-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Any-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2006
Записей: 115
Комментариев: 141
Написано: 305





30 ноября 2006 года

Среда, 10 Января 2007 г. 21:40 + в цитатник

Странно, но почему-то сегодня мне захотелось написать. Поделиться с самой собой. ..Смешно, с самой собой)) Вадим..да странно я не думала что влюблюсь в тебя, а можт это не любовь, а так влюбленность. А может я просто такой человек, который влюбляется быстро, а забывает медленно. Сашка снится каждый день. Бывают страшные сны. Просыпаюсь, а заснуть не могу. Ушла в учебу, можт легче будет. Не буду события торопить. Есть афоризм, который мне очень понравился : "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Согласна с этим полностью. Ведь можно и подождать. Дел много, и кстати важных, которыми необходимо сейчас заняться. Скоро новый год. 32 дня осталось. Быстро. Только совсем недавно с Санечкой отмечали… А в этом году уже без него. Точнее с ним, т.к в душе он всегда со мной. И я с ним.


Талант

Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:04 + в цитатник

Башенкова Анна


Без заголовка

Среда, 18 Октября 2006 г. 16:27 + в цитатник

Вечер тих и безбрежен,
Солнце село в углу.
Я тебя не увижу,
И забыть не смогу.
Две звезды с небосклона
Вдруг зажглись не спеша,
Своим ласковым блеском
Мне напомнив тебя.
Солнце тихим насапом
Закатилось в дома,
Как хочу я быть рядом,
Быть с тобой навсегда.
Заглянуть в твои очи,
Прикоснуться к губам
И уплыть в бесконечность,
Взяв с собой в облака.
Фиолетовый вечер
Вновь вступает в права.
Об одном я мечтаю,
Вновь увидеть тебя!

 


смерть

Среда, 18 Октября 2006 г. 16:17 + в цитатник

Смерть – это выход из этого мира?
Смерть – избавленье от бед?
Смерть – это решенье проблемы?
Нет, конечно же, нет…"
"Мир спасет любовь…?
Нет, его уж ничто не спасет!
Мир стоит на краю
И очень скоро падет"
"А счастье было так возможно,
Всего лишь руку протяни,
Не получилось… что ж поделать,
Такая наша "се ля ви"


...

Четверг, 12 Октября 2006 г. 22:23 + в цитатник

Абонент недоступен, и это, похоже, надолго.
Там, где ты – тишина, и мобильных не изобрели.
Я звоню целый день, только нет в этом действии толку:
Не ответит никто, на балансе застыли нули.

Беспросветная серость. За окнами осень застыла:
Ты ужасно, мгновение, но, без тебя – не могу.
И мне кажется, всё это прошлою осенью было:
И дождливый ноябрь, и тик-таканье мелких секунд..

***

Операторы сотовой связи питают надежду
Протянуть свою сеть до болота несбыточных грёз.
Но сомкнул абонент, погоняемый временем, вежды –
Он теперь недоступен, и это, пожалуй, всерьёз...


Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Среда, 11 Октября 2006 г. 16:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Одиночество

Среда, 11 Октября 2006 г. 15:10 + в цитатник

Оно живет в окружении многочисленных лиц…прохожих, знакомых, друзей…
Оно сопровождает человека с момента его рождения до холода надгробной плиты…
Оно томящим ароматом осени врывается в мозг и поражает его…
Оно заполняет всепоглощающую пустоту внутри и разрывает на куски…
Оно ледяным порывом ветра играет с твоими волосами и заставляет умирающие листья шептать проклятия…
Оно повязывает на глаза черную ленту, вплетает ее в волосы, и ты ощущаешь хватку палача…
Оно режет тупым лезвием по венам последних чувств…
Оно затягивает петлю мимолетным каплям света, соткав паутину мрака…
Оно зло наблюдает за серым дождем, смывающим с холодного стекла слезы…
Оно сжимает когтистой лапой сердце и не обращает внимания на поток крови, уже не уходящий в щели…
Оно железной хваткой держит за руку и тянет в бездну, вырывая из-под ног камни, уносящиеся в никуда…
Оно разрывает завесу тумана криком и заставляет зрачки расшириться…
Оно распивает красное вино и торжествует, когда чувствует, что ты погибаешь…
Оно именует себя просто…
Вечное одиночество…

 (600x300, 47Kb)




Процитировано 2 раз

Ты самый лучший...тебе

Вторник, 10 Октября 2006 г. 15:07 + в цитатник

Я в глазах твоих утону... Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя очень." Сложно?
Нет, не сложно, а очень трудно,
Очень трудно любить и верить.
Подойду я к обрыву. Круто.
Буду падать - поймай, успеешь?
Ну а если уеду, напишешь?
Только мне без тебя плохо.
Я хочу быть с тобой, слышишь?
Не минуту, не месяц, а долго.
Очень долго, всю жизнь- Понимаешь?
Значит вместе всегда- Хочешь?
Я ответа боюсь - Знаешь?
Ты ответь мне, но только молча.
Ты ответь мне глазами - Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самым счастливым будешь.
Если нет, то тебя умоляю
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни......
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
если будет тебе трудно!

 (700x525, 85Kb)


Без заголовка

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:51 + в цитатник

А в общем и целом всё это длилось день, ночь, день, ночь и день. Днем готовили, т.к. кушать хотелось, а ночью пили, т.к. пить хотелось. Так и жили..Лето было, а сейчас всё, больше такого не повторить..работа у всех началась..До Лёшки вообще не дозвониться, Сип не пьет, а Илонка гулять не ходит, Катюха с Анькой далеко живут...короче у всех какие-то отмазки..Жаль..А я ЗА!!!

 (700x525, 88Kb)

Бухалово

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:21 + в цитатник

Всё там же у Лёшки.отдыхает каждый по своему 

 (700x525, 169Kb)

Эту вкуснятину мы сами пекли! Вот

 (700x525, 114Kb)

Умную книжку читаю..надо что-то выбрать..

 (700x525, 126Kb)

самая вкуснятина как всегда досталась...:)

 (700x525, 117Kb)

Конечно не мне :)

 (700x525, 152Kb)

Курили      Пили    Музыку слушали    Готовили   Короче Всё было и за это ничего не было

 (700x525, 126Kb)

 

 (525x700, 71Kb)

 

 (700x525, 119Kb)

Бухалово

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:14 + в цитатник

А енто Я...

...просто я

 (700x525, 147Kb)

Бухалово

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 17:08 + в цитатник

Илона

Пришла и зажгла..прикольно было..кто видел,тот поймёт..

:)

 

 (525x700, 75Kb)

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл


Бухалово

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:44 + в цитатник

Катюха

У неё всё отлично, впрочем как всегда!

Удачки ей от меня!

:)

 (700x525, 138Kb)

Бухалово

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:38 + в цитатник

Анька, тоже улыбается, значит всё путем!

 

 (700x525, 134Kb)

Бухалово

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:27 + в цитатник

А это Вадик...Да хорошие времена были...Жаль что не повторить уже..Увы

 (700x525, 194Kb)

Бухалово

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:23 + в цитатник

Это Пашка

Тока он не бухал, он кофе пил...хотя тоже бухал, тока кофе..или кофе бухать нельзя?..я запуталась..короче всё началось с кофе, так он на него и подсел..

 (700x525, 133Kb)


Бухалово

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 15:18 + в цитатник

Енто всё у Лёшки дома

А Это сам Лёшка

:)

 (700x525, 106Kb)

Вот ОНО лето

Четверг, 05 Октября 2006 г. 19:29 + в цитатник

В колонках играет - http://www.tibet-cd.narod.ru/mp/vishnu-prema.mp3

Лето..лето это маленькая жизнь..


 (699x543, 189Kb)


Дача. Выходные.

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:02 + в цитатник

Ехали очень долго. Пятница. Вечер. Много машин. Вышли подышать воздухом.

 (500x375, 34Kb)

Дача. Выходные.

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 21:00 + в цитатник

Ксеньчик

 (500x375, 31Kb)


Поиск сообщений в -Any-
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь