Кто знает что лучше... Может быть те кто "думают только о себе" счастливее. И боряться они за свою любовь, потому что "МНЕ хочется быть рядом с ним(ней, ними).Мне, мне, мне...". А когда сильно любишь другого человека и отпускаешь чтобы он был счастлив - это очень часть не ценится. Хотя я не утверждаю... Это просто мысли вслух...