-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -_SplaSh_-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 517





Аудио-запись: DlS Family - Online

Музыка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 12:46 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Без заголовка

Музыка

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 12:40 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Molokochaj

Воскресенье, 31 Января 2010 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

молокочай*



К своему комплексу по уходу за собой я добавлю МОЛОКОЧАЙ! Потому что мне проще ничего не есть, чем только одни фрукты к примеру. Заварила я сегодня себе молокочай.

Приготовление: 1литр молока 1,5% я выливаю кастрюлю и когда вижу, что оно вот вот закипит выключаю. Затем ложу туда 3 столовых ложки зеленого чая(незаваренного!!ЛИСТЬЯ). Кстати если положить сливочный зелёный чай, то будет как шоколадное молоко). Закрываю крышку и жду 20 минут.Потом процеживаю и пью) Выходит всего 4 стакана! Пейте пол пол стакана когда хотите кушать)

Вот эту смесь я пью на протяжении всего дня и ничего не ем. Аппетит отбивает на 5+. Для меня молокочай вещь не заменимая. Обычно у девочек уходит на нём по 1кг в день. У меня же по 300-400 грамм. Просто организм за 3 года привык к диетам и обмен веществ убит полностью. Я могу всю неделю есть так- в день по 1пачке творога обезжиренного и всё! И похудеть за неделю всего на 200 грамм. Я думаю теперь вы понимаете, почему молокочай-незаменим!

Есть ли те, кому обертывания реально помогают? Именно в объёмах?! Я понимаю что надо делать всё в комплексе, но я думаю если уберу обертывания, то результат будет такой же.

фото моего молокочааая

Hello Kitty

Суббота, 30 Января 2010 г. 17:24 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**



 

фото

love

Суббота, 30 Января 2010 г. 17:15 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

**



(via dreamsthatglitterxo)

Любовь - единственная аксиома, требующая постоянных доказательств

                               Blair: I want you to have this. Chuck: Why? Blair: Because I love you. You enormously stubborn pain in the ass.haha they are amazing <3

iheartlove:(via alexa734)

фото

Vau!

Суббота, 30 Января 2010 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

****



                                    

фото

Без заголовка

Суббота, 30 Января 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения черная_кошка_в_душе [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-6786-



Нет, я не скучаю. Я вспоминаю.
Наши последние встречи; не отправленные sms; несказанные слова; колкости; оскорбления; улыбки; ласки; утро; прощания, которых не было и вечную неопределенность. Вспоминаю наше красивое начало и несуществующий конец.
Знаешь, я перестала скрывать тебя. И на вопрос о нас я отвечаю «Это особенный для меня человек». Это ответ для всех, кроме тебя. Ты и сам знаешь, что ты моя «отдельная история».
Каждая история когда-нибудь заканчивается. Я уже написала «The end». Все. Конец. Занавес. Титры… Я начала миллион новых историй.
Но мысленно я часто возвращаюсь в этот фильм «D/C: Black Tie». Я придумываю ему продолжения.
Ведь у самых рейтинговых фильмов всегда есть Part 2. Только вот... Главные роли сыграют другие актеры. И это уже будет совсем другая история…(с)

Без заголовка

Суббота, 30 Января 2010 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения wonder69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Офигенные статусы! 0о...



1. Мне вчера дали свободу.Что я с ней делать буду?
2. Очень часто вместо того, чтобы бежать от того, кто может причинить нам боль, мы стараемся оказаться ближе к нему
3. Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь.
4. Я совсем не люблю его! - говорю я себе. А думаю, - Он никогда не узнает КАК я его люблю!
5. как часто нам приходиться жалеть,о том,чего мы сами добивались
6. у нас на двоих -одни мозги, и они у меня в голове...
7. Когда мы говорим - "я никому не нужна",то подразумеваем то,что не нужны лишь одному человеку....но самому нужному и важному в вашей жизни...
8. Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец...
9. Секунды без любимого человека - часы; часы с любимым человеком - секунды...
10. Куда легче сказать "у меня всё хорошо", чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею...
11.-Ты разбил мне сердце... -Подмети его веничком, положи в баночку и на полку))) -Сука... Ты наверное свои мозги в таком же состоянии хранишь..
12. Запомни! Я привыкла никому ничего не обещать и молчание у меня - не знак согласия!
13. Я ненавижу шампанское, но всегда его хочу...С тобой у меня та же фигня..
14. Помню, как он говорил мне, что я – смысл его жизни. А потом оказалось, что он и без смысла жизни прекрасно обходится
15. Как жаль что с слова "я хочу тебя" звучат вперед слов "Я Тебя Люблю"
16. Я включила свою любовь на режим "Без звука" и закинула подальше...
на сегодня хватит...
17. От судьбы не уйдешь, а если ушел - значит, не судьба!
18. Почему, став "бывшим", он резко отупел и пострашнел?
19. Как трудно улыбаться,когда хочешь плакать и как легко заплакать,когда смеешься;как тяжело когда играют твоими чувствами и как легко играть чувствами других.Как больно когда любишь ты,но не любят тебя и как легко когда любят тебя,но не любишь ты...
20. Он далеко. За тысячу километров отсюда.В эти минуты я ненавижу любого, кто может позвонить ему и спросить "как дела?
21. на твой звонок я поставлю самую грустную мелодию, зная, что ты мне никогда не позвонишь
22. Ты так удивлён,я ответила-нет!А ты уже внёс меня в список побед...
23. Есть - ты...Есть - я... Но нет - НАС!
24. Парень сказал - парень сделал...(теория)
Парень сказал - и не сделал...(жизнь)
25. Жаль, что вместо долгих телефонных гудков и не приходящей ответной смс,этот спокойный женский голос не говорит тебе, что на вас клали и теперь вы в игноре.Сразу бы можно было напиться, а не захлебываться в своих надеждах.
26. сегодня он позвонил и спросил "ты до сих пор не хочешь меня видеть?"
а я ответила "бери выше,я знать тебя не хочу".
27. Правильно! Зачем нужна любовь? Зачем все эти чувства, слова, бабочки в голове?
Лучше как ты - бухать, пропадая на чужих квартирах и не захламлять себе голову подобной ерундой. А то влюбишься - проблем не оберешься. а так все очень круто и без заморочек.
а то надо же, выдумали...Любовь
28. Я могу быть всякой. Можно я буду твоей?..
29. хочу увидеть тебя.
просто для того, чтобы показать,
какой я стала.
и чтобы ты искусал себе все локти,
проклиная тот день,
когда разбил мое сердце.
30. Он был худший человек в моей жизни. Или лучший, я пока не знаю. Если верно, что надо учиться на своих ошибках, то он — моя лучшая ошибка. Он — мой самый яркий и самый любимый провал.
31. Бывает же так...когда мы были вместе, я считала его бывшую безмозглой дурой....Но как мы расстались, это безмозглая дура стала моей лучшей подругой...
32. Помнишь, я тебя любила? ЗАБУДЬ НАХРЕН!!
33. многим не повезло - они не знают, как выглядит совершенство.
мне повезло. я знакома с тобой
34. В твоих глазах есть все, помимо смысла(
35. /\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\- это биение моего сердца когда ты рядом , __________________________-а это когда тебя нет ...
36. Любовь - это не когда тебе приносят букет роз, и ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин и ты это слушаешь!
37. теперь когда мы ругаемся, я не истерю. я не рву на себе волосы. я не кусаю локти. у меня даже не начинает болеть голова.
он же бросает трубки. пишет "я тебя не знаю". кричит "я занят".
а я просто пишу "успокоишься - позвони. я люблю тебя".
38. Чтобы я была счастлива, нужно всего одно условие - твое присутствие в моей жизни...
39. К сожалению, в моем сердце нет свободного места...к счастью, всё оно занято тобой...
40.Люблю,когда ты делаешь обиженное лицо, а на самом-то деле ждёшь очередного поцелуя
41.Степень красоты определяется по количеству проделаных операций в Фотошопе.
42.Ну, почему вот у нас всё как-то вот так?! Как красиво по-английски звучит «поцелуй» - «kiss» Нежно так… А по-русски? - «чмок»! Как будто презерватив на пол упал.
43.Не хамите мне,если у вас нет запасной челюсти.
44.Ты говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, ты поднимаешь воротник. Ты говоришь, что любишь дождь, но когда он льет, ты раскрываешь зонтик. Вот этого я и боюсь… Ведь ты говоришь,что любишь меня…
45.Ты у меня просто клад!!! Мне иногда так и хочется тебя закопать!
46.Мужчины - замкнутые люди, поэтому у них начало находится там же, где и конец…
47.Я буду целовать и ласкать тебя….Залезу тихонько к тебе в штаны….сниму аккуратно с тебя трусы…..сниму с них резинку….и сделаю рогатку!!!
48.В любви с первого взгляда удивительно то, что она случается с людьми, которые видят друг друга годами.
49.Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость
50.Целыми днями пытаюсь составить слово СЧАСТЬЕ из букв О Ж А П
51.Все женщины живут по одному принципу "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую каждая выбирает сама.
52.Я задыхаюсь от любви своей, задыхаюсь, нет любви нежней. От поцелуев я схожу с ума, я не любила, как люблю тебя.
53.Не ставь точку там, где сердце ставит запятую...
54.Детство заканчивается беременностью. Мужчины не взрослеют никогда.
55.Если тебе роют яму,не мешай...Закончат-сделаешь себе бассейн...
56.Ваше счастливое число - 7543868532156657123! Ищите его повсюду!
57.Если ты разобьёшь мне сердце,то я разобью тебе рожу.
58.Хочешь меня? Купи...... карандаш и закатай губу.
59.Не будите во мне сучку, она и так бедняжка выспаться не может.
60.Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
61.Я скачала из интернета файл, а он мне не нужен! как мне его обратно вкачать?????
62.ДЖЕНТЛЬМЕН - мужчина, который, пригласив девушку к себе домой посмотреть гравюры, показывает ей гравюры.
63.Такие... как я редко плачут) Не потому что...нам не больно, а потому что тушь потечет...
64.Ты никогда не умрешь от спида, потому что ты гандон!
65.Хочу быть бумерангом!!Тебя кидают,а ты им обратно-в морду!!!
66.Если он-это первое,о чем ты думаешь,когда просыпаешься;единственное-когда бодрствуешь;и последнее,о чем ты думаешь,перед тем как заснуть–значит он особенный.
67.Не злите меня,и так трупы прятать некуда=)))Шучу я шучу,мест ещё полно=)))))
68.Чтобы ездить на красный,надо иметь много зелёных...
69.Если вас ударили по правой щеке,подставь левую-челюсть на место встанет...
70.Раньше интеллигенты при встрече с дамой снимали шляпу,а теперь-наушники...
71.Поближе узнаешь-подальше пошлёшь!!!
72.В глубине сибирских руд семь гномов бобра ебут,а будешь мне хуйню писать,они придут тебя ебать!!!
73.Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня.
74.Скажи мне всё, что ты обо мне думаешь, и я скажу не только кто ты, но и кто все твои предки!
75.Все говорят, что я садистка, но это неправда! у меня сердце ребенка! вон оно, на полке, в банке с формалином!
76."...в своём стремлении достать с неба звезду,я явно когда-нибудь ёбнусь со стремянки..."
77.Наглость второе счастье...А первое СИСЬКИ!Значит Я абсолютно счастлива!
78.Не пей воду!В ней трахаются рыбы!!!!!
79.Конечно пиво не вино, но после водки все равно...
80.Дедушка мороз,не дари мне пожалуйста больше сладкого,лучше полусладкое;)
81.Водка наш враг....ну а кто сказал что мы боимся врагов?
82.Тампакс девочка купила, куда надо разместила. Нитку дернула лохушка трах-бабах, а там хлопушка
83.Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая...
84.Перегар-это неприятное эхо приятных ощущений...
85.Уронили водку на пол... Оторвали Саше руки...
86.Порой бывает так паршиво,что чай не лезет даже в глотку,а лезет в глотку только пиво,которым запиваешь водку!
87.Если жизнь тебя ебёт,значит у неё встает!Значит ты ей нравишься!Так чего ж ты паришься?!
88.Как не крутись, а жопа всегда сзади...
89.Когда к тебе обращаются с фразой "Скажи мне, только честно...", ты с ужасом понимаешь, что сейчас тебе придется много врать..!
90.Гов орятч точело векко торо мунех вата етсек санач инаетме длен ночит ать... =)
91.Деньги не главное!!!Ну лучше плакать в лимузине, чем в трамвае!!!
92.Умом Россию не понять, пока не выпито 0.5... =))))
93.Товарищ гашиш, у меня сегодня бабушка приезжает, не могли вы бы меня на час раньше отпустить?
94.Куплю себе сковородку Tefal, пусть хоть она обо мне думает
95.Я тоже думала, что люблю кефир, пока водку не попробовала
96.- Алло,мама, я еду домой, что купить? - КУПИ СЕБЕ, СУКА, КВАРТИРУ И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО!
97.Если в жизни стало туго,
Ёбни табуреткой друга!!!
Бей сильнее,не жалей!!!
До хуя ещё друзей!!!
98.Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище... двадцать четвертое палирует челюсть...
99.Женский гардероб:надеть нечего,вешать некуда.
100.Извините,что я говорю,когда вы перебиваете.
101.Если на асфальт положить чебурашку и обвести его мелом, то получится очень даже неприличная фигура)))
102.Даже серое становиться ярким, если покурить зеленое.
103.Пробелсломалсясука!)
104.██████████████ сотрите монеткой и прочитайте статус!!!!!
105.Торопить девушку-то же самое,что пытаться ускорить загрузку компьютер!

Без заголовка

Пятница, 29 Января 2010 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения сбоку_бантик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-7059-



-Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
-Нет, "М" - это для морды
(c)

Без заголовка

Вторник, 26 Января 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения god_is_underwater [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Знаете, почему я одна? Потому что мне нужен мужчина, с которым я буду собой.
С которым я могу хохотать во время секса, играя в пирата и безногую шлюху.
С которым можно обсудить сиськи Анфисы Чеховой и задницу вооон того парня, в белом.
С которым можно напиться и, сидя вместе до утра на кухне, петь дурацкие песни.

Когда можно нести полную чушь и творить хуйню,
а он лишь смотрит на тебя умиленным взглядом,
как на большого ребенка.

Знаете, почему я одна? Мне нужен мужчина, с которым я буду свободна.

Ljublju

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения WiseAdvice [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молочные котейли



Всего рецептов: 115

Нарисуем стрелочки!

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Яна_Багдасар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарисуем стрелочки!



Девушки, всем приятного дня и хорошего настроения! Красиво подвести веко, с ровной и четкой стрелкой - это искусство. Кто-то его уже постиг (счастливицы!), а кто-то еще усердно учится. Я нашла на одном из сайтов идею по рисованию стрелок на глазах и хочу поделиться ей с вами. Как говорится, элементарно! Может быть идея не нова, но я как-то раньше до такого не догадалась. В связи с этим вопрос - кто-то так уже пробовал? как вам результат?  И может быть у вас есть свои секретики или маленькие хитрости как нарисовать идеальные стрелки!  

Читать далее...

pozze pro4itaju

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения _Girl_On_Fire_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женские продукты



 (290x218, 14Kb)
Как правило, женщины уделяют большее внимание диетам и свойствам продуктов, чем мужчины. Это оправдано их стремлением быть красивыми, иметь привлекательную фигуру, сохранять молодость на долгие годы. Ученые и исследователи по всему миру составляют различные списки продуктов, которые обязательно должны входить в рацион женщин.

Список 1: кофе, яблоки, фасоль.
Список 2:черника, овсянка, капуста, сардины.
Список 3: киви, ячмень, клюква, кефир, капуста брокколи.
Список 4: обезжиренный йогурт, салат, яблоки, томат, красное вино.
Список 5: грецкие орехи, шампиньоны, сыр, устрицы, капуста, киви, авокадо, пшено.
Список 6: лосось, устрицы, черника, киви, грецкий орех, шпинат, томаты, обезжиренный йогурт, картофель, горький шоколад

Что же объединяет эти продукты и делает их такими необходимыми для женщин?

DA!!!

Воскресенье, 24 Января 2010 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



Почему я - Я хочу  всегда  быть стройной ,?

 


 

1. Я хочу быть стройной..
2. Я хочу быть стройнее, чем многие вокруг.
3. Мне льстит, что я не нахожу в магазине свой размер одежды и то, что есть мне стало велико.
4. Худоба — признак аристократии.
5. Худых больше любят.
6. Все мужчины смотрят только на тебя, а женщины завидуют.
7. Идет любая одежда.
8. Маленький размер дешевле большого.
9. Легко ходить на высоких каблуках и тонких шпильках.
10. Меньше расходуется крем для тела, гель для душа (шучу).
11. Я остаюсь со своим увлечением один на один, и мне никто не нужен.
12.  Не волнуешься за торчащий живот, если надеваешь обтягивающий сексуальный топ и кофту.

13. Деньги не прожираешь, а даришь себе в виде подарков.
14. Не идешь на поводу у своего желудка.
15. Не пьешь и не куришь, как в нормальном весе: заботишься о здоровье, знаешь меру и всегда выбираешь.
16. Лучше меньше, но лучше качество.
17. Всегда есть цель.
18. Вместо еды можно купить одежду или обувь.
19.  Ты хочешь обратить на себя внимание.
 

20. Ты – особенная.
21. Ты – сильная.
22. Наслаждаешься эгоизмом.

 

фото

about

Пятница, 15 Января 2010 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения resilli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соулсик



Бхахаххах)))) Вобщем есть такой файлообменник Soulseek, я качала с персонажа музыку, при этом не расшарив свою, тк на рабочем компе у меня нет музона. Мне пишут в личку(stekka - это я), особо красочные фразы я выделила))))))):

[14:38][brendarox] sorry
[14:39][brendarox] no files, no download
[14:41][brendarox] i thought so. you're an asshole
[14:43][stekka] are you a moron?
[14:43][stekka] take your share in your ass :)
[14:44][brendarox] no but you are if you think you're going to d/l whole albums from me w/o any files
[14:44][brendarox] oh? i guess you're that german fuck i keep having trouble with
[14:44][stekka] i'm downloading from other peolpe. you're free
[14:45][brendarox] why don't you add ppl if you want to download?
[14:45][brendarox] oh? you think i'm a stupid american, right? well FUCK YOU!!!
[14:46][stekka] ahahah))
[14:46][stekka] see, you said it. not me)))
[14:47][brendarox] i'd like to take your stupid german face and smash it into a brick wall, then turn around and spit on you!!!
[14:47][stekka] I'm not from Germany)))
[14:47][brendarox] wtf are you from?
[14:47][stekka] are you livin in mental hospital?))
[14:48][stekka] from your fears))
[14:48][brendarox] eat shit and die, creep
[14:49][stekka] =))))) you're so funny
[14:49][brendarox] why don't you share files?
[14:50][stekka] cause i'm at work and I haven't any music on my computer))
[14:55][brendarox] ok, i unbanned you
[14:55][brendarox] i thought you were just doing this to be a jerk
[14:56][stekka] no)))
[14:56][brendarox] i'm sorry
[14:56][brendarox] i just started openly sharing again and i've been getting a lot of leeches
[14:57][stekka] ok but why are you so rough? I didn't know that americans are so ugly
[14:57][brendarox] and a lot of insults when i try to ask nicely
[14:58][brendarox] i'm sorry i came off that way
[14:58][stekka] ok

Хорошо что человек извинился. Но меня больше волнует другое, почему из-за отсутствия шары люди могут так нахамить? Им то какая разница о_О


Без заголовка

Пятница, 15 Января 2010 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения gorchizza [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснятинка



Благодаря помощи сообщества удалось восстановить рецепт :)
Особо-творожное удовольствие

 (590x443, 98Kb)


По сути, мы имеем дело с десертного рода запеканкой. Но это больше похоже на не чересчур фруктовый низкокалорийный (!) мусс, в порции не более 140 калорий. Получается он очень нежным и приятным по консистенции.

У меня нет силиконовой кексовой формы, которая по объему меньше, поэтому я использовала обычную круглую форму с рефлеными краями. Правда, в связи с этим пришлось увеличить количество продуктов в рецепте.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 15 Января 2010 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Juliett_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Роллы



Увлекаюсь их приготовлением уже более трёх лет, но ,увы, так и остаюсь на планке "любителя".
Мой рецепт довольно прост - поэтому будет доступен каждому. Училась готовить сама - смотрела различные видео
в интернете и читала информационные материалы....

Image and video hosting by TinyPic

Итак.. Начнем!


uskorenie obmena veshestv

Воскресенье, 03 Января 2010 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Liza_Rancel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ускорить обмен веществ?



Как ускорить обмен веществ?



Тема актуальная, поскольку очень многие знают, а еще больше борцов с лишним весом не знают, что у них понижен обмен веществ. К чему это ведет? Конечно же, к накоплению жировых отложений, снижению уровня активности, недостатку физических сил.Ну, предположим, вы узнали, что снижен у вас обмен веществ. Дальше что?

Кому-то и этого достаточно. Лишняя причина пострадать, пообвинять окружающих в том, что недостаточно внимательны к вам, несчастным, пооправдывать свои неудачи в жизни, и... ничего с этим не делать.
А если делать, то что? Конечно же, ПОВЫШАТЬ!

Вы наверняка слышали слово "метаболизм". И все же, что вы знаете о метаболизме, или обмене веществ, и как это влияет на потерю или набор веса?

Метаболизм - это процессы и реакции, протекающие внутри нашего организма. Для всех процессов нашему организму нужна энергия, которую он получает из пищи в виде калорий.

Ваш основной обмен веществ (ОБВ) показывает, сколько энергии (калорий) ваш организм сжигает в состоянии покоя. Поразительно, но на состояние покоя приходится более 75% сжигаемых каждый день калорий! Это зависит от множества факторов: средний уровень активности, строение тела (соотношение мышечной и жировой массы), возраст, пол, наследственность и масса тела. Если вы живете активной жизнью в течение дня, то скорость ОБВ возрастает, и ваш организм сжигает больше калорий.

Секретное оружие ускорения обмена веществ:

1) Спорт, физическая активность
Восстанавливать мышечную ткань и ускорять темп обмена веществ можно регулярными упражнениями. Любая физическая активность, например ходьба или езда на велосипеде, подстегивают сжигание жира - причем еще почти в течение часа после ее прекращения. Для того чтобы расходовать калории, вам даже не нужны специальные упражнения. Подойдут любые движения, от подъема по лестнице до выноса мусора.

Вечерние занятия изменяют естественную склонность организма к снижению темпа жизни в конце дня. Ускорение обмена веществ длится несколько часов, и вы будете сжигать жир даже во время сна. Заканчивайте упражнения по крайней мере за 3 часа до сна, для того чтобы крепко спать.

2) Наращивание мышечной массы
Мышечные клетки потребляют больше калорий, чем жировые. Полкилограмма мышечной ткани расходует 35-45 калорий в день, а полкило жира - только около двух. Это означает, что чем больше у вас мышц, тем больше калорий вы сжигаете каждую минуту в течение дня, независимо от того, занимаетесь ли вы ходьбой с гантелями или просто смотрите телевизор. Используйте дополнительные источники белковой пищи.

3) Вода
Вода является важнейшим участником процесса обмена веществ в организме человека. Вода подавляет аппетит и помогает вовлекать в обмен веществ отложенные жиры. Вода - матрица жизни, основа обмена веществ. Пейте воду! Недостаток воды может заметно замедлить метаболизм - потому что главной задачей печени в таком случае будет восстановить запасы жидкости в организме, а не сжигать жиры.
Читать далее...

К 2010

Четверг, 31 Декабря 2009 г. 00:14 + в цитатник

Хочу сказать большое спасибо всему 2009 году. Для меня год был не похожий на остальные! Он был новый, все в моей жизни поменялось, да так что муражки по коже. Во многое до сих пор трудно поверить. Спасибо Тебе Год!!! Толи еще будет))) У меня особенное предчуствие насчет 2010, буду счастлива!!!

 

 (559x699, 248Kb)

ja opravdyvau

Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 01:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Aljonushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***



Никогда не оправдывайтесь.

Ни перед тем, кто вас любит, ни-тем более-перед тем, кто не любит.

Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит,

а кто любит-он и сам придумает для вас оправдание.

 



Поиск сообщений в -_SplaSh_-
Страницы: 20 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь