wedding |
|
|
citaty |
|
|
Scarlett Johassnon |
Фотограф:Inez van Lamsweerde & Vinoodh Matadin
Модель: Scarlett Johansson
Журнал: V Magazine #65

далее...
|
|
Sousy |
|
Метки: gotovim doma |
*FUKK* |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Тортик на любой вкус!!!
(Нажимай на название рецепта и готовь с удовольствием)
|
|
Без заголовка |
Принцип простой и заключается в процедуре Обертывания. Прежде, чем проводить ее, рекомендуется хорошо обработать необходимые участки скрабом, так все питательные вещества гораздо лучше проникнут в кожу, и лечебный эффект будет достигнут быстрее. Однако, следует иметь в виду, что если ты страдаешь варикозным расширением вен, гинекологическими или сердечнососудистыми заболеваниями, обертывания тебе противопоказаны.

|
|
***** |
|
|
prosjai celljulit |
Принцип простой и заключается в процедуре Обертывания. Прежде, чем проводить ее, рекомендуется хорошо обработать необходимые участки скрабом, так все питательные вещества гораздо лучше проникнут в кожу, и лечебный эффект будет достигнут быстрее. Однако, следует иметь в виду, что если ты страдаешь варикозным расширением вен, гинекологическими или сердечнососудистыми заболеваниями, обертывания тебе противопоказаны.

|
|
sebe |
Я никогда не принадлежала к числу тех, кто терпеливо собирает обломки, склеивает их, а потом говорит себе, что починенная вещь ничуть не хуже новой. Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
(с)
|
|
klubni4ka |
|
|
beljo |
|
|
.... |
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что все уже потеряно.
***
Невозможное - это то, что ты плохо захотел!
***
Человека судят по выражению лица, с которым он встает с колен, оступившись.
|
|
by spingalet |
|
|
ne tratjte... |
Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Читать далее
|
|
Говорят, он ушел - умер. |
Говорят, он ушел - умер.
Так с котами не поступают.
Я по дому ходить буду -
Поищу, не здесь ли хозяин.
Почешу я щеки о мебель,
Навострю об косяк когти -
Человек мой, ну где ты, где ты???
Ты, должно быть, ушел в гости.
Ничего не менялось вроде,
Те же стулья, горшки с цветами -
Но хозяин уже не ходит,
Не включает свет вечерами.
По-другому пахнет в квартире,
И другие - шаги за дверью.
И другими руками рыбу
На тарелку кладут зверю.
По-другому текут сутки,
По-другому скрипит мебель -
Мой хозяин ушел. Жутко.
Без хозяина я не умею.
Я ищу его неустанно -
По шкафам, под ковром, по полкам.
Нет нигде его, очень странно.
Был бы псом - так завыл бы волком.
Разбросал все бумаги в доме,
По ковру разнес наполнитель -
Никого мне не надо - кроме,
Лишь хозяина мне верните.
Пусть придет поскорей обратно:
Я ему покажу - дружбу!
Я не буду скакать и мявкать -
Так с котом поступать не нужно.
Отверну от него усищи,
И прижму к голове уши...
...Возвращайся, хозяин, слышишь?!
Для меня ты - один. Лучший.
|
|
Без заголовка |
Если даже вы совершенно разлюбили мужчину, это вовсе не означает, что вы готовы смирится с тем, что он разлюбил вас.
©
опубликовано
псевдо_мысли
|
|
Без заголовка |
|
|
вкусняшки |
|
|