-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_SplaSh_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 517





mnogo solnca!

Среда, 21 Апреля 2010 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 23:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tai4k...124738896/
Без заголовка Дневник Tai4ka - А мне тут замуж предложили выйти... - Поздравляю, а кто ? - Родители.. "Да не убивайся ты так, это ж только начало..." "Порой, когда ты плачешь, никому не ви...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения neversayyes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6994-



Говорят, что полюбить можно всего 1 раз в жизни. Ох, сука.
Ну не дай бог это ты.
(с)

klju4iki_))))

Среда, 14 Апреля 2010 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения -Drop_of_nicotine- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6986-



-КУДА ДЕВАЮТСЯ КЛЮЧИ???

-Они тайно встречаются с пультом от телевизора.

-И вместе ждут флешку

©


volosy v pu4ok

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



 

          2010 hair trends

 

Пучок и косичка модные прически 2010

 

Пучок - это основной тренд будущего сезона. Они могут быть высокими или низкими, симметричными или нет, аккуратно собранными или сильно взъерошенными. Но в любом своем виде пучок может придать Вашему образу недостающей изюминки. Уж очень удобная прическа для обладательниц длинных волос, которые уже устали от своих ниспадающих локонов и с огромным удовольствием решили их немного присобрать.
Дизайнеры отдали предпостение пучкам в будушем сезоне как ничему другому:


Косички и их виртуозное плетение в моде уже давно. Очень подходящая прическа для барышень, желающих выглядеть романтично, женственно, немного игриво и может как-то трогательно: Разнообразие их плетения просто поражает: французская коса, колосок и полуколосок, коса по-швейцарски, по-восточному, косичка "урожай" и "сердце" и еще много разных вариантов
На подиуме и в образах знаменитостей коса уже не первый сезон занимает очень твердую позицию

Вот и я помешалась . хожу только или с пучком или с косичкой.   очень удобно.


 

фото

kaiff

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



 

фото

Лазанья с курицей и шампиньонами

Пятница, 02 Апреля 2010 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Скорпена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лазанья с курицей и шампиньонами (Италия)



Ингредиенты:

12 листов лазаньи
1 большая курина грудка, предварительно отваренная
500 г шампиньонов
200 мл жирных сливок или сметаны
соль и перец по вкусу
моцарелла и пармезан - около 400-500 г в сумме (за неимением можно скрипнуть и заменить обычным российским или другим сыром)

Для соуса бешамель:

1 литр молока
120 г сливочного масла
3 ст.л. муки
шепотка мускатного ореха
1 яйцо (по желанию)

Состав

Курятину снимаем с кости и разбираем руками на волокна, не очень мелко.

Рвем курицу

Шампиньоны нарезаем пластинками и обжариваем до мягкости на растительном масле (я использую оливковое).

Жарим грибы

Добавляем к грибам курятину, жарим вместе еще пару минут, затем вливаем сливки или сметану, перемешиваем, держим до загустения и снимаем с огня.

Начинка готова

Готовим соус бешамель. Распускаем в кастрюльке сливочное масло, вмешиваем в него муку, затем понемногу, постоянно помешивая, чтобы не образовались комки, вливаем молоко (я обычно помешиваю венчиком для взбивания). Добавляем мускатный орех и постоянно помешивая варим до загустения соуса.

Приступаем к сборке. На этот раз я использовала листы для лазаньи, не требующие предварительного отваривания.

На дно формы наливаем немного соуса бешамель и равномерно распределяем его. Сверху кладем листы.

Сборка

Следующий слой - курица с грибами.

Сборка

Посыпаем его тертым ссыром и поливаем соусом.

Сборка

Повторяем дважды. Последний слой сыра и соуса накрываем листами для лазаньи, заливаем остатками соуса, посыпаем тертым пармезаном и ставим в разогретую до 200 градусов духовку на 40 минут.

Лазанья с курицей

Приятного аппетита!

Источник:http://www.vkusnyblog.ru/smak/2039


Метки:  

kartinki

Суббота, 27 Марта 2010 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



фото

Без заголовка

Суббота, 27 Марта 2010 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотограф Anouk Morgan



Фотограф Anouk Morgan




далее...


kak sdelatj zakaz

Пятница, 26 Марта 2010 г. 12:13 + в цитатник
Это цитата сообщения resilli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать заказ Victorias'Secret?



Привет пупсы, сделала заказ в VS, уже заблокировали деньги за заказ, сейчас формируют посылку :). Что бы не возникало вопросов по заказу, выкладываю инструкцию с форума http://shophelp.ru, остальные нюансы непосредственно на самом сайте вот ТУТ. . В любом случае всегда можно написать на почту магазина, они очень вежливо отвечают на все вопросы.

Не занимаюсь посредничеством!

Не пишу пока про личную жизнь, потому что все идет монотонно. Единственная новость - Антона взяли на новую работу в какую-то крутую фирму. А так все замечательно :)

итак

Александр Башлачёв - Хозяйка

Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 17:00 + в цитатник
 Александр Башлачёв - Хозяйка
 
Сегодня ночью - дьявольский мороз.
Открой, хозяйка, бывшему солдату.
Пусти погреться, я совсем замерз,
Враги сожгли мою родную хату.

Перекрестившись истинным крестом,
Ты молча мне подвинешь табуретку,
И самовар ты выставишь на стол
На чистую крахмальную салфетку.

И калачи достанешь из печи,
С ухватом длинным управляясь ловко.
Пойдешь в чулан, забрякают ключи.
Вернешься со своей заветной поллитровкой.

Я поиграю на твоей гармони.
Рвану твою трехрядку от души.
- Чего сидишь, как будто на иконе ?
А ну, давай, пляши, пляши, пляши...

Когда закружит мои мысли хмель,
И "День Победы" я не доиграю,
Тогда уложишь ты меня в постель,
Потом сама тихонько ляжешь с краю.

А через час я отвернусь к стене.
Пробормочу с ухмылкой виноватой:
- Я не солдат... Зачем ты веришь мне?
Я все наврал. Цела родная хата.

И в ней есть все - часы и пылесос.
И в ней вполне достаточно уюта.
Я обманул тебя. Я вовсе не замерз.
Да тут ходьбы всего на три минуты.

Известна цель визита моего -
Чтоб переспать с соседкою-вдовою.
А ты ответишь: - Это ничего...
И тихо покачаешь головою.

И вот тогда я кой-чего пойму,
И кой-о-чем серьезно пожалею.
И я тебя покрепче обниму
И буду греть тебя, пока не отогрею.

Да, я тебя покрепче обниму
И стану сыном, мужем, сватом, братом.
Ведь человеку трудно одному,
Когда враги сожгли родную хату

Метки:  

mmmm...

Вторник, 16 Марта 2010 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



фото

kokteilj4eki

Вторник, 16 Марта 2010 г. 16:12 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

****



 

(via tequilaa)

много виски с яблочным соком, и мало сна - рецепт хороших выходных.
(via tequilaa)

фото

idei

Вторник, 16 Марта 2010 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

****



"decor"

(via sweethomestyle)

фото

tsvetnye nevedimki

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения MeRebli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<2127>



Фраза «Милый, подай, пожалуйста, цветные невидимки» напрочь убила мужскую логику.

©

опубликовано псевдо_мысли


Без заголовка

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



This is what it&#8217;s all about&#8230; Knowing how to STYLE ♡

I hope that is Coffee ♡ yummy&#160;!

фото

***

Пятница, 12 Марта 2010 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



фото

xxxx

Среда, 10 Марта 2010 г. 00:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Изменчивая [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-2663-



Когда красивым налево, а умным направо - мне хоть разорвись©


mmmm.....

Вторник, 09 Марта 2010 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Chanel_U [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

любуемся



 

 (500x333, 97Kb) 

more

nogoto4ki,,,

Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**



 

Какие фирмы предпочитаете? Какие цвета лака любите для маникюра и педикюра?

mymydinh:

                         

фото


Поиск сообщений в -_SplaSh_-
Страницы: 20 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь