Сергей Наговицын |
На мой взгляд получилась супер.

........................ сложно описать мое состояние...всё супер....хочу счастья, потеряла...обрела! Всё нужно остановиться и не париться по пустякам, а жить дальше..Через месяц денюха...:) :( начинаем!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |