-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Algiz-

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Our_Ukraine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 10470


Чай батюшки наши православные тоже нумерологию уважают, а не признают и хают...

Вторник, 26 Июля 2011 г. 21:30 + в цитатник

Не честно как-то получается. На уровне инстинкта вон какие номера выбирают))) Верят, что цифирки красивые их защищать будут, ну от гайцов так точно.

Вообще материальчик с ньюс.ру Посвящен он стоимости машинок, на которых братья-христиане разъезжают.

А они батюшки, чай, обижаться вздумали.

Говорят, что журналюги, эдакие, пакостники, господь с ними разберется, и не фиг вмешиваться в личную жизнь служителей культа... вот так вот... А я думала, что у них вся жизнь служению Господу посвящена, а личной то и нету... ну почти... ну по крайней мере на уровне мерсов так точно, уже личная заканчивается...

В январе наместник Киево-Печерской Лавры владыка Павел (Лебедь) заявил, что журналисты только ищут повод, чтобы показать жизнь Церкви и Лавры в негативном свете. "Умника", который сфотографировал "Мерседес" предстоятеля УПЦ (МП) митрополита Владимира, он назвал душевнобольным.

Ранее сообщалось, что новый владыка Житомирский и Новоград-Волынский Никодим (УПЦ МП), который вступил в этот сан 14 июня, ездит на службу на автомобиле Lexus LS.

К Преображенскому собору Житомира 16 июня с криками стробоскопов-"мигалок" подъехали 3 автомобиля Lexus, с номерами: АА 0007 ИР, АА 0008 ВХ и АА 0077 ВЕ.

Владыка Никодим вышел из автомобиля Lexus LS, № АА 0007 ИР. Согласно информации на сайте city-plaza.lexus цена Lexus LS - 114 тыс 970 евро (около 1,5 млн грн).

Интересно, что этот номер довольно популярен среди духовенства. В частности, Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир (УПЦ МП) передвигается на Mercedes - Benz S 600 Long, номер АА 0007 АА.

А другой Святейший патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет (УПЦ КП) ездит на аналогичном Мерседесе с номерным знаком "777".


Понравилось: 1 пользователю

Целебный_бальзам   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 22:17 (ссылка)
тьффу, с такими деньгами они,поди, и все места в раю себе скупили. нам, грешным,без лексусов, глядишь ниче не достанется :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bubu   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 23:45 (ссылка)
Почем опиум для народа?"(с)
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 23:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Целебный_бальзам

да... беда...)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Algiz-   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 23:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Bubu

вера надежда на жизнь вечную чай не мало стоят...
Ответить С цитатой В цитатник
Rulon   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 21:50 (ссылка)
я даже не знаю почему, но питаю к намеснику Павлу стойкую неприязнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Логово_Монстра   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 22:00 (ссылка)
Rulon, а я у Кириллу... манипулятор мама дорогая. 9-й круг ада. когда манипулируют на добрых человеческиз побуждениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку