-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Any-

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Клуб_Друзей Мой_любимый_КРОЛИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей: 115
Комментариев: 141
Написано: 305





На природе .Вешки

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 13:45 + в цитатник

Первый шашлык.

 

 (700x525, 55Kb)

Вкуснятина!

 

 (700x560, 109Kb)

ЛЯпота....

 

 (700x560, 132Kb)


А на улице дождь...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:03 + в цитатник

Дождь всегда интересен, печален и никогда не бывает без причин.

Что-то в этом есть...

Укутавшись теплым пледом с чашечкой зеленого чая наслождаться дождливой погодой.

 Люблю дождь.

На него можно смотреть вечно..

И на душе у меня дождь...

 

 

 (700x525, 71Kb)


4 апреля

Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:26 + в цитатник
Решила сегодня устроить себе выходной! Поспать до 12! Не спеша заняться домашними делами, поесть вдовль! Короче делать всё то, что нельза в обычный рабочий день!

 (699x462, 106Kb)


Весна!!!

Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:20 + в цитатник
В колонках играет - Витас
Настроение сейчас - хорошее

Пришла весна!

 


 (527x699, 108Kb)

 

 (460x698, 74Kb)

 

 (700x680, 51Kb)

 

 (700x525, 71Kb)

 

 (700x525, 46Kb)

Фотки не мои, но настроение передают полностью!


пробило

Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:10 + в цитатник

Я всех вас очень люблю!!!!


Сурганова

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 13:12 + в цитатник

Прикольные фотки



 (700x525, 69Kb)

 (700x614, 355Kb)

 (547x600, 330Kb)

 (502x500, 240Kb)

тест

Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:28 + в цитатник

Сергей Наговицын

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:48 + в цитатник

На мой взгляд получилась супер.

 

 (525x700, 162Kb)

 

........................ сложно описать мое состояние...всё супер....хочу счастья, потеряла...обрела! Всё нужно остановиться и не париться по пустякам, а жить дальше..Через месяц денюха...:) :(  начинаем!!!


Без заголовка

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:05 + в цитатник

 НГ

 (700x525, 190Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 11:51 + в цитатник

Взявшись за руки
идем к мечте
не слыша слов
не замечая взглядов..
ты есть во мне,
ты помогаешь жить..
но не живем мы,
нас ведь нет..


ночной тупняк...

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:46 + в цитатник
что значит жизнь для человека? и вообще ценят ли ее? мне кажется, что нет...но это только мне так кажется....надеюсь..ведь смысла в ней нет... любовь...любовь спасет мир!!!!да, это так. блин, люблю...и   ???? фак, вот мои мысли зашли в тупик.... и выхода я не вижу....................................................

вот опять проперло

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:00 + в цитатник
блин...пишу,а пишу опять фигню...вроде всё хорошо....но на сердце боль...с чем связана не знаю...тяжео. Я знаю, что я не прова, но почему так? сердце сжимается...сильно...и очень больно..очень.Всё не так. И не так должно быть. Устала.. А от чего?? сама не знаю.Жизнь дана однажды..и вернуть  или возвратить ее очень сложно..Да, я такая. И иной быть не смогу. Как же тяжело жить...мне сказали , что моя рука не соответствует каким-то нормам...да не пойти бы вам на хуй со своими заключениями...юольше даля читайте...   Вот вопрос: а ради чего люди живут?? ради любви??НЕТ Ради любимого человека? НЕТ. Ради ЧЕГО???? Бля, хелп........не могу больше... УСТАЛА. ...

мысля

Четверг, 25 Января 2007 г. 21:30 + в цитатник
Диплом...как же его люди пишут?? Никак не могу сесть и начать писать, хотя не, сажусь...начинаю писать...но постоянно примерно на одном и том же месте меня клинит. фак..Тема не на столько сложная, т. к . сама выбирала...но тормоз...не могу все свои мысли сложить в одну кучку и вылить их на листок бумаги...надо писать...НАДО....всё надо собраться и написать...для меня, на этот промежуток жизни это самое важное...я смогу...Я ВСЁ СМОГУ!!!!!!!где взять вторую умную голову?? или мою на место поставить??!! нужно начать думать...сложно...но можно. НУЖНО. Да и вообще нужно заняться своим временем.  Нужно ценить время!!!

Результат теста "Зачем жить?"

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем жить?"

Чтоб жить.

Жить-ради жизни.Молочик. Живи и дари радость всем окружающим тебя людям.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Во сколько лет вы выйдете замуж?"

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Во сколько лет вы выйдете замуж?"

лет в 20-25

Вы точно знаете, что тянуть с "этим делом" не стоит. Но и спешить тоже. Чтобы создать здоровую семью надо быть молодыми, но не шальными. Однако вами еще не до конца оценена ответственность "мероприятия" вступления в брак. Скорее всего лет в промежуток от 20 до 25 вы найдете того, кто вам нужен.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 14:02 + в цитатник

Хочу жить!!!!

 (455x455, 64Kb)

Хочу любить!!!


Афоризмы

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:00 + в цитатник

Всё приходит вовремя, если люди умеют ждать.

                                                               Франсуа Рабле


Тот, кто никогда по-настоящему не любил, никогда по-настоящему не жил.

                                                                Агата Кристи


Любишь не того, с кем ложишься в постель, а того, рядом с кем просыпаешься.

                                                                    Теодор Ван Герен


У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств.
                                                               Генрих Гейне


Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса. 
                                                                 Мэри Маккарти 


Где начало того конца, которым оканчивается начало?  
                                                                 Козьма Прутков


Мысль о смерти вероломна: захваченные ею мы забываем жить.
                                                              Люк Вовенарг


Умрешь - и все узнаешь; или перестанешь спрашивать.
                                                                          Лев Николаевич Толстой


Счастье - это не жизнь без забот и печалей, счастье - это состояние души. 
                                                                Феликс Эдмундович Дзержинский


Счастье - по крайней мере однажды - стучится в каждую дверь.
                                                                 Уильям Хэзлитт


Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 15:21 + в цитатник

Я

 

 (500x375, 55Kb)

и опять Я

 (266x200, 9Kb)


фотки с НГ

Пятница, 12 Января 2007 г. 19:06 + в цитатник

1.01.2007

Долгожданный роутер..и не только :)

 (700x525, 207Kb)

 

31.12.2006  

до

 (700x525, 218Kb)


Поиск сообщений в -Any-
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь