-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Any-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей: 115
Комментариев: 141
Написано: 305





Дача. Выходные.

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:58 + в цитатник

Миша

 (500x375, 21Kb)

Дача. Выходные.

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:57 + в цитатник

Митя

 (500x375, 22Kb)

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 20:04 + в цитатник

ДА

 (699x525, 75Kb)

Вот она жизнь.

Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:13 + в цитатник

Что я делаю не так? Почему такое отношение? ПОЧЕМУ? Жестокие все..люди..нельзя такими быть. Оглянитесь, посмотрите вокруг себя..вы слепы..нельзя всё делать ради собственной задницы...удовлетворяйте потребности, но в разумных пределах. Делайте, говорите от чистого сердца, а не так как это делаете вы..в обмен на что-то, а не подходит и хуй с ним..зло...жалко смотреть на таких людей..они никто..существа без души с выдуманным телом...а люди зависят от них...Я ненавижу вас...задуматься вам не дано, так хотя бы прислушайтесь, хотя этого тоже не дали..Сижу, разговариваю с самой сабой, прикольно, хоть я себя понимаю...начало положено!

 (700x560, 68Kb)


Выходные...

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:52 + в цитатник
В пятницу вечером поехали в Ступино, на дачу к подруге моей хорошей подруги. Ехать совсем не далеко, часа 2 на электричке..что меня удивило - это, то что ничего не носили, а именно пиво, которого очень хотелось. Три одинокие, девушки, с безумными идеями, мыслями и поступками. Люди глядя на нас, не понимали..кто-то смеялся, а кто-то отворачивался глядя на то, что мы делали..Где-то в 12, точно не помню, мы наконец-то приехали. После чего мне сказали, что предстоит купание в ледяном источнике голышом...На улице дубак, темно и впереди 30 мин ходьбы по лесу..Фак..вот я попала..Ксенька с Анькой не дали мне замерзнуть..после чего захотелось очень есть..Шли до магазина мы ещё мин 40, глядя на звёздное небо, обнявшись одиноко шли по тёмной дороге. Нашли бар, набрали всего что хотелось и довольные пошли в сторону дома. Ксенчик побыстрому сварганила нам покушать, вкусно, очень, или голодные слишком были.. А дальше началось самое интересное...Первый раз я увидела падающую звезду, реально на моих глазах. Желание загадала, естественно не подумав, т.к. времени мало было. Секунда не больше. Жаль, что это желание никогда не сбудится. Это желание пришло первое на ум. Анька ушла куда-то гулять. Возможно не поняла наших действий с Ксенькой. А нам было хорошо мы общались до 7 утра, (пили вино), курили, пили,курили, пока не рассвело. С утричка выпив зеленого чая пошли спать. Через 5 часов этот безумный человек в лице Аньки, стал нас будить, и говорить, что скоро солнце сядет, что можно и дома поспать. Часа через 2 она нас подняла, точнее сами встали, удивившись тому, что выспались. Первая мысль появившаяся в моей голове была о том, что я хочу голубцов. Не каждый день такие мысли посящают. Попив кофе, направились в город за шашлыком и голубцами. Мой желудок в этот день переварил массу продуктов не сочитавшихся между собой. А именно очень вкусную деревенскую сметану, творог, черный хлеб, колбасу, которые мы съели там же где-то на бардюрчике. После пошло в ход пиво...После я поняла что хочу купаться, загорать и спать..Купили шашлык, поймали такси и поехали домой, на дачу, то есть. После часа 2 я спала на пляже, сгорела, пошел дождь, разбудивший меня. Мы пошли делать шашлык. Оказалось, что никто, кроме меня его делать не умеет. Пришлось вспоминать. Короче замутили костёр под музыку Агузаровой . Ксеньчик обещала, что сделает обалденные кабачки, но затерялась, где-то в огороде, поедая одновременно малину, клубнику, землянику, горох, крыжовник...и т.д. Постоянно говря: как же прикольно жить! а я этого не понимала! Говорила, что Уральская я тебя обожаю! Потягивая пиво и тихо мирно куря сигарету, я наблюдпла за этой картиной. Анька пыталась справиться со шлангом, пыталаясь полить огород и увидеть радугу. Над нами летали парашутисты, безумцы, пытающиеся испытать свою судьбу. Наконец-то был готов шашлык, оказавшийся очень вкусным! Поели. После чего все решили, что нужно ехать в Москву. Дойдя до поезда, я поняла, что забыла голубцы. Обидно, а так их хотелось. Опять долгий путь через поле, на электричку, в которой все мы спали, как убитые. Мне повезло больше всех, т.к. было мягче всех, на коленках у Ксеньки. В метро мы были в 12 с чем-то. Анька гулять поехала, а мы ко мне домой. Утро наступило часов 12. Скоро вечер. Вот такие выходные. Приятные, добрые, спокойные, да, наверно такие они должны были быть. Я довольна! (699x523, 80Kb)

мысль

Четверг, 20 Июля 2006 г. 03:26 + в цитатник

Мысль..а что такое мысль?..Рассмотрение какой- либо ситуации с разичных сторон. Ситуация придумывается самими нами..А придумать можно всё что угодно..Я думаю о чём-то, выстраиваю цепочку событий..и всё так и происходит..не всегда, правда, значит этого не так хотелось. А серьёзные задумки всегда случаются. Вывод - можно управлять своей жизнью...действиями и событиями. Бред.

Поймать... ВЫСОКУЮ МЫСЛЬ. Попытать счастья. в воздухе витают Невысокие Мысли. В отличие от Высоких, они никогда не поднимаются высоко, скорее, касаются земли, нежели парят над ней. Невысокие Мысли очень доступны. Стоит поманить пальцем какую-нибудь Невысокую Мысль - и та тут же повиснет на шее. А Высокие Мысли, они...они сами никогда не даются в руки, их нужно ловить. Что представляется делом трудным. Почти невозможным. От природы Высокие Мысли осторожные и гордые. Но и, вместе с тем, наиболее желанные. Прикосновение к ним возвышает. Они как мечта. Такие светлые и чистые! Они пробуждают в душе непередаваемое словами чувство притяжения.Высокие Мысли, они... они всегда, если проявить к ним интерес, отвечают тем же, но обязательно только смотрят с расстояния, не впуская в свое интимное пространство, и необходимо пытаться заочно постичь их суть, но это невозможно. Нужно хотя бы коснуться Высокой Мысли, а еще лучше - ухватиться за нее и полетать с ней невысоко над землей (высоко - нельзя, можно разбиться).В полетах с Высокими Мыслями они неизменно набираются ума, из их уст потом как бы сами собой вылетают красивые, мудрые слова, не оставляющие никого равнодушным. Они становятся известными, к ним приходят уважение и даже слава... Высокие Мысли... Они так влекут к себе! Но только стоит сделать к ним лишний шаг, как они отодвигаются, словно пугливые птицы, и если проявить настойчивость, взмахивают крыльями и улетают...

Высокая Мысль настороженно подлетела и встала поодаль... Мысль глядела на человека и разглядывала его. Будто изучала. И будто звала... У человека заколотилось сердце. Он стал медленно придвигаться к ней... Но Мысль разгадала его уловку и уже расправила крылья, собираясь взлететь. Но человек, как голодный хищник, сделал вдруг такой отчаянный прыжок, что...схватил ее! Никогда еще ему так не везло! "Попалась!" - радостно воскликнул он. Пытаясь вырваться, Мысль забила крыльями, но человек крепко держал ее. Он не хотел упускать свою удачу... Мысль оторвалась от земли... Они вместе поплыли по воздуху... Человек почувствовал необычайное состояние... Это было...это было как песня! Песня души! Нет! Больше! Это было как праздник! Праздник самоутверждения!.. И человек вдруг понял многое из того, чего не понимал раньше... Просто в тот миг он стал мудрее. И уже мог рассчитывать на определенный жизненный успех, он уже не был ординарным человеком, он уже был Личностью, но ему этого показалось мало. Будто затмение нашло на его разум! Так бывает. Когда не знаешь своих истинных возможностей, переоцениваешь их...

А мысль поднималась все выше и выше... Когда человек посмотрел вниз, то испугался. Так высоко он воспарил!.. Он крепче сжал пальцы своих рук, но постепенно силы покидали его... А ВЫСОКАЯ МЫСЛЬ и не думала снижаться...

 (600x584, 27Kb)


Спокойной ночи!

Среда, 19 Июля 2006 г. 00:55 + в цитатник

Просто захотелось пожелать всем спокойной ночи!!!


Оставляет желать лучшего..надо завязывать...

Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:39 + в цитатник

Устала...от всего устала.

 (700x525, 116Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:25 + в цитатник

Пытаюсь поесть, спокойно поесть. Достал со своим фотиком. Везде заснял..почти :)

 (525x700, 88Kb)


Это я дома

Вторник, 18 Июля 2006 г. 20:17 + в цитатник

Устала..после работы. А тут папараций в лице моего брата приехал. Ну и вот, что вышло.

 (700x525, 103Kb)

Ночные мысли

Вторник, 18 Июля 2006 г. 00:27 + в цитатник

Это не возможно объяснить словами. Я чувствую лёгкость, но в то же время тяжесть внутри себя. Она давит и не даёт расслабиться. Пытаюсь сделать шаг, но на миг останавливаю себя. В тебе - эта сила в тебе. Открой её и позволь насладиться. Я глотну твоей свободы всего один глоток. Я стану сильней благодаря тебе. Я найду в глубине тебя мудрость. Она дверь в будущее для меня. Я утону в твоих глазах, для того что бы выплыть в новой жизни. Хочу летать, хочу почувствовать свободу, соприкасаясь с тонкостью частичек парящих в воздухе. Они окутают меня своей прохладой и забуду обо всём. Да, это стоит того, необходимость нарастает с каждым днём. Нужно сделать...

У каждого своя судьба,

У каждого своя дорога

И выбираем жизнь не мы,

Всё это участь Бога.

 (525x700, 192Kb)


Улыбнись!

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 22:17 + в цитатник

Вот такие вот дела. Сегодня ехала на работу, мысли всякие думала..и  почувствовала что что-то должно сейчас произойти...и на моих глазах мотоциклист врезается в машину..вот так..интуиция.а вообще всё супер..кто-то достаёт, а кого-то не достаёт..

ТЕБЯ

 (700x525, 54Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Июля 2006 г. 18:56 + в цитатник

День, как день, только ты почему-то грустишь.. Сидела сегодня на работе и смотрела на часы..секундная стрелка никак не хотела быстро двигаться..какое-то злое настроение было на саму себя. х.. часы..они не хотели поддаваться моему настойчивому взгляду..хотелось 6 и  часов..и свобода..можно пройтись по улице..посмотреть на небо и никому не быть должной.  Ща покушаю и . и. и. ещё не придумала.


В чём же смысл?

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 19:58 + в цитатник

Обусловленное живое существо наделено четырьмя свойствами, которые отравляют его деятельность: склонностью совершать ошибки, склонностью впадать в заблуждение, склонностью обманывать других и несовершенством чувств. Все эти признаки несовершенства, и самый заметный из них - склонность к обману. Лицемерие в этом мире нельзя устранить ничем.

 (333x400, 10Kb)


От того, что знает, как хорошо бывает...

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 17:44 + в цитатник

Я просто хочу стоять с тобой рядом, слегка касаясь кончикама пальцев твоей кожи. смотреть на небо и чувствовать твоё тепло..Что делать, когда чувствуешь, но не можешь, берешь, но боишься? Знаешь, но не делаешь? Находишь, но теряешь? Я поняла все твои слова..значение слов..и я вовсе не грущу, ну может чуточку. Жаль, что то, что хочется не может быть...не возможно.. Ты..глаза..улыбка..страх..притяжение..тепло..уют..безумие..цель..стремление..мягкость..губы..желание..не завершенность..надежда..вера- всё это ты и много чего ещё не сказано..

Расскажи куда идти..зачем идти..если заперты двери..

 

 (667x500, 71Kb)

 


Рябцева К

Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 15:45 + в цитатник

Не расстраивайся, коль неудача

Вдруг постигнет тебя на пути,

Посмотри на звездное небо

И звезду для себя найди.

Пусть мигнет тебе она ярче,

А ты улыбнись ей в ответ,

Ведь прекрасней звездного неба

В этом мире пока ещё нет.

Ты забудь все свои тревоги,

Не ругайся, что жизнь плоха.

Просто в ней испытаний много,

Иногда даже дрогнет рука...

 (700x525, 211Kb)


Без заголовка

Суббота, 15 Июля 2006 г. 12:39 + в цитатник
В колонках играет - савичева.привет

Душа раскрылась и закрылась,

Окуталась тоской и болью.

В ней было всё, но не ценилось,

Настало время жить в серьёз..

--------

Ты ждёшь меня на пол шага впереди,

ты жди,

у нас всё впереди!


 (628x699, 88Kb)


Мысли в слух

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:19 + в цитатник

---------------

Луч света, что пронзает душу,

Ищу во мгле.

Я знаю, что дано..дано, но не могу.

Ищу..мечтаю..верю.

Теряю..нахожу..

Вот смысл!!!

Я живу!!!

-----------------


Тебе И

Суббота, 01 Июля 2006 г. 16:38 + в цитатник

А можно тихо двери запереть,
И не зажечь огня во всей квартире.
Не оттого, что не на что смотреть,
А потому, что сердце видит шире.

А можно просто сесть и помолчать,
Оставив все сонеты про любовь.
Не оттого, что нечего сказать,
А потому, что нам не надо слов.

А можно вслед глядеть тебе, любя,
И встречи ждать, и быть чуть-чуть сильнее.
Не оттого, что грустно без тебя,
А потому, что мне с тобой светлее.

А можно, если нет тебя, пойти,
Уснуть на твоем краешке постели,
И пожелать счастливого пути.
Куда? - Не важно.Ты ведь знаешь цели.


От себя не убежишь

Суббота, 01 Июля 2006 г. 02:10 + в цитатник

Сижу, пишу. Тебе пишу мой любимый. Я скучаю по тебе. Ты мне очень нужен. Я чувствую, что ты со мной рядом. Мне очень не хватает твоих глаз, твоего доброго слова. Я сдала экзамен, последний...только благодаря тебе. Спасибо. Я справлюсь. Я смогу. Всё смогу ради тебя. Ради нашей любви. Ты научил. Ты можешь не любить меня, но я тебя люблю и чувствую. Ты рядом, где-то рядом и твоя близость мне очень помогает. Твоя сила со мной. Ты всегда учил меня быть сильной! Это главное. Твоя сила мне помогает жить. Найти себя... в себе. В этой жизни много плохого, но есть и хорошее- это ты, душа твоя и твоя любовь. Вера, вера в надежду, вера в жизнь и в будущее. Я счастлива, что ты есть у меня. Ты посвящал себя всем, но мне ты открыл свою душу, она очень красивая, чистая и искренняя и я никогда в этом не сомневалась. С первых дней нашего знакомства мы были вместе. То, что испытали мы с тобой не дано почувствовать никому. Ты и я и нам не нужен был больше никто. Ты навсегда останешься во мне. Для всех ты один, но для меня совершенно другой человечек. Ты научил меня любить просто так, ни за что-то, а просто за то что есть. Внутренний мир- главное что есть у человека. Я никому не открывала свою душу, так как открывала её тебе. Я мечтала о том, чтоб ты всегда был со мной и ты остался навсегда со мной. Спасибо, что ты не усомнился в моей вере. Каждый день с тобой был, есть и будет самым лучшем, самым добрым и ласковым. Живём!

Пишу, что дальше, в никуда..Нет, я знаю что будет, будет жизнь... Она большая, очень большая, я хочу общения с тобой  и только с тобой, всего лишь общения. Я могу всё изменить.. Ты готов к этому??? Наши мечты? Они не вмести? Почему?

Когда бы ни наблюдался спад в дхарме
И подъем в адхарме,
Я перевоплощаю Себя
Для защиты добра,
Для уничтожения зла,
Для установления дхармы.
Я появляюсь на свет из века в век.


Тот, кто контролирует свой ум и чувства, терпим, обладает даром различения и  неукоснительно выполняет свои обязанности,  указанные в писаниях;  кто правдив, милосерден,  щедр,  тщательно изучает прошлое и будущее, довольствуется любыми  условиями и отказался от потворства своми чувстами;  кто верит в духовного учителя и,  совершив неправильный поступок, испытывает чувство стыда; кто склонен к благотворительности,  прямодушен,  смиренен и черпает удовлетворение внутри себя такой человек проявляет качетсва, присущие гуне благости.
Тот, кого одолевают материальные желания и кто ради достижения своих целей прилагает огромные усилия,  кто дерзок, надменен и, даже приобретя желаемое, остается  неудовлетворенным;  кто  молится о материальном благополучии и считает себя  особенным,  лучшим,  чем  другие;  кто  привык  потакать  своим чувствам и всегда готов вступить в драку; кому нравится слушать, как его превозносят, и высмеивать других;  кто похваляется своей доблестью и оправдывает свои поступки  тем,  что  сила на его стороне - такой человек находится под влиянием гуны страсти.
Вспышки гнева, язвительность, слова, которым нет подтверждения в писаниях, испепеляющая  ненависть,  паразитический образ жизни,  лицемерие,  хроническая усталость,  сварливость,  скорбь, иллюзия, несчастное состояние, чрезмерный сон,  несбыточные мечты,  страх и лень - таковы основные признаки гуны невежества.
Я с тобой!!!

 



Поиск сообщений в -Any-
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь