На природе .Вешки |
Первый шашлык.

Вкуснятина!

ЛЯпота....

|
|
А на улице дождь... |
Дождь всегда интересен, печален и никогда не бывает без причин.
Что-то в этом есть...
Укутавшись теплым пледом с чашечкой зеленого чая наслождаться дождливой погодой.
Люблю дождь.
На него можно смотреть вечно..
И на душе у меня дождь...

|
|
4 апреля |

|
|
Весна!!! |
Пришла весна!





Фотки не мои, но настроение передают полностью!
|
|
Сергей Наговицын |
На мой взгляд получилась супер.

........................ сложно описать мое состояние...всё супер....хочу счастья, потеряла...обрела! Всё нужно остановиться и не париться по пустякам, а жить дальше..Через месяц денюха...:) :( начинаем!!!
|
|
Без заголовка |
Взявшись за руки
идем к мечте
не слыша слов
не замечая взглядов..
ты есть во мне,
ты помогаешь жить..
но не живем мы,
нас ведь нет..
|
|
ночной тупняк... |
|
|
вот опять проперло |
|
|
мысля |
|
|
Результат теста "Зачем жить?" |
|
|
Результат теста "Умеете ли вы любить ?" |
|
|
Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?" |
|
|
Афоризмы |
Всё приходит вовремя, если люди умеют ждать.
Франсуа Рабле
Тот, кто никогда по-настоящему не любил, никогда по-настоящему не жил.
Агата Кристи
Любишь не того, с кем ложишься в постель, а того, рядом с кем просыпаешься.
Теодор Ван Герен
У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств.
Генрих Гейне
Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса.
Мэри Маккарти
Где начало того конца, которым оканчивается начало?
Козьма Прутков
Мысль о смерти вероломна: захваченные ею мы забываем жить.
Люк Вовенарг
Умрешь - и все узнаешь; или перестанешь спрашивать.
Лев Николаевич Толстой
Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души.
Феликс Эдмундович Дзержинский
Счастье - по крайней мере однажды - стучится в каждую дверь.
Уильям Хэзлитт
|
|
фотки с НГ |
1.01.2007
Долгожданный роутер..и не только :)

31.12.2006
до
|
|