. Точнее попыталась.. А оказалось, что сообщения ему могут отправлять только друзья.. Как весело)) В общем я решила пока забить на всё это дело))

Без заголовка

Среда, 20 Августа 2008 г. 02:23 + в цитатник
Я всё ещё не могу ему написать.. Я идиотка.. Я идиотка.. Ля-ля-ля.. )))

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3344-

Мы - бездарно воспетые кем-то герои
Мы - возможные жертвы чужих новостей
Рушим чьи-то системы, позиции, строи
И играем в случайно_зашедших_гостей

Мы не смотрим на мир. Мы его просто в.и.д.и.м.
Строим стены и замки заместо мостов.
Может... тот, проигравший,- единственный лидер?
Может быть побеждает тот, кто не готов?

Мы... так любим говорить о настоящей любви
И в конце каждой вечности подводим итоги:
Что у нас получилось, чего не-смогли
Мы - никто,..
                                    даже если мы Боги

(с) капля_цинизма

Без заголовка

Понедельник, 18 Августа 2008 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3347-



Одни едят, чтобы жить, другие живут, чтобы пить, а я пью, чтобы не замечать этой жизни.

(c)

Simple_Cat

Без заголовка

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Peacemakkker [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

скакалочка...)))

Peacemakkker Blog для Посты для цитатника

Не смог пройти мимо этой флэшки. Кто не понял - выбираем прыгуна и вперед! Прыжок - пробел...


Peacemakkker Blog для Посты для цитатника

Без заголовка

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения S0me_0ne [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья самое дорогое что у нас есть!!

Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец
дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в
садовую
ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с
кем-то ссориться. В
первый день мальчик забил 37гвоздей. В течение следующих
недель он старался
сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось
день
ото дня.
Оказалось, что сдерживаться
легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день,
когда
мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он
пошел
к своему отцу и
сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному
гвоздю из ограды за
каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли
за
днями, и наконец
мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все
гвозди. Отец привел
сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но
посмотри на эти
дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как
раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать
больно, ты наносишь
собеседнику рану вроде этой.Ты можешь вонзить в человека
нож, а потом его
вытащить, но рана все равно
останется..." Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения,
рана останется. Душевная рана приносит столько же боли,
сколько телесная.
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе
улыбку
и радость.Они готовы выслушатьтебя, когда тебе это нужно, они
поддерживают тебя и
открывают тебе свое сердце.
Покажи своим друзьям, как ты их любишь.. И наконец, "Одна из
радостей дружбы
знать, кому доверить тайну" Несколько строк к размышлению:
Давай людям больше,
чем они ждут от тебя, и делай
так со всем. Когда говоришь "я люблю тебя", говори это
серьезно.
Когда говоришь "мне очень жаль", смотри человеку в
глаза.
Не смейся над чужими мечтами. Ты можешь получить много
душевных ран, но
это единственный способ прожить свою жизнь.
Не суди людей по их близким.Говори медленно, но думай
быстро.
Если тебе задают вопрос, на который тебе не хочется
отвечать,
улыбнись и спроси:
"Почему ты хочешь это узнать?"
Помни, что величайшая любовь и величайший успех несут
очень
большую опасность.
Когда ты проигрываешь и теряешь многое, не потеряй
урока.
Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим,
ответственность за
свои поступки. Не позволяй маленькому различию разрушить
большую дружбу.
Улыбайся, когда говоришь по телефону. Тот, кто тебе
звонит, почувствует
это по твоему голосу


 


Walluniffka специалльно для ПостЫ_для_цитатника


Без заголовка

Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Mis_GarmoniYa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.

Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус.
Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается.
Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела.
Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус.
на нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
Случай был передан в суд.

Cудья спросил мужчину (примерно лет двадцати), что он может сказать в свое оправдание?
"Ну, ваша честь, все было примерно так:
когда женщина зашла в автобус, я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние.
Она села под рекламным знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и улыбнулся. Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль", и я вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое
дело" (William`s Big Stick did the Trick), и я еле сдерживал себя, но когда в четвертый раз она пересела и оказалась под знаком "Резина
Goodyear могла предотвратить этот инцидент" я выпал. (Goodyear Rubber could have prevented this accident).
Судья: - ОПРАВДАН!

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения de_haute [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3320-

Свинцовым потоком по венам,
Чтобы видеть изгиб каждый…
Мою тень пусти по стенам…
По обоям мёртво бумажным…
Зафиксируй изгиб боли,
Нарисуй на любимой картине…-
Чёрным цветом на белых обоях,
Замешав в теневой пантомиме…
Ты свяжи и оставь умирать,
Напои ртутной надеждой,
Тени будут радостно рвать
То, что ныне считаю одеждой…
И останусь я серым на фоне,
В чьём-то сердце острой иглой.
Я дарю поцелуй на ладони
Концентрированной кислотой…
(c) Юлия Стэп


Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ультрачувства [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3322-

У каждой сильной девочки есть тот, кто болью вынуждает ее быть такой.


(c) ПоЧтИ_СкАзКа


Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3325-



Некоторым, чтобы описать свою жизнь требуются сотни страниц.
Мне одно слово - Пиздец.

(с)

Ушедшая_в_апрель

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения игра_в_правду [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-3328-



Все люди мечтают, но не одинаково. Те, кто мечтают во сне, в пыльной глубине своего разума, просыпаются утром, чтобы найти все это суетой. Но мечтатели дня – опасные люди, ибо они могут с открытыми глазами жить своей мечтой, чтобы сделать ее реальностью.

(c)

Minerta

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 02:32 + в цитатник
В колонках играет - Оригами - Слишком глупо, слишком мало
Настроение сейчас - Мда.. Я - идиотка..

Ночь.. День.. Свет робко льётся в окно..

Сон.. вздох.. Взмах ресниц.. Рядом нет никого..

его рядом нет..

К чётру тебя и твой мир..

он не стоит тебя..

Даже маленькой капли.. всё..

(с) Оригами - Слишком глупо, слишком мало

Внутри пустота.. Такое ощущение, что там зародился вакуум.. Зародился и растёт.. Растёт, стирая воспоминания и позитив.. Пожирая чувства и эмоции.. Кажется, что ещё чуть-чуть и всё.. Ты растворишься в этом самом вакууме, и о тебе никто не вспомнит.. Даже не задумается..

Я не способна на чувства.. Каждый миг длится бесконечность. Знаете, как в фильмах – за сотую долю секунды перед глазами проносится вся жизнь.. А у меня снова и снова прокручивается сцена в НК.. Снова и снова.. Как будто в голове монитор, на котором бесконечная бегущая строка выводит: «Ты – идиотка, сама во всём виновата»

И хочется надеяться, мечтать, что он, возможно, читает твой блог, заходит на твою страницу в контакте.. А потом понимаешь, что на твою страницу можно зайти лишь друзьям.. И опять винишь себя.. понимаешь, что всё время совершаешь одну и ту же ошибку..

Возможно он тоже считает, что неправ. И не может переступить через гордость.. а я, наверное, могу.. Но не знаю, нужно ли..

А люди, которые вроде называют себя моими постоянными читателями, и вроде как бы читающие меня, не могут даже высказать своего мнения.. Обидно..

А если я, забив на всю эту ситуацию, продолжу жить , то через какое-то время всё повториться снова.. но уже с другим человеком.. И я опять буду виновата.. Что самое интересное – я даже не учусь на своих ошибках..

Пишу этот пост и ничего не чувствую.. Как рассказ от третьего лица.. Спасите меня..


 (527x699, 530Kb)

ВСЕ КОММЕНТИМ

Вторник, 12 Августа 2008 г. 04:14 + в цитатник
В колонках играет - Story of the year - Dive right in
 (500x297, 46Kb)Настроение сейчас - я - идиотка!

Совершая каждый поступок, нужно осознавать последствия..

И, сделав неосторожный шаг, ты теряешь всё, к чему ты так долго стремился, чего ы так преданно ждал.. всё, что давало тебе силы прожить ещё один день, добиться ещё чего-то.. а после, думая, что это всё всего лишь недоразумение*сколько их было, сколько ещё будет*, ты до конца жизни ждёшь вашей встречи.. Это глупо, но всё же это жизнь.. Это был очередной шанс, который ты упустила.. И не нужно уповать на судьбу, она не виновата.. Каждый день ждать, боясь совершить что-то новое, боясь показаться идиоткой.. Хотя на кону собственное счастье.. Не нужно говорить, что жизнь не справедлива.. кто виноват в том, что ты такая?.. Никто, кроме тебя.. Ожидая очередного шага навстречу к тебе, ты упускаешь столько возможностей сделать свою жизнь счастливей.. А нужно всего лишь переступить через себя.. Ты не задумываешься о том, что ты могла начать всё сама, ты думаешь лишь о том, что благодаря его бездействию твоя жизнь осталась прежней.. Я не хочу думать о том, что будет дальше и забывать о нём.. я хочу сделать так, чтобы мы помнили друг о друге всегда..

Да.. я и не думала, что попытка изменить свой статус в контакте, даст мне толчок написать такой пост.. Давно я не писала ничего умного..*вот опять лесть себе.. я никогда не писала ничего умного.. и этот пост это тоже всего лишь эмоции, которые превратились в слова.. и плевать, что кто-то это не поймёт.. я пишу это для себя*

З.Ы. Теперь объясняю в чем суть.. и я очень прошу вас мне помочь.. Один человечек начал нравится мне ещё в прошлом году.. (мы просто проходили практику вместе) Мы с ним просто общались.. Вроде даже была какая-то взаимная симптия.. ну мне так показалось.. а потом практика кончилась, и я, как идиотка, побоявшись что-то изменить в своей жизни*хотя у меня был его номер*, не вспоминала о нём, и вообще не думала, что это что-то большее, чем флирт.. а недавно я, просматривая в контакте страницу своего друга, случайно нашла у него в друзьях того самого человечка.. я послала запрос о добавлении его в друзья и он меня добавил.. А в конце недели мы с ним случайно встретились, когда я гуляла с Алиной.. в общем я, как "блондинка мира", самое тупое существо на планете!, даже с ним не поздаровалась.. И потом мы чего-то с Алиной начали обсуждать(мы все втроём встретились в супермаркете) в итоге мы очень долго смеялись(а я, так-как он мне всё-таки нравится, иногда смотрела на него).. И кажется у него создалось впечатление, что мы смеялись над ним.. а на следующий день он удалил меня из друзей.. я не придала этому значения, а теперь вдруг поняла, что он мне дорог.. и я хочу с ним пообщаться.. но я не знаю как.. в общем у меня есть вариант 1.написать ему и спросить, почему он меня удалил.. 2.спросиь почему он меня удалил и сделать вид, что я была в нетрезвом состоянии и не помню, чтобы мы вообще встречались после практики.. 3. не писать ему вообще.. П4, помогите мне, пожалуйста



Без заголовка

Понедельник, 11 Августа 2008 г. 02:56 + в цитатник
В колонках играет - Metellica - One
Настроение сейчас - Задумчиво-лиричное

Итагг.. Хотелось написать чего-т глубоко философское, но пока зашла в инет, уже забыла.. кста, кто добавил мне симпу, напишите мне в личку, плиз)) я буду рада.. Кстати добавьте мне симп.. Я буду рада..))

З.Ы. Люблю вас всех..))



Без заголовка

Пятница, 08 Августа 2008 г. 03:54 + в цитатник

Поймала себя на мысли, что давно не заходила на ли-ру.. П4ёлки мои, извините.. Писать в принципе не о чём.. всё просто хорошо.. Я б не сказала, что жизнь прекрасна, но она не так ужасна, как обычно.. Хотя предки продолжают усиленно выносить мозк.. *ну или то, что находится у меня в черепной коробке*.. Какие-то стрёмные каникулы.. иногда моя шизофрения достигает крайней стадии и я хочу в школу*слава богу эт быстро проходит*..

Хотела уже выложить этот пост, но решила сначала прочитать популярные темы:

1. Солженицын умер..Вроде это писатель и мы в школе должны были чего-т читать.. но я не помню, когда я в последний раз читала чего-т из программы, так что я не знаю, что он написал*сегодня ночью он придёт ко мне в кошмаре и покорает меня.. а-ха-ха*

2. Южноосетинский конфликт.. ммм.. дааа... Видимо я отстала от жизни.. но всё-же.. просвятите меня кто-нибудь в чём смысл конфликта?.. хотя мне абсолютно пох..

З.Ы. Вспомнила, чего читала из программы в последний раз - "Войну и мир".. вот Гоголь же вроде сжег второй том "Мёртвых душ", так почему никто не сжёг Войну и мир?!!.. Я до сих пор не могу первый том дочитать..


пытаюсь буть максимально откровенной с самой собой.. очень сложно понять себя

Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:13 + в цитатник
В колонках играет - телефон сусслега.. звук приходящих смс.. гудение компа и звуки отдаленного телевизора
Настроение сейчас - задумчивое О____о

в общем всё опять плохо.. мне опять нравится он.. *не хряк* я больна.. а как только я начну нравиться ему, он опять перестанет нравиться мне.. да-да.. я даун.. и тупой шизофреник.. я узнала, что у него есть новая девушка.. йу-ху.. я поняла смысл своего пребывания в его жизни.. я буду делать так, чтобы он кидал своих девушек, а потом предлагал встречаться мне.. а потом я буду кидать его.. у него будет появляться новая девушка.. а потом я опять буду заставлять его её кидать.. он будет предлагать встречаться мне.. ну и так далее.. таких случаев будет много.. бессмысленно их перечислять.. я не понимаю зачем мне всё это.. я буду причинять ему боль, а он будет бегать за мной с преданностью в глазах, зубах и жопе.. а все будут считать его таким недоступным.. круто.. я сволочь.. и я осознаю это.. но тем не менее продолжаю причинять людям боль.. раньше мне это даже нравилось.. а сейчас.. всё-таки я сильно изменилась.. стала чувствительной к людям и их проблемам.. так не должно быть.. вскоре мне кто-то причинит снова боль.. и я опять стану бесчувственной и эгоистичной.. не хочу.. это всё так сложно.. надоело.. зачем в кого-то влюбляться, причиняя боль себе и окружающим.. гораздо проще быть расчётливой, ненавидящей мир, который тебя обожает.. глупо.. опять какие-то иллюзии.. всё это очень глупо.. чувствую себя кретинкой.. но это не так важно..



Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 08:25 + в цитатник

итаг, скажем негативу привет..

какие-то глупые переживания, случайные встречи.. мне ничего не хочется.. пора убицца.. я не знаю, чего хочу.. пытаюсь сделать так, чтоб стало лучше, а получается всё гаже.. в общем неважно, просто череда моих мыслей*хотя откуда они в моей голове?..* заводит меня в очередную безысходную ситуацию..



Поиск сообщений в -From_Autumn_To_Ashes-
Страницы: 19 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь