пытаюсь буть максимально откровенной с самой собой.. очень сложно понять себя
|
|
+ в цитатник
Александр_Дан_Агафонов обратиться по имени
К свободе Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:16 (ссылка)
Однажды тебе все это чертовски надоест, и ты пошлешь все на все четыре стороны, обретешь свободу или бездну. К чему играть в эти игры, иллюзия любви не оживет, она лишь картина.
Самокритика первый шаг к свободе, подобно тому как признание своей глупости - первый шаг к мудрости, осознание тьмы толкает на поиски света.
Мы привыкли влюбляться в маски, прочь маски, прочь все, следуй своим путем.
Ответить С цитатой В цитатник